Встретив свою смертную любовь..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 493 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

"Самурай"

Настройки
Примечания:
В итоге Катя осталась жить у Юки . Она учила девушку чёрной магии и у Кати очень хорошо это получалось. Так шли месяца..До одного момента. Катя с Юкой пошли в город за ингредиентами для зельев. -"По чём лягушки?"-спросила Юка. -"По рублю."-ответила продавщица. -"Я возьму десять."-ответила ведьма. В это время у Катерины. Мысли Кати:Я прошла уже весь рынок!Где же эта Юка?!Ай! -"Ой девушка простите ,я вас не заметил."-сказал незнакомец. -"Ничего."-ответила Катя и подняла глаза на него. Прекрасный самурай.. Девушка поднялась с земли и пошла дальше искать Юку. Вскоре она нашла её в конце рынка. -"Ты чего вся красная?Не уж то влюбилась?"-спросила Юка. -"Да.."-ответила Катюха. -"Надеюсь не в самурая?"-переживая сказала ведьма. -"В самурая.."-выдавила Катя. -"Я тебе в этом помогать не буду!"-крикнула Юка. -"Но почему?!"-с непониманием спросила девушка. -"Они охотятся на нас!Ты не заметила ,что они перечёрнуты красным!?"-выкрикнула подруга. -"Прости."-ответила Катя. За углом послышался шёпот самурая :-"Мы ещё встретимся ведьмочка." На следующий день в три часа ночи Катя проснулась и пошла попить водички. Войдя в кухню Катю прижали к стене. -"Ну привет ведьмочка." -"Ты меня помнишь?"-спросил самурай. -"Да, но что ты здесь делаешь?"-шёпотом спросила Катя. -"Просто захотел навестить , чтобы узнать по лучше. "-соврал парень. -"Если Юка тебя увидит, тебе не жить.."-сказала девушка . -"Она не узнает. Ты же не расскажешь?"-сказал самурай. Катя промолчала. -"Я Хидоёси . Не хочешь повидать ночной лес?"-спросил новый знакомый. -"Катя. Ну я не против.-ответила девушка. -"Ну тогда побежали!"-промолвил Хидаёси.
Примечания:
1 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник