"Самурай"
12 июля 2022 г., 23:40
Примечания:
Должно было быть большим, а нифига не большой(
В итоге Катя осталась жить у Юки . Она учила девушку чёрной магии и у Кати очень хорошо это получалось.
Так шли месяца..До одного момента.
Катя с Юкой пошли в город за ингредиентами для зельев.
-"По чём лягушки?"-спросила Юка.
-"По рублю."-ответила продавщица.
-"Я возьму десять."-ответила ведьма.
В это время у Катерины.
Мысли Кати:Я прошла уже весь рынок!Где же эта Юка?!Ай!
-"Ой девушка простите ,я вас не заметил."-сказал незнакомец.
-"Ничего."-ответила Катя и подняла глаза на него. Прекрасный самурай..
Девушка поднялась с земли и пошла дальше искать Юку.
Вскоре она нашла её в конце рынка.
-"Ты чего вся красная?Не уж то влюбилась?"-спросила Юка.
-"Да.."-ответила Катюха.
-"Надеюсь не в самурая?"-переживая сказала ведьма.
-"В самурая.."-выдавила Катя.
-"Я тебе в этом помогать не буду!"-крикнула Юка.
-"Но почему?!"-с непониманием спросила девушка.
-"Они охотятся на нас!Ты не заметила ,что они перечёрнуты красным!?"-выкрикнула подруга.
-"Прости."-ответила Катя.
За углом послышался шёпот самурая :-"Мы ещё встретимся ведьмочка."
На следующий день в три часа ночи Катя проснулась и пошла попить водички. Войдя в кухню Катю прижали к стене.
-"Ну привет ведьмочка."
-"Ты меня помнишь?"-спросил самурай.
-"Да, но что ты здесь делаешь?"-шёпотом спросила Катя.
-"Просто захотел навестить , чтобы узнать по лучше. "-соврал парень.
-"Если Юка тебя увидит, тебе не жить.."-сказала девушка .
-"Она не узнает. Ты же не расскажешь?"-сказал самурай.
Катя промолчала.
-"Я Хидоёси . Не хочешь повидать ночной лес?"-спросил новый знакомый.
-"Катя. Ну я не против.-ответила девушка.
-"Ну тогда побежали!"-промолвил Хидаёси.
Примечания:
Я обязательно напишу как они гуляли.