***
Нори. Её звали Нори. И как оказалось, они ещё и учатся рядом друг с другом. Он — в медицинском, она — на следователя в соседнем университете. Нори всегда была в компании самой шумной и яркой, безумно харизматичная девушка, которая всегда может разболтать и рассмешить человека, особенно, если тот сидит подавленный. Довольно целеустремлённая. И когда сосредоточивается на выстреле, её взгляд напоминает хищника, который следит за своей будущей жертвой. Ещё девушка любит острую еду, шоколадное молоко и бананы. Ведь в кафе, которое находилось неподалеку от университета, она часто заказывала что-нибудь острое и покупала себе в магазине шоколадное молоко, а уже после пар доставала из своей сумки банан и начинала есть. После своего перекуса обычно шла домой, но иногда — по вторникам и четвергам, Нори ходила в полицейский участок и отрабатывала выстрелы, иногда общаясь с Кэйей, который помогал ей и давал советы. Всё это про Нори Альбедо узнал за два дня. Нет, он не следил за ней, он просто наблюдал. Постоянно. Почему-то после того случая в полицейском участке, после того, как она выстрелила и после того, как они встретились взглядами, парень не мог не думать о ней. И эти его наблюдения заметила сама Нори. Она помнила внешность этого парня и решила сесть с ним за одним столом в кафе, в которое они оба постоянно ходили. — Я присяду? — Не дождавшись ответа на свой вопрос, Нори села напротив Альбедо. — Мы с тобой уже много раз видимся, поэтому я решила подойти к тебе и познакомиться. — Довольно неожиданно, — Альбедо отпил немного кофе и взглянул на Нори, сидящую в чёрной толстовке и чёрных джинсах, а также с пучком на голове. Сам парень обрадовался такому ходу событий, ведь ему не пришлось делать первый шаг, чтобы познакомиться с этой девушкой. — Меня зовут Альбедо. Учусь в медицинском на хирурга. — О, а меня зовут Нори. Учусь на следователя. Я слышала, что в медицинском довольно сложно учиться… — Везде есть свои сложности, мне лично доставляет удовольствие узнавать что-то новое. — «И о тебе тоже, Нори.» — У меня сейчас впечатления о тебе как об умном человеке, который знает, чего он хочет. — Ты всем сразу говоришь своё первое впечатление? — Не всем, но довольно многим людям говорила об этом. Я прямолинейна в своих высказываниях. Альбедо кивнул на её слова, а сам подумал о том, что не против ещё раз поболтать с этой девушкой в нейтральной обстановке.***
Нори активно вела социальные сети и часто выкладывала туда свои разнообразные фотографии, набирая довольно большое количество лайков. Особенно чаще всего Нори сидела в Инстаграме. Она любила выкладывать истории, а в её подписках было много аккаунтов со знаменитостями и с книжными блогерами. — «Любит книги значит…» Альбедо отметил про себя, что у них есть ещё одна темя для разговора — книги. Пусть у него и не всегда удается посидеть и почитать что-нибудь интересное, но поддержать диалог на эту тему точно сможет. — «Предполагаю, она любит детективы и романтику.» А ещё парень смог узнать её номер телефона, всё благодаря Кэйи, который изначально удивился о просьбе дать номер телефона той девушке с темными волосами, которая два дня в неделю тренируется у него стрелять из пистолета. Он тогда ухмыльнулся и спросил у Альбедо: «Заинтересовала Нори?». Блондин ничего ему не ответил, а Альберих достал свой телефон, чтобы продиктовать номер девушки. И как бы ненавязчиво, но Альбедо предложил ей при второй встрече обменяться номерами телефонов, чтобы если что списываться в других социальных сетях. Конечно же, Нори согласилась. А после четвертой встречи у Альбедо появилось сильное желание дотронуться до неё, погладить её волосы, прикоснуться к щеке и почувствовать на своих устах её покусанные губы. А ещё увидеть, как она вся сжимается от страха и заметить в её глазах отчаяние, а прикоснувшись к её нежному телу, почувствовать, как девушка вся дрожит. Он понимал, что это ненормально, но в его фантазиях это так… Возбуждало. Как Нори стоит одна в нижнем белье, а по её телу бегут мурашки от страха и холода, как она просит его остановиться и отпустить домой. Но Альбедо прятал эти желания глубоко внутри***
