1. « хорошее лето , неправда ли ? »
9 июля 2022 г., 22:59
Был обычный июльский день, в небе светило жаркое солнце которое ослепляло каждого, кто посмотрит в него. Беверли прикуривала сигарету сидя на балконе своего дома. Отец был в командировке несколько дней, волноваться было не о чём.
Погода была душноватой, так что долго на улице сидеть не хотелось. Зайдя домой Беверли очень захотелось попить воды. Наливая себе воды Марш заметила на столе что-то похожее на открытку.
*интересно что это? * подумала Бев и жадно допивая воду взяла листок.
дорогая Беверли, не хотела бы ты пойти сегодня в 13:30 на карьер?
От твоих друзей)
Улыбнувшись Беверли села на диван и посмотрела на время. Уже 13:10!
Беверли быстро побежала в свою комнату чтобы собрать вещи
POV: в это время на карьере
— Ну и где она? —начал возмущаться Ричи — Жарко, а плавать хочется
— Хв-ватит Ричи, она сейчас п-прийдёт — заикаясь сказал Билли
— Ну-ну — тихо сказал Стенли
Когда приехала Беверли все неудачники пошли плавать. Все смотрели в воду словно от туда сейчас кто-то вынырнет.
— Я буду прыгать первая —громко сказала Беверли — трусишки, хаеха — и с разбегу нырнула в воду
— Ахринеть! — закричал Ричи — Нас сделала девчонка!
— Ладно, я второй — сказал Билли и неуверенно прыгнул в воду
— Я третий — перед прыжком сказал Эдди
— Я с Эдди — сказал Ричи и сразу прыгнул в воду
— Ну я с вами — неуверенно сказал Бен и упал в воду
Всё озеро наполнилось смехом ребят! Все брызгались и смеялись
— Получай Эдди, ахаха
— Иди в баню, Ричи
— Хватит с-сориться
— ахаха
На берегу:
— Какие планы на завтра? — спросил Эдди
— У меня никаких — вместе ответили Беверли и Билли
— У меня тренировка — ответил Ричи
— Серьёзно? Не знал что ты знаешь такое слово — с улыбкой сказал Эдди
— Ты не понял Эдди, Ричи говорит про автоматы — робко сказал Билли
— Что проторчишь весь день в автоматах? — сказал Эдди обращаясь к Ричи
— Намного лучше чем в твоей мамашке ) - ответил Ричи
— хахах
— хахахахах
— Да блин , Ричи , хватит !
— Ладно - ладно , ахаха
— Как идея пойти ко мне ? Как раз отец в командировке- предложила Беверли
— Я за !- сразу ответил Билли
— Да , хорошо
— Почему бы и нет
— Конечно , обижаешь
— Да , только маме сообщу )
— Отлично - сказала Беверли