***
After Dark
Трек — Mr.Kitty
В какой момент ты задумываешься о том с чем ты родился, с чем ты умрёшь, и кто ты в жизни в целом? Я думаю об этом каждый день. Мне не свойственно жить обычной жизнью, я каждый раз просыпаюсь с той мыслью, что могу не проснуться. Ведь идёт переломный момент когда начинается борьба за выживание. Я Гермиона Грейнджер- я оборотень и это моя история....... Мне было 12 когда моя тайная и вторая сущность появилась на свет, хотя нет подождите третья… да точно третья. В моей жизни нас всегда наверное было трое: я, я волшебница-магл и я-оборотень. Конечно мама всегда говорила что эти три я одно целое, но я так не думала, то того момента пока не встретила его..... Драко Малфой был мальчишкой среднего ума как мне по началу казалось, с его то папочкой и связями в магической части Британии. Мы сразу не стали близкими друзьями, даже смешно это произносить, о чем тут вообще говорить, нас даже приятелями то нельзя было назвать. И вот сейчас этот высокий парень, переворачивает мою жизнь верх дном, а началось всё вот с чего...... На часах было примерно 2 часа ночи когда Драко проснулся от странного звука похожего на вой. Он потер заспанные глаза и встал на каменно-холодный пол, взглянув в окно он увидел яркую и полную Луну освещающую весь лес, сейчас в ночное время да при такой Луне и густом тумане он выглядел устрашающе, а ещё этот вой так уж подавно придавал ему зловещий вид. Вой продолжался всё снова и снова, Драко подумал что и ребята по комнате сейчас проснуться, но как будто этот вой слышал только он. «Вот кому повезло»-пронеслось у него в голове. И всё-таки этот вой сильно настораживал, он находился слишком близко или ему так казалось… «Ну не могу же оборотни напасть на Хогвартс, бред, мне просто кажется»-подумал Драко, но всё-таки до утра так и не смог заснуть. А вот у мисс Грейнджер было всё великолепно, её превращение казалось ей слишком уж спокойным, в лесу на неё никто не напал, хотя мог. В этом году вернулся сам-знаете-кто и он надеялся что оборотни примкнут к его армии, но как бы его приспешники не собирались их переубедить ничего не получалось, уж слишком они хотели остаться в стороне и защитить свою стаю, но только не она. Проснувшись утром в прекрасном расположении духа она отправилась в ванную, которая и так уже была забита, но даже это её не расстроило. Когда Гермиона была готова к завтраку она отправилась в большой зал, где Гарри, Рон и Джинни уже поджидали её там. Проверяя свою сумку с учебниками по пути он врезалась в кого и содержимое сумки случайно выпало, не поднимая глаз она извинившись стала собирать свои вещи. И тут она увидела руку с перстнем, который узнаёт из тысячи, это был он. -Привет- слишком тихо сказал он, но она услышала. -Привет-ответила Гермиона. К её удивление он не подметил неуклюжесть Гермионы и помог собрать вещи в сумку. Спасибо-поблагодарила она его. Не за что -ответил Драко. Сначала Гермиона хотела спросить не идёт ли он на завтрак, чтобы дойти вместе до большого зала, но подумав, что это будет выглядеть слишком странно, она шла одна в полном молчании, сверля взглядом её широкую спину вдали от неё. Дойдя до зала Гермиона нигде не заметила своих друзей. «Не дождались"-пронеслось у неë в голове. Проходя мимо столов Грифендора и Когтеврана, ей впереди крикнул знакомый голос. -Гермиона иди к нам -крикнул Гарри, увидив Джинни, Гарри и Рона, она спокойной походкой направилась к ним. -Доброе утро ребята -ответила она -И тебе -ответила Джинни -Как прошла ночь? -спросил Гарри с ярким интересом в глазах. -Сегодня было тише чем обычно, что сильно насторажевало -чуть-ли не шёпотом сказала она. -Да я слышал, пожиратели хотят переманить вас, кентавров и гоблинов на свою сторону- так же шёпотом ответил Рон и продолжал ковыряться в своей тарелке с омлетом. -Нет ну с кентаврами понятно, но как можно договориться с гоблинами, я не понимаю, они ведь даже их речи не понимают- громче ответила Джинни -Джинн говори тише, ты же понимаешь, что теперь никому нельзя верить- так же шёпотом ответил Гарри. Да это точно сейчас никому нельзя доверять, даже моя стая пытается быть как можно дальше от людей, некоторые даже полностью остались в волчьем обличии, чтобы спастить. -Как твои ночные друзья реагируют на пожирателей? -спросил Рон. -Не каждый из них мне друг Рон, но стая одна и всё они согласны с одним мнением быть как можно дальше от войны -ответила Гермиона. -Ну этого и следовало ожидать, они пытаются защитить и клан, и лес в том числе. -Я боюсь что в нашей стае есть предатель, мы слишком часто меняем положение, и теперь кто ещё могут быть в человечьем обличии, пытаются выселить, но мне кажется это кто-то внутри стаи, уж слишком точная им поступает информация- с толькой опасности Гермиона рассказала последние новости, пока за Слизеринским столом: Драко, Блейз и Пенси обсуждали как сбежать с поля боя и не стать предателем не для чьей из сторон. -Драко у тебя совсем уже тёмные круги под глазами, попытайся поесть, хоть немного-ответила ему Пенси -Приятель она права, на твоём лице и так написано, что тебе предназначено сделать- менее громче ответил Блейз -Я знаю, только вот ничего не могу сделать, я не хочу его убивать-он метнул свой взгляд на преподавательский стол. Там сидел тот добрый старик, который как казалось был для всех как родной дедушка. Дамблдор этот человек всегда направлял Драко, хоть никто об этом и не знал. -У нас ещё есть время-пыталась подбодрить его Пенси. -Его нет, уже нет-коснулся он своего предплечья рукой через одежду. -Знай что ты не один -повторив движения Пенси и Блейз ответили ему жалостливым взглядом. Он кивнул и стал пытаться хоть что-то съесть.