Ходячие мертвецы

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 653 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

"Король и слуга"

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату Такемичи Шиничиро увидел такую картину; Такемичи сейчас сидит на своей кровати и просто смотрит в окно наблюдая за погодой. -Хей, привет Такемичи! - Сказал Шин. От неожиданности Такемичи вздрогнул ведь он на столько засмотрелся в окно что не заметил как Шиничиро зашёл в его комнату. -Привет Шиничиро-кун... -как долго проснулся? -минут десять назад наверное... -понятно что к нам не шёл? Такемичи на него посмотрел взглядом как на идиота. -действительно как? -ой, прости забыл... "как я мог забыть что большую часть у него пострадали ноги!?" думал про себя Шиничиро -Как там Вакаса?... - Задумчиво спросил Такемичи и повернул голову к окну. -Оооо, ты бы знал как он волновался за тебя! С ним все в порядке можешь не переживать он сам только два дня назад проснулся..? - " я сам не помню " подумал Шиничиро. -ясно, а сколько я спал? -хм, дней пять... -СКОЛЬКО!? -ха-ха у Вакасы такая-же реакция была! -не смешно.. -Да, прости ты хочешь есть? -угу -ладно пошли на первый этаж. -как? -я тебя понесу! -ладно... "хе-хе был-бы тут Вакаса он бы уже убил меня" Подумал Шиничиро. Шиничиро взял Такемичи на руки и понёс на кухню, благо по пути они Вакасу не встретили. Шиничиро быстро сделал омлет Такемичи и они вместе его ели. Пока они ели они разговаривали на разные темы, такие как что произошло пока Такемичи и т.д. они бы так и разговаривали если-бы не ещё один человек который покрался сзади и обнял его. -Такемичииииии, я так скучал!!! это был Вакаса. -хе-хе я тоже! -И как долго я не знаю что ты уже очнулся? -пол часика) - С улыбкой проговорил Таке. -понятно. Дальше Вакаса тоже сел за стол поесть, благо еды было предостаточно после их похода и уже потом всем объявили что Такемичи очнулся. Сейчас они все вместе смотрели какой-то фильм про зомби. -тут актёры тупые - сказал Баджи. -Согласен - согласился Чиф -как по мне нормальные - это уже был Майки. Пока все обсуждали какие актёры в фильме Вакаса заметил что Такемичи положил голову на его плечо и уже посапывает " милашка " Пронеслось в голове у Вакасы. Все ещё спорили, а Вакаса взял аккуратно Мичи на руки и пошёл в его комнату. Он положил Такемичи на кровать а сам пошёл в свою комнату на последок сказав " спокойной ночи" На следующий день 9:34 Такемичи проснулся в пол десятого, что для него не обычно ведь он всегда просыпался примерно в 7-8 часов утра. Но решив не забивать эти голову от отправился на кухню, так-как ноги уже почти не болели . На кухне уже все сидели за столом и ели. -О, привет Мичи сказал Шиничиро. -доброе утро. - Ответил мичи -Доброе! - сказали все остальные. Они все поели и каждый разошёлся заниматься своими делами, кроме Такемичи он пошёл за Вакасой с мольбой что-бы все пошли погуляли. Его попытки были долгие но все-же с победой он ушёл. И вот они уже куда-то забрели в лес по дороге и наткнулись на полатки. Они уже хотели посмотреть что-там мало-ли еду найдут но кто-то прокричал не далеко и подбежал с объятиями на Шиничиро. Это был беловолосый мальчик с фиалковыми глазами. -Шиничиро, а это кто? - Спросил Вакаса. -хах.... Это мой ещё один брат Изана... От глаз Вакасы не ушёл и мальчик что стоял рядом со шрамом на глазу. -Приятно познакомиться, меня зовут Изана, а это мой слуга Какуче.
Примечания:
49 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник