«friendship»

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 259 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1. « хорошее лето , неправда ли ? »

Настройки
Был обычный июльский день, в небе светило жаркое солнце которое ослепляло каждого, кто посмотрит в него. Беверли прикуривала сигарету сидя на балконе своего дома. Отец был в командировке несколько дней, волноваться было не о чём. Погода была душноватой, так что долго на улице сидеть не хотелось. Зайдя домой Беверли очень захотелось попить воды. Наливая себе воды Марш заметила на столе что-то похожее на открытку. *интересно что это? * подумала Бев и жадно допивая воду взяла листок. дорогая Беверли, не хотела бы ты пойти сегодня в 13:30 на карьер? От твоих друзей) Улыбнувшись Беверли села на диван и посмотрела на время. Уже 13:10! Беверли быстро побежала в свою комнату чтобы собрать вещи POV: в это время на карьере — Ну и где она? —начал возмущаться Ричи — Жарко, а плавать хочется — Хв-ватит Ричи, она сейчас п-прийдёт — заикаясь сказал Билли — Ну-ну — тихо сказал Стенли Когда приехала Беверли все неудачники пошли плавать. Все смотрели в воду словно от туда сейчас кто-то вынырнет. — Я буду прыгать первая —громко сказала Беверли — трусишки, хаеха — и с разбегу нырнула в воду — Ахринеть! — закричал Ричи — Нас сделала девчонка! — Ладно, я второй — сказал Билли и неуверенно прыгнул в воду — Я третий — перед прыжком сказал Эдди — Я с Эдди — сказал Ричи и сразу прыгнул в воду — Ну я с вами — неуверенно сказал Бен и упал в воду Всё озеро наполнилось смехом ребят! Все брызгались и смеялись — Получай Эдди, ахаха — Иди в баню, Ричи — Хватит с-сориться — ахаха На берегу: — Какие планы на завтра? — спросил Эдди — У меня никаких — вместе ответили Беверли и Билли — У меня тренировка — ответил Ричи — Серьёзно? Не знал что ты знаешь такое слово — с улыбкой сказал Эдди — Ты не понял Эдди, Ричи говорит про автоматы — робко сказал Билли — Что проторчишь весь день в автоматах? — сказал Эдди обращаясь к Ричи — Намного лучше чем в твоей мамашке ) - ответил Ричи — хахах — хахахахах — Да блин , Ричи , хватит ! — Ладно - ладно , ахаха — Как идея пойти ко мне ? Как раз отец в командировке- предложила Беверли — Я за !- сразу ответил Билли — Да , хорошо — Почему бы и нет — Конечно , обижаешь — Да , только маме сообщу ) — Отлично - сказала Беверли
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник