Часть 10 "???"
19 июля 2022 г., 16:35
Примечания:
итЭк что мы имеем?
1 станицу и ленивого автора....
перед сном может выпущу ещё часть уже на 1-4 странички)
Проснулся Вакаса в каком-то доме, на вид ему примерно года два.
Мебель модная, все везде чисто, как будто тут кто-то до сих пор живёт.
Он хотел встать но головная боль говорила обратное, как и боль в теле. поэтому как только он попытался встать на ноги, он сразу упал.
На шум прибежал Чифуя и помог лечь обратно.
-Шиничиро-сан сказал что-бы ты лежал и не вставал. Сказал Чиф.
-Я сейчас прейду, посидите здесь Вакаса-сан!
Чифуя ушёл оставив взрослого наедине со своими мыслями.
Чифуя, и Майки были почти незнакомы с Вакасой поэтому общались на "вы" Хоть Вакасе это не особо нравилось, мальчики стояли на своём.
примерно спустя минут 12 пришёл уже не Чифуя, а Шиничиро, на что Вакаса был рад, ведь с ним нужно было поговорить...
-Привет, больной В шутку сказал Шиничиро
-привет, Шина Улыбнулся ему Вакаса, но улыбка вышла кривой из-за боли.
-Вот как вы так умудрились вляпаться!? оставишь вас на минуту, как вас уже урали!
-Ну не бушуй, Шин! обошлось ведь!
-Я бы так не сказал.... Проговорил Шиничиро шёпотом что-бы Вака не услышал.
Но как на зло Вакаса это прекрасно услышал но не предал значение. ведь он понимел что раз не говорят значит- не надо знать (пока что...)
-сколько я пробыл в отключке?
-два дня... Слабо промямлил Шини
-СКОЛЬКО!? Вакасе показалось или нет...
- Два дня уже более уверенно проговорили.
Вака сейчас сидел в немом шоке.
и тут он вспоминает про Такемичи и грусть охватывает его полностью.
-Как там Такемичи? Спросил Вакаса с ноткой грустью.
Этот вопрос боялся услышать Шиничиро...
Примечания:
дом-