***
Добрый день дорогие читатели! Рада с вами познакомиться, прошу представить вашему вниманию мою работу полностью не совершенствованую книге Джоан Роулинг. Этот фанфик погрузит вас в мир войны и любви между оборотнем и магом. Это та любовь которая по моему мнению должна быть у каждой девушки. Так же кому интересно читать книгу с атмосферной музыкой,здесь тоже будет представлено множество треков к прочтению фанфика , поэтому приятного прочтения!!!«Здравствуйте, здравствуйте»
9 июля 2022 г., 19:40
Примечания:
Прошу плохих коментов не оставлять, не нравится, не читайте я пишу для тех кому это по душе!