Часть 1
9 июля 2022 г., 18:45
Глава 1. *Знакомство*
Всем привет! Меня зовут Лу ну или полностью Луисия... Не люблю свое имя т.к. оно очень странное и некрасивое. А так я живу в Москве, учусь в 8 классе. Если вы думаете что , Москва самое прекрасное место, ахах вы ошибаетесь... Тут повсюду валяется мусор, гудят машины, невозможно даже почитать книжку... Хотя в центр мы выезжаем крайне редко. Мы живём почти на окраине города, у нас маленькая квартирка в пятиэтажном домике. Живём скромно и не жалуемся...
У нас очень историческая школа с разными колонами. Я учусь на четверки и тройки. А увлекаюсь чтением и рисованием. О да, писать картины это мое, но назвать себя художником не могу, ещё не дотянулась...
У меня есть мама Юлия и отчим Иван. Отчима я ненавижу... Скоро поймёте почему. Братьев и сестер у меня не было, правда есть бабушка, она живёт в центре города, но с ней я почти не общаюсь...
Глава 2. *Школьные будни*
По телевизору и через интернет вам возможно сказали что в нашем городе можно встретить любую российскую знаменитось. Но это совсем не так... У нас очень шумный город. А в центре гулять совсем невозможно. Ну представьте моя мама встаёт в 4 утра а в пять ей уже надо быть на работе. И там она до 5 вечера! Это уже совсем... Ведь в месяц она зарабатывает всего 120 тысяч.
Школа у нас начинается в 9 утра. Домашние задания я в основном не делаю... Все равно потом хочу улететь а какую нибудь страну. Например в США. Это моя мечта. Во первых там очень низкие цены на всякие брендовые фирмы, во вторых можно найти достойную работу где тебе много платят. Ну и в третьих это Диснейленд! Хочу там побывать и покататься на американских горках...
Сегодня у нас будет диктант по русскому. Да не просто диктант, а ещё нужно все прочитать и обосновать... Если я напишу и расскажу на два меня точно отчислят, а ещё хуже если узнает отчим...
В школе у меня не так много друзей... Заучка Маша (она мне всегда даёт списывать) и Дима мой лучший друг с детства. Кстати забыла вам сказать у нас нет формы, представляете? И сменку носить не надо, да и школа неплохая... Ну возможно есть... А мне то что? Я все равно почти на двойки скатилась...
Так же в моем классе есть Милена она староста и популярна, красивая она, вот в чем дело, почти с каждым пацаном замутила... Ладно пока к Димке не пристает, я то его люблю, а он нет... И ещё по секрету скажу что она не девственница... А ей только 15 *шлюха*... ps я считала что это нужно терять ну минимум в 16.
Ну и без оффников конечно не обойтись. В их банду входят двоечники они пьют и курят, некоторые даже трахались... Но мне как то все равно я стараюсь с ними не связываться. Правда они один раз пристали к Димке, но Милена их отогнала.
С самого первого класса учился у нас хулиган - Антон. Он то как раз и руководитель этой банды. Гопники что уж сказать.
Да и я не без грехов, всегда есть ашка. Но я не пью, один раз на новый год когда все ушли попробовала и то мне не понравилось. А чтобы прям курить неееет... Это слишком , тем более после сигарет запах остаётся. Не хватало чтобы меня ещё мама спалила.
Глава 3. *Суровая ЕП*
Итак начался диктант , я подсела к Маше чтобы списать. Но училка ЕП (елено-полено, так мы называли ее с одноклассниками) сказала вернутся на место. Меня жутко это взбесило... И я вернулась на место к Рине. Рина - это девочка из банды Милены, тоже типо крутая и с такими отбросами как я не общается...
Ну и блин, мне нельзя было получать двойки... Ведь отчим мог. Хотя какое ему то дело? Припёрся в нашу семью, установил порядки и все живём теперь как в клетке.
Сдали мы листы, около доски я ничего не сказала... Ну немного что то прожужжала. Пока мои оценки были ×/3. Ну не так плохо...
Ну вот прошло 5 уроков и нам раздали тетради с оценками. Итак там у меня была........ 2?! Что?! Почему?! За чтоооо?! Больше всего я боялась идти домой... Ведь отчим знал что у меня сегодня диктант... Но я смирилась ведь выхода больше не было. К Диме обращаться тоже не вариант, он ведь даже не знает про отчима...а точнее какой он.
Уроки закончились и я с надеждой пошла домой. Был уже вечер и темно. А мама осталась на работе на сутках. Мне стало ещё страшнее... Что он со мной сделает?!
Глава 4. *Наказание...*
Придя домой я хотела как можно незаметно пробраться в комнату, но нет отчим как раз выходил с кухни... О нееет...
- Ну что доча как диктант?
- Я тебе не дочка! Ты мне чужой!
- что это ты там протявкала? А?!
- А эм... Ничего - я убежала и закрылась в комнате в надежде спастись...
- ОТКРЫВАЙ ЖИВО! ТЕБЯ БУДЕТ ЖДАТЬ НАКАЗАНИЕ. Ты знаешь сама. Тогда пойду посмотрю электронный журнал - он пошел в спальню
Я не знала как мне быть. Он может сделать со мной все что угодно. Ведь все имущество держится на нем, поэтому мама и вышла за этого идиота.
Из спальни донёсся визг:
- КАК ТЫ ПОСМЕЛА ПОЛУЧИТЬ 2/4??!??!??!?????!
Я молча сидела в комнате зная что мне конец...
- ЖИВО ВЫХОДИ
Его голос был жутким, злым, мне стало плохо, я почти отключилась и похоже упала в обморок... Я уже ничего не слышала.
- я тебя вытащу оттуда сука! - это были последние слова которые я услышала...
Глава 5. *Жестоко...*
Я очнулась на холодном полу. Голова гудела. Я ничего не слышала, в глазах было помутнение. Но тут вдруг кто то вскрикнул, это был отчим:
-ну что проснулась шлюха?! Я из тебя такую отличницу сделаю!
Я почувствовала что он меня чем то ударил по руке. Жгло очень сильно. Затем по ноге, дальше по спине. Я не понимала что все это наяву. Мне казалось что это был сон, очень плохой сон...
Он что-то орал, но я не слышала, только чувствовала боль по всему телу.
- Че молчишь?! Не больно?! Тогда будем пробовать другие воспитательные меры!!! Позор семьи
- не надо прошу... я исправлюсь - промямлила я, уже не чувствуя половину тела.
Отчим плюхнул меня на кровать, так, что я ударилась об бортик. Бедра заболели ещё больше...
- СУКА, щас выращу из тебя хорошую и воспитанную девочку. - он начал снимать мне джинсы. О нет, это то чего я боялась больше всего...
- не хочешь по хорошему! Будет по плохому!
Это длилось около 2 часов, затем он сказал:
- Так мне надоело что ты ревешь. В следующий раз если увижу двойку... БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ! Хотя нет, если ты получишь оценку ниже 5, сама знаешь что будет. И не советую кому то рассказывать! Узнаю я тебе убью, но сначала хорошо поиздеваюсь...
Глава 9. *Песня в голове*
Она плавает в формалине...
Двигаясь постепенно.
В мутном белом тумане...
У меня её лицо ее имя
Никто не заметил подмены..
Ключи проверяю в кармане...
Часом раннее
- Да-да я поняла, простите
- Можем на ты, но теперь ты называешь меня папочкой. Но при маме просто папа.
- Хорошо п-папа
- Ты не поняла?
- П-папочк...
- хорошая девочка - погладил он меня по голове и ушел в свою комнату.
Я держала слезы в себе и пошла смывать с себя всю грязь... Через десять минут я уже была в кровати. Мне захотелось заорать чтобы меня хоть кто-то услышал.
Время час ночи, я плачу. И до сих пор не могу представить что это правда. Я прорыдала где то час, а может и два. Но смогла уснуть под песню "формалин" которая играла у меня в голове. На улице было тихо, темно. А в душе пусто. Я больше не девочка.
Глава 10. *Прочный*
Перед сном я о многом подумала и решила что у меня есть три варианта.
Первый: рассказать все маме пока этот извращенец уйдет. И в тайне вместе пойти в полицию. Но она может не поверить и рассказать жалобу отчиму. И тогда бы мне был конец.
Второй: сбежать из дома.
И третий: рассказать Диме, учителям, или сразу идти в полицию. Хотя у меня не было доказательств. НО синяки же были!
***время 6 утра***
С того страшного вечера я раньше завела будильник, чтобы не проспать школу. Как не странно я встала, ну конечно как не встать если тебя могут убить за опоздание.
Я думаю что самый лучший вариант был сбежать. Но мама? Она же мне ничего не сделала? А если пойти к Димке, он может навести панику. И домой мне будет нельзя.
Отбросив мысли о побеге, я хотела рано выйти из дома. Мне было больно оставаться там, и страшно. Я налила стакан воды, замазала синяки, собрала портфель и только встала перед выходом, как услышала сзади шаги. Черт не успела.
- О с добрым утром малышка - приветливо сказал отчим.
Я проигнорировала его, как будто не слышала. Может у меня будет шанс?
- Ты че аглохла?
- Ой прости пап, не заметила тебя, а я уже ухожу в школу.
- хорошо, во сколько заканчиваются уроки? Я проверю по э/д
- сегодня семь. В 14.30
- хорошо буду ждать - он шлепнул меня по заднице, и послал воздушный поцелуй. Фу мне ещё противнее стало.
Я уже вышла из квартиры, и начала искать ближний пункт полиции по телефону. Решила что зайду туда на перемене, он был около школы. А перемена шла целых полчаса. Для начала я позвонила Диме. Он сказал что через десять минут будет на нашем месте.
Наше место было около большого и высокого дуба. В детстве он был только 2 метра, а сейчас вырос до 10, представляете? Раньше там были качельки, и домик на дереве. Его соорудили наши соседи. Мы каждый день были там . А потом и дом и качелю снесли, т.к. рядом построили многоэтажки. И сказали что эта площадка портит вид.
Я была уже там, но Димы не было. Я начала звонить ему, но он не отвечал. Я немного запаниковала, что с ним произошло? Подождав 10 минут я взбесилась и пошла в школу. Зайдя в класс я увидела его с компашкой девочек, а именно с Миленой! Мой мир рухнул. Это было ужасно. Но я не теряла надежды подошла к нему и сказала:
- Дим нужно поговорить, давай выйдем? - хмуро посмотрела я на него.
Но он окинул взглядом меня, осмотрел с ног до головы и закатил глаза. А Милена дальше рассказывала что то ему.
Тогда я окончательно взбесилась. Я толкнула его в грудь и хмуро сказала:
- что с тобой? Почему ты меня игноришь?
- После школы. - ответил безразлично он
- Господи Лу тебе ответили, не приставай к человеку. - грубо сказала его напарница.
Что? Что только сейчас было? Неужели он меня променял на эту шлюху? Я еле сдерживая слезы убежала в туалет.
Прозвенел звонок. Я сидела молча смотря на парту. Мне было одиноко и пусто внутри. Меня никто не любит и все ненавидят. Рина подозрительно смотрела на меня. Но потом просто сидела в инсте. Я рисовала какие то странные картинки, но вдруг по середине урока мне пришло сообщение от Димы. Я посмотрела на него, но он даже не оглянулся. Там было написано:
-привет.
Черт, точка... Да я такой человек. Я решила подождать, типо проигнорировать. Но через пять минут тоже написала.
- что с тобой?
- всмысле?
Меня просто вынесло.
- я тебя ждала, где ты был?
- извини но это я тебя ждал минут 20 около дуба, а вот ты где была мне неизвестно. Но потом рядом проходила Милена и я пошел с ней.
Черт, стоп а где я была?
- ладно пропустим... вообщем у меня есть проблема.
- слушаю?
- мой отчим меня изби... - но что то мне подсказывает что ему нельзя было знать эту информацию и я соврала.
- к картошке какой соус сырный или кисло-сладкий? 😂 *что за бред я несу*
-ты сейчас серьезно?
Мне уже было не до смеха, я смотрела на него но он даже не оборачивался. Но потом они начали болтать с миленой. А дальше... Я не могу об этом рассказать... Мне было больно.
За десять минут до происшествия:
- Елена Александровна можно выйти? - вскрикнула я. Да да у нас опять тупой русский...
