это можно сказать не глава а дополнение к прошлой части...?
29 июля 2022 г., 10:52
Примечания:
это не глава а дополнение к прошлой части...?
Как только Вакаса зашёл в дом его встретил недовольный взгляд Шиничиро.
-Долго-же ты. - возмутился тот.
-а что? не терпелось мою морду увидеть?)
-ой, иди ты! кто там был?
-какой-то тип странный, что-то говорил про договор. Я отказался ведь ты бы слышал его правила... Там здохнуть можно за неправильное выполнение задания...
-хаха... Главное что-бы мы больше его не встречали и мелкие тоже.
-это да....
Ладно я пойду в комнату. Сказал Вакаса и ушёл.
"Пойду к Мичи наведаюсь, может он уже очнулся..? мне-же нечего не мешает, а Вакаса не знает где Такемичи..." Подумал Шиничиро и пошёл к Такемичи.
Примечания:
Постараюсь сегодня выложить продолжение...