— У тебя такой большой дом, это родителей? Альбедо на выходных позвал её к себе в гости в частный дом, который ему достался по наследству от родителей. Сейчас он чувствовал небольшое волнение перед выполнением своего плана, но и одновременно чувствовал некое возбуждение и адреналин. — Можно и так сказать, — парень направился на кухню, а Нори шла за ним и рассматривала многие предметы в доме, Альбедо повернулся к ней и спросил: — Будешь чай или кофе? — Чай, пожалуйста. — Хорошо, на втором этаже ванная комната, там можешь помыть руки, не торопись. Нори кивнула ему и ушла на второй этаж, пока Альбедо поставил чайник и проверил в кармане брюк на месте ли снотворное. Убедившись, что всё идёт по плану, он достал кружки и прислушивался к шагам девушки, которая пока ещё была на втором этаже. Парень быстро вытащил снотворное из кармана и насыпал ей в кружку, пытаясь тихо размешать чайной ложкой. Он уже слышал, как Нори спускается по лестнице и быстро убрал ложку в раковину. Она зашла на кухню и спросила у него: — Ты же не клал мне сахар в чай? — Нет ещё, сколько тебе положить? — Две ложки, пожалуйста. Альбедо сделал все так, как она и просила, кладя на стол её кружку с чаем. Сам он сделал себе кофе и сел за стол, наблюдая за реакцией девушки. — Я тут недавно с мамой разговаривала, — когда Нори всё размешала, то отпила глоток чая, но, как понял Альбедо, девушка ничего не заподозрила и продолжила свой рассказ. — она сказала, что я совсем не думаю об будущем. Хотя я просто не делюсь с ней своими переживаниями, ведь мама снова поймёт не так, как надо, и примет все на свой счёт. А ещё я просто боюсь будущего и неизвестности, наверное, с лет тринадцати. Альбедо ничего ей не ответил и удивился, что она решила поделиться с ним своими проблемами. Но так даже лучше. — Я то на самом деле постоянно думаю об будущем, кем я стану, с кем проведу свою жизнь, какие события встретятся мне на пути… — Нори постучала ногтями по кружке и смотрела на чай, видя в нём своё отражение. — Этот страх неизвестности меня постоянно преследует. И я не знаю, как избавиться от него. Понимаю, что надо жить настоящим, но всё равно по ночам снова и снова думаю об будущем и о людях, с которыми сейчас общаюсь и буду проводить время. Мне на данный момент нравится мое окружение и я ко многим привязалась и так не хочу, чтобы с кем-то я перестала общаться… И тебя это тоже касается, Альбедо. — По поводу меня тебе не стоит волноваться, я не думаю, что в ближайшие годы мы прекратим общение. — Я надеюсь на это… Альбедо ещё ей сказал поддерживающие слова, и они сменили тему разговора. Но сейчас общался только парень, который начал замечать, как у Нори закрываются глаза, и она пытается не уснуть прямо на столе. — Выглядишь сонной. — Да я спать сильно захотела, прям не могу, глаза закрываются… — Можешь поспать у меня в гостиной, а потом мы снова поговорим о чем-нибудь, если захочешь. — Я не доставлю тебе неудобства? — Нет, всё в порядке, я растелю тебе диван. Альбедо направился в гостиную и взял постельное бельё, пока Нори стояла возле стены и наблюдала за парнем, пытаясь не упасть на пол из-за своего сонного состояния, она пыталась сфокусироваться на парне, но получалось плохо. — Ложись, я тебя могу через два часа разбудить. — Спасибо большое, Альбедо. Она легла на диван и уже через несколько минут уснула. Парень всё это время рассматривал её и ждал, когда пройдёт тридцать минут, чтобы поднять её на руки и отнести в подвал. Он взял ключи и пошёл открывать дверь. Сам Альбедо был рад тому, что всё идёт успешно и его план сработал без каких-либо усилий. — «Теперь Нори будет проводить своё свободное время только со мной, — Альбедо вновь зашёл в гостиную и посмотрел на спящую девушку. — и наше будущее с ней будет счастливым.»***
Нори почувствовала, как начинает дрожать от холода. Она открывает глаза и видит плохо освещённое помещение и темный потолок. Девушка подвигала руками и поняла, что сейчас находится не в гостиной и почему-то в данный момент лежит на полу, да ещё и в нижнем белье. Привстав, девушка наткнулась на сидящего на стуле Альбедо, который что-то рисовал карандашом в альбоме. — Ты проснулась. — сказал парень, немного улыбнувшись. — Альбедо… Почему я в нижнем белье и не в гостиной? Если хотел меня нарисовать, то мог бы просто попросить. — Просто я хочу запечатлеть на рисунке все твои эмоции, Нори. — Я не понимаю тебя… — Ты недавно говорила, что боишься будущего, — Альбедо поднялся со стула и положил альбом с карандашом на него, а затем направился к девушке, которой стало некомфортно от нынешней ситуации. — и я решил, ещё, кстати, до нашего с тобой разговора, что хочу контролировать тебя и твои эмоции. А что про будущее, то теперь у тебя оно будет здесь, в