- А на перемене в туалет не идется? - я промолчала. Она махнула рукой. Выйдя я опять побежала в туалет.
До конца урока осталось 20 мин, и я решила что останусь лучше тут чем с ними со всеми. У меня была прекрасная жизнь. Правда если вы думаете что отчим первый раз бил меня, то это не так. Хотя раньше он просто бил или орал на меня. Но вчера... Ох... Но тут я услышала шаги *наверное техничка пришла*. Но голос был похож на Милену. Я обомлела и сразу же забежала в кабинку, подняв ноги под себя.
- Пошли никого нет - шепотом говорила Белкина
- ок - ДИМА?! ЧТО? Что они делают в женском туалете?
Я решила подглянуть за ними через щель. Не издавая никаких звуков я увидела и чуть опять не упала в обморок. Сейчас все объясню.
Они стояли вдвоем. Диму Милена примкнула к стене. И начала его целовать. Да не просто целовать, а взасос. Дима закрыв глаза наслаждался поцелуем. А дальше Белкина села на колени и начала спускать ему штаны... Но перед этим они вместе зашли в соседнюю кабинку. О боже нет она же....
Глава 11. *Шизофрения*
Я с криком выбежала из кабинки. Они посмотрели на меня. Стоп. Что это за пацан? Меня ошарашило. Я же видела Диму, что со мной происходит?
- Это не то о чем ты подумала - сказала мне Белкина открыв кабинку. Тем временем пацан начал уходить.
- И давно ты так? - спросила я
- Тебе не нужно знать - дерзко ответила Милена.
- Ну да, за то запись с телефона все хотят посмотреть. - конечно же я не снимала, но вдруг у меня получится запугать ее?
- Отдай телефон! Удаляй.
- Нет уж... - героически ответила я
- Ладно. Чего ты хочешь?
- Я хочу чтобы ты ответила на три вопроса, только честно. Ок?
- ладно - с грустью сказала она
- После уроков, за школой. И не смей больше никого звать.
- Согласна, по рукам...
Ну хоть что то за день хорошее. Прозвенел звонок я пошла в класс, а Белкина осталось в туалете. Я снова решила подойти к Диме.
- Привет ещё раз.
- Что надо?
- Ну Димка хватит обижаться... - я сделала стеснительный вид, но его лицо было каменным, неподдавая никаких эмоций.
- Где ты была пока я тебя ждал.
- Я была на месте, а вот гд...
И тут я вспомнила...
- Ну прости меня пожалуйста...
- ок, о чем ты хотела поговорить - уже с улыбкой он посмотрел на меня.
- вообщем в той смс ке, я пошутила.
- ну я понял.
- дело в другом - грустным взглядом сказала я
- тебя кто то обидел?
- вообщем да.
- ну и кто?
- давай уйдем где нет народу.
- ок
Мы спустились на первый этаж. Там у нас стояли диванчики. Мы часто на них сидели.
- давай
- тут такое дело... - я опять задумалась, стоит говорить или нет? Но мы же друзья детства! Он должен меня понять. - только обещай что никому не расскажешь, пока я не скажу.
- Это дело настолько серьезное?
- Очень!
- Ладно, клянусь мизинчиком! - он протянул мне мизинец, это выглядит мило... Его улыбка, сладкий голос...
- Слушай. Ты же знаешь что у меня не было отца ещё с 5 лет?
- да, вы же до сих пор с мамой живёте. Да ведь? Или ты что то не договариваешь?
- Ага, год назад она привела домой какого то мужика, он оказался богатым, очень. Ну они спустя полгода ссыграли свадьбу и все такое. Он мне сразу не понравился.
- Черт...
- Сначала я относилась к нему равнодушно. Жила как прежне. Как будто он сосед по комнате. Но спустя месяц он возомнил себя отцом и начал повелевать мной. Сначала я не поддавалась. Но затем он начал меня избивать. И говорил если я расскажу маме, то он убьет нас обоих. Но вчера... Дим помоги мне.
- Ляяя , нужно идти в полицию!
- Я не-не знаю, Дим мне больно, мне плохо и страшно...
- Значит так сегодня ты ночуешь у меня, звони маме. Если не разрешит дашь мне трубку.
- Хорошо... - о боже я светилась от счастья... На ночёвку к Диме? Ааааоаоааоао!!!!
*Разговор по телефону*
- привет мам
- да Лу? Это что то важное?
- угу, вообщем можно я сегодня к Диме на ночёвку пойду?
- Ну не знаю...
- Ну пожааалуйста...
- окей, только я не знаю что твоему папе сказать.
- Скажи что мы делаем совместный проект с риной.
- Хорошо, удачной ночёвки.
- спасибо, пока!
Я радостно посмотрела на Диму. Его зрачки тоже заблестели. Мы пошли в класс. Еле как я отсидела все семь уроков.
Глава 12. * Ужастик*
- Ну что? Идём?
- Да-да - я сияла от счастья.
Идти нам нужно было полчаса. Мы болтали обо всем кроме вчерашнее. Видимо Диме не хотелось портить мне настроение...
- Ну вот мы пришли, заходи.
- А где твои родители? - в его доме я не в первый раз, но я там была только из за родителей и то не на ночёвку.
- они уехали на дачу на неделю, а меня оставили одного. Тебе где постелить?
- А эм... - я засмущалась - ну можно в гостиной на диване . Да-да на диване...
- Окей, есть хочешь?
- Можно.
Мы поели. Затем решили вечером посмотреть фильм, поэтому пошли в магазин за попкорном. Дима порекомендовал ужастик, ну и я согласилась. Он делал все чтобы меня приободрить и чтобы я забыла о вчерашнем. И у него получалось. Только с ним я была счастлива и в безопасности.
- Ты не боишься? - спросил он
- Немного...
- Тогда давай вместе на кровать.
Мы запрыгнули туда, сели на край и начали смотреть фильм. Он был действительно страшный.... На одном из моментов выпрыгнули чудовище, я вздрогнула и прижалась к Диме... Он посмотрел на меня вопросительно, но потом сидел молча с ухмылкой на лице. Я подумала что зря все сделала... И сказала:
- Я наверно пойду уже поздно, а завтра контрольная.
- Но мы же не посмотрели фильм.
- Да ладно он все равно страшный... - засмущалась я.
- так поэтому ты прижималась ко мне?
Что... Боже может сейчас сознаться ему в этом?
- ну да, ты же все таки мой друг...
- ну ладно - с ухмылкой он проводил меня.
Уже через 10 минут я легла в постель. На кухни у Димы были большие панорамные окна. На небе сияли звёзды, луна, тысячи огоньков... Жужжали светляки и мотыльки. Мне не хотелось спать, и возвращаться домой. Хочется остаться с Димой навсегда...
Глава 13. *Утро*
Я проснулась позже Димы, солнечные лучи проникали в комнату. Пение птиц было таким красивым, что даже не хотелось вставать, пока не дослушаешь их концерт.
- ну вставай - с улыбкой на лице сказал Дима - чай или кофе?
Ох как же я была безума от него...
- иду иду, мне пожалуйста кофе...
Мы сели за стол, болтали ни о чем и наслаждались утренним кофе.
- Как спалось? - спросил Дима
- Нормально) - ответила я.
- Вообщем я хотел поговорить о твоём отце.
- А зачем? Все равно я приду домой и меня убьют...
- Не говори так! Мы что нибудь обязательно придумаем.
- Надеюсь - шепотом проговорила я.
*Время 7.20*
- Ну где ты там! Нам пора выходить - крикнул мне Дима.
- Да да бегу. - быстро замазала все синяки тоналкой.
- Все взяла?
- Угу, пошли
- Идём.
Пока мы шли, повторяли темы по математике, ведь сегодня контрольная.
- Ты все запомнила?
- Надеюсь... Но Дим, как я теперь приду домой? Он же может опять...
- Не волнуйся, я что нибудь придумаю.
- Как хорошо что на тебя можно положиться... - улыбнулась я в ответ.
Но тут мне позвонили в телефон... хм неизвестный номер, странно.
- здравствуйте, это вы Луисия Сенина?
- да, а могу я спросить кто это?
- здравствуйте, мы из полиции сегодня в вашем доме мы нашли вашу мать без сознания.
Стоп что?! Что он с ней сделал?!
Примечания:
надо продолжать?