***
Закончилась последняя лекция, и по домам. Из-за внезапно усилившийся течки Пака, Юнги приходится шагать до выхода и до главных ворот одному, а так он мог с Паком не идти молча, вдруг ему стало скучно. Вспоминая друга тяжело вздыхает Мин и решает на этой неделе навестить его, и спросить как его самочувствие. Он пока шёл медленно думая о своем, вдруг вспоминает о подработке, смотрит на время, через час он должен быть на работе. После выпучив глаза, спешит к воротам. Как только он выходит кто-то грубо берет его за локоть, и куда-то его тащит. Юнги обернувшись замечает того ненормального психа, и пытается выбраться но он не отпускает а наоборот крепче сжимает его локоть от чего становится больно. — Отпусти меня придурок — кричит Мин, но тот не смотря на него открывает дверцу машины. Чонгук сажает в свой авентадор буйного омегу, и радостным обходит машину садясь за руль. Как только он захлопывает дверью, то обращает своё внимание на омегу. Который вот вот взорвется