"Король и слуга"
2 августа 2022 г., 15:44
Примечания:
ура новая часть! да-да автор ооочень ленивый)
Зайдя в комнату Такемичи Шиничиро увидел такую картину;
Такемичи сейчас сидит на своей кровати и просто смотрит в окно наблюдая за погодой.
-Хей, привет Такемичи! - Сказал Шин.
От неожиданности Такемичи вздрогнул ведь он на столько засмотрелся в окно что не заметил как Шиничиро зашёл в его комнату.
-Привет Шиничиро-кун...
-как долго проснулся?
-минут десять назад наверное...
-понятно что к нам не шёл?
Такемичи на него посмотрел взглядом как на идиота.
-действительно как?
-ой, прости забыл...
"как я мог забыть что большую часть у него пострадали ноги!?" думал про себя Шиничиро
-Как там Вакаса?... - Задумчиво спросил Такемичи и повернул голову к окну.
-Оооо, ты бы знал как он волновался за тебя! С ним все в порядке можешь не переживать он сам только два дня назад проснулся..? - " я сам не помню " подумал Шиничиро.
-ясно, а сколько я спал?
-хм, дней пять...
-СКОЛЬКО!?
-ха-ха у Вакасы такая-же реакция была!
-не смешно..
-Да, прости ты хочешь есть?
-угу
-ладно пошли на первый этаж.
-как?
-я тебя понесу!
-ладно...
"хе-хе был-бы тут Вакаса он бы уже убил меня" Подумал Шиничиро.
Шиничиро взял Такемичи на руки и понёс на кухню, благо по пути они Вакасу не встретили.
Шиничиро быстро сделал омлет Такемичи и они вместе его ели.
Пока они ели они разговаривали на разные темы, такие как что произошло пока Такемичи и т.д. они бы так и разговаривали если-бы не ещё один человек который покрался сзади и обнял его.
-Такемичииииии, я так скучал!!!
это был Вакаса.
-хе-хе я тоже!
-И как долго я не знаю что ты уже очнулся?
-пол часика) - С улыбкой проговорил Таке.
-понятно.
Дальше Вакаса тоже сел за стол поесть, благо еды было предостаточно после их похода и уже потом всем объявили что Такемичи очнулся.
Сейчас они все вместе смотрели какой-то фильм про зомби.
-тут актёры тупые - сказал Баджи.
-Согласен - согласился Чиф
-как по мне нормальные - это уже был Майки.
Пока все обсуждали какие актёры в фильме Вакаса заметил что Такемичи положил голову на его плечо и уже посапывает " милашка " Пронеслось в голове у Вакасы.
Все ещё спорили, а Вакаса взял аккуратно Мичи на руки и пошёл в его комнату.
Он положил Такемичи на кровать а сам пошёл в свою комнату на последок сказав " спокойной ночи"
На следующий день 9:34
Такемичи проснулся в пол десятого, что для него не обычно ведь он всегда просыпался примерно в 7-8 часов утра. Но решив не забивать эти голову от отправился на кухню, так-как ноги уже почти не болели .
На кухне уже все сидели за столом и ели.
-О, привет Мичи сказал Шиничиро.
-доброе утро. - Ответил мичи
-Доброе! - сказали все остальные.
Они все поели и каждый разошёлся заниматься своими делами, кроме Такемичи он пошёл за Вакасой с мольбой что-бы все пошли погуляли. Его попытки были долгие но все-же с победой он ушёл. И вот они уже куда-то забрели в лес по дороге и наткнулись на полатки. Они уже хотели посмотреть что-там мало-ли еду найдут но кто-то прокричал не далеко и подбежал с объятиями на Шиничиро. Это был беловолосый мальчик с фиалковыми глазами.
-Шиничиро, а это кто? - Спросил Вакаса.
-хах.... Это мой ещё один брат Изана...
От глаз Вакасы не ушёл и мальчик что стоял рядом со шрамом на глазу.
-Приятно познакомиться, меня зовут Изана, а это мой слуга Какуче.
Примечания:
надеюсь понравилось)
Изана и Какуче - https://pin.it/1OAod9k