этом месте. В твоём будущем место будет только для меня одного. А про неизвестность можешь не бояться, ближайшие годы ты проживёшь в этом доме, а точнее — в подвале, да и ещё за городом, — парень наклонился к её лицу и посмотрел прямо в её напуганные глаза. — так что тебя никто не спасет, Нори. И до чего же у тебя красивые глаза… Он пошел к стулу и сел на него, чтобы продолжить рисовать напуганную девушку, которая не понимала, что сейчас происходит. — А-альбедо, это такая штука? — Она посмотрела на него и сжала кулаки. — Пожалуйста, скажи, что это шутка… Я не хочу жить взаперти, Альбедо! Что ты несёшь?! Мы с тобой же так хорошо общались и продолжали бы видеться, так зачем ты это сделал?! Я хочу домой! — Теперь это и есть твой дом. — Он сказал это и даже не взглянул на неё, продолжая вырисовывать её лохматые волосы. — Я не хочу так жить! А тем более не хочу жить так в ближайшие годы! Я же их просто просру впустую в этом месте! — Я буду выводить тебя на улицу. — Я что, собака какая-то?! Отпусти меня, пожалуйста! — Нори, успокойся, — Альбедо убрал карандаш с альбомом и посмотрел исподлобья на девушку, которая в эту же секунда замолчала. — будешь так шуметь — никуда не выпущу. — А как же моя мама, Альбедо? Как же мои цели и хобби? А мои друзья? Ты хочешь всего этого меня лишить?.. — А кто сказал, что ты для всех будешь живой? — Блондин встал со стула и повернулся к девушке спиной, потихоньку направляясь к лестнице, ведущей наверх. — Для всех ты будешь пропавшей без вести, Нори. Ты ведь никому не сказала, что едешь ко мне в гости. — Да за что ты так со мной?.. Альбедо, что я тебе сделала?! — Из её глаз пошли слёзы, и она склонилась перед парнем и произнесла: — Пожалуйста, выпусти меня! Я всё сделаю, только дай мне свободы! Я не хочу так жить, пожалуйста, Альбедо!.. Парень ничего ей не ответил и поднялся по лестнице, открывая дверь, а также слыша всхлипы Нори. Он закрыл дверь на ключ и ушёл у себе в комнату, чтобы сделать домашнее задание на завтра. А когда проходил мимо подвала, то слышал её крики о помощи, и усмехался себе под нос.***
Из-за того, что Нори всю ночь кричала, а под утро начала барабанить дверь, Альбедо пришёл уже сильно уставший на первую пару. Сахароза после небольших расспросов замолчала и слушала преподавателя, а иногда записывала какие-то важные моменты в тетрадь. Альбедо рассматривал аудиторию и резко вздрогнул, когда в кабинет через минут двадцать после начала пары зашёл взволнованный куратор. — Извините, я могу сделать объявление? — преподаватель кивнул ему, а тот продолжил. — Никто вчера не видел девушку Нори из соседнего университета? Мама её позвонила в наш вуз и сказала, что она не пришла домой после прогулки. Может быть её кто-то знает. Если есть какая-нибудь информация о ней, то скажите мне, хорошо? Аудитория молчала и только смотрела друг на друга, иногда переговариваясь между собой, что многие её не знаю, а для других же она была хорошей знакомой. Куратор ушёл, а преподаватель продолжил вести пару. Сахароза ахнула и обратилась к Альбедо. — Надеюсь, что с ней всё будет в порядке… — Думаю, что она в полном порядке. — сказал парень и вновь лёг на парту. Девушка и вправду будет в порядке в плане своего здоровья, ведь Альбедо с ней будет очень заботливым и следить за её состоянием. Но у него никак не получалось сделать так, чтобы она снова улыбнулась ему своей красивой и нежной улыбкой. — «Ничего, поплачет ещё примерно месяц и привыкнет к своему новому жилью.» И в новостях через несколько дней объявили Нори без вести пропавшей, ведь полиция не смогли найти хоть какие-то улики, которые помогли бы делу. Парень видел, как в университете это обсуждали, видел маму Нори, которая у всех спрашивала про её дочь, видел, как Сахароза была опечалена из-за этого события. Альбедо тоже делал вид, что ему, как и всем, не по себе от этой ситуации, но внутри себя радовался такому исходу событий. Нори прожила в таких условиях три года. И каждый день она молилась всем богам, которых знала, чтобы это поскорее закончилось, чтобы она смогла сбежать от этого сумасшедшего человека. Но её никто не услышал. Вскоре после того, как с момента заточения прошло три года, Нори вскрыла себе вены канцелярским ножом, который принес ей Альбедо, чтобы девушка делала какие-либо аппликации, да и просто какие-нибудь украшения для комнаты. Альбедо похоронил её на заднем дворе дома. А вскоре, через два месяца, и сам присоединился к ней.