Ходячие мертвецы

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 653 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

Часть 11. "???"

Настройки
Примечания:
Этот вопрос боялся услышать Шиничиро -Хм, я не могу пока тебе сказать. Вакаса заметно нахмурился. Но Шини и в правду не мог ему сказать что Мичи до сих пор не проснулся, да и в добавок он находится на грани смерти. -Шиничиро-сан, вас Баджи зовёт! сказал Чиф и ушёл. -кто такой Баджи? Поинтересовался Вакаса. -А, это... Просто тогда вы были не одни, Баджи тоже был там, только на втором этаже, и боялся выйти, он нам и помог найти вас. - Я тебя понял. -Ладно, я пошёл, если что зови. -Хорошо!) *" ) " - знак обозначает что перс улыбается* Шиничиро, встал и ушёл. А Вакаса, лег и стал размышлять почему-же Шиничиро не сказал что с Мичи, пока он думал он не заметил как уснул. в это время у остальных -Баджиии!! Лениво зовёт Шиничиро -Да Шиничиро-сан? -ты меня звал? -да..? -что хотел? Мальчик немного помялся, но всё-же спросил. -Как там Вакаса-сан и Такемичи? Кейске за эти два дня не разу не был на втором этаже, к слову он мог туда пойти, но почему-то его что-то останавливало. Можно сказать ему было страшно, ведь после того что произошло, ему навряд ли будут доверять. И он это прекрасно понимал, ведь сам был в такой ситуации, он тоже был на месте Такемичи, только его максимум ударят 2-3 раза кулаком в живот и все. А потом он стал по неволе одним из них. Хоть виду не подавал но он очень переживал за тех двоих. -А Вакаса уже очнулся, а вот Мичи... его состояние не улучшается... проговорил Шиничиро, он очень переживал за Мичи. -я вас понял Шиничиро-сан. -хм, если хочешь, можешь пойти проведать Вакасу он в комнате у лестницы. -хорошо. -и да, Баджи, давай без суффикса "сан" хорошо? -угу -ладно, беги не буду тебя задерживать!) Баджи, пошёл в комнату с Вакасой. К этому времени Вакаса уже не спал и думать чем себя занять. -здравствуйте Вакаса-сан, послышался голос у двери, повернув голову Вакаса увидел маленького мальчика на вид 12-ти лет. -привет... Ты тот самый Баджи, да? -Да, Приятно познакомится Вакаса-сан!) -Угу, давай без "сан" -ну.. ладно -и спасибо.. -за что? -по словам этой "твёрдой Шины" ты нас спас, можно сказать. Шиничиро так сказал. -Да нет вроде... как было на самом деле Баджи видел что их глава с подчиненными тащат каких-то людей, один был красивей, другого. Старший лет 17-19. младший 10-11 лет.. Баджи стало жалко парней, ведь их повели именно в тот дом где "ВОСПИТУЮТ" новеньких людей. Далее когда он ходил по улице, это была уже ночь, он помнил что видел как белая макушка бегает туда сюда, ища что-то. А после он встретил Шиничиро. он показал дом где находятся эти двоя и просто наблюдал, им нечего не светило, так как сейчас все спали, и когда он увидел, что тот парень "тащит" на себе двоих. он решил помочь, взяв младшего, ведь ему предложили идти с ними. отказать он не мог так как надоели издевательства. и вот уже идёт с ним . -Как вас зовут? -Шиничиро Сано.. а тебя? -Баджи Кейске.!) Конец, воспоминаний -я только помог сказать в каком вы доме и все, пожал плечами Баджи. -ясно. с трудом но с помощью мальчика Вакаса смог встать и они пошли на первый этаж, что-бы покушать, так-как все были голодны.
Примечания:
49 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)