Интересный знакомый
10 июля 2022 г., 10:11
Примечания:
Мало (
Переведя дыхание девушка ответила.
-"Я просто.."-заикаясь сказала девушка.
-"Что просто?!"-агрессивно ответила незнакомка.
-"Просто отдыхаю!"-соврала девушка.
-"Господи..Кто это с тобой сделал?."-тревожно сказала незнакомка.
-"Волки.."-спокойно ответила героиня.
-"Меня зовут Юка.."-протянув руку помощи сказала незнакомка.
-"Катя.А ты случайно не та ведьма которая?"-неуспев договорить ,как её перебили.
-"Да-да.Та самая."-ответила Юка.
-"Но ты же умерла."-сказала Катя.
-" Вообще-то я всего лишь переехала."-грустно ответила девушка.
-"А ещё тебя не учили не доверять всяким волкам?"-смеясь произнесла Юка.
-"Но от куда ты знаешь?"-спросила Катюха.
-"Ну я же ведьма и кстати пошли ко мне. Я как раз приготовила пирог!"-сказала новая знакомая и потащила Катю в лес.
Они шли долго , как вдруг показалась маленькая деревушка. В ней было шесть домов,они были очень красивые и в центре стоял большой Юкин дом. Кате очень он понравился. Они вскоре подошли к нему и вошли в него. Внутри было довольно просторно и уютно. Везде висели картины, с изображением мифических животных, таких ,как :фей,эльфов, гномах и т.п. Но девушку смутили "Эльфы" ,которые были зачёркнуты красным.. Юка заметила ,что Катя пристально смотрит на них и сказала:-"Не бойся я тебя не трону,ты и так много настрадалась."
Катя немного успокоилась . После чего Юка предложила дружить и сказала, что она поможет отомстить.
Примечания:
Постараюсь выпустить продолжение в ближайшие три дня.(оно будет большое)