«friendship»

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 259 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2. «Мне нравится наша прогулка»

Настройки
*Дома у Беверли* — что будем делать — спросил Стенли — Незнаю, у кого-нибудь есть предложения? — спросила у всех Бев — Давайте в правду или действие- предложил Ричи — о давай — почему бы и нет — ладно, давайте — Начнём — произнесла Беверли — Ричи, правда или действие? — Нууу давай действие — Обними любого человека — Хорошо Он аккуратно развернулся к Эдди и уже протянул руки, Эдди был не против объятий и разрешил себя обнять. — Я выполнил своё задание — сказал Ричи обращаясь к Беверли — Хорошо, теперь Эдди. Правда или действие — Давайте правду — робко ответил Эдди — Тебе кто-то нравится? — Эээ, а можно не отвечать на этот вопрос? — Почему? — спросил Ричи — Ты от нас что-то скрываешь? — Ладно, мне никто не нравится Ричи немного огорчила эта новость. Ведь он уже давно влюблён в Эдди, просто никому не говорил это. После игры все разошлись по домам. Ричи был погружён в свои мысли. Он не понимал как влюбился в собственного друга. Он был потрясён этой новостью. Зайдя домой Эдди поздоровался с мамой. — где ты был Эдди, с кем гулял? — Мы с друзьями ходили на карьер, потом пошли в гости — спокойно ответил Эдди — К кому в гости? — с подозрением спросила мама Эдди — К Беверли, Беверли Марш — Ладно, она наверно вас не кормила. Будешь кушать? — Пожалуй от еды не откажусь) Дома Беверли прибиралась на кухне, мыла посуду, протёрла стол. После всей уборки ей захотелось есть. Она приготовила себе яичницу с тостами. После своего ужина она пошла в комнату. Дома Ричи ничего не хотел делать, даже поесть сил не было. Его мысли были только о Эдди. Ричи чувствовал пустоту. Он не понимал что он чувствует к Эдди. То ли они друзья или что-то большее. Ночью Ричи решил прогуляться. Он любил гулять ночью, это успокаилого его, помогало погрузиться в мысли. * точно ли мы друзья? , что он вообще ко мне чувствует. Может я ему противен ?* Все мысли удивили его изнутри . Вдруг он услышал знакомый голос : — Ричи !! Стой ! Подожди ! Ричи оглянулся . За ним бежал Эдди . — Не ожидал тебя здесь увидеть , Эдди . Твоя мамочка хотя бы знает что ты гуляешь ночью ? — Хватит Ричи! Она не в курсе , я просто увидел тебя в окне , вот и всё ! —Ну ладно , куда пойдём ? — У меня такой же вопрос Эдди посмотрел на Ричи с вопросительным и одновременно строгим взглядом — Ладно , можем пойти в одно место , я туда всегда хожу когда гуляю ночью — Ты часто гуляешь ночью? Серьёзно? Зачем ? — Незнаю мне просто нравится - ответил Ричи Они молча направились на маленький пруд — Слушай Эдди , у тебя есть с собой деньги? — Незнаю , а зачем ? — Тут просто продаётся очень вкусное мороженое — Ночью ? — Ну да — Есть несколько монет , нам хватит ? — Должно хватить , там не дорогое мороженое — Ладно идём — Здравствуй Ричи !! - сказал продавец — Здравствуйте —Тебе как обычно? — Ну давайте , только можно две порции ? Я сегодня с другом.... Ричи не мог выговорить друг, он не считал Эдди своим другом.... — Вот держите ваше мороженое - сказал продавец — Огромное спасибо - сказал Эдди и вручил продавцу деньги — Мне нравится наша прогулка , Ричи — Классно , Эдди ... — Почему ты такой грустный? — Долгая история .... — У нас много времени , я готов выслушать — Нет Эдди ! — Но почему Рич ? — ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ – накричал на Эдди Ричи — Серьёзно ?..... — ДА , я всё время боялся сказать , а когда ты сказал что никого не любишь я....– Ричи не успел договорить , его обнял Эдди — Прости я не знал.... — Да всё ровно я тебе больше не нужен , теперь ты знаешь правду .... — Сказать по правде , у меня тоже есть к тебе чувства — Серьёзно ? — Ну да... Они обнялись. Случайно появились слёзы на глазах мальчиков..... — Тебе пора домой Эдди , уже 5:43 — Тебе тоже , Ричи.... — Пока — Пока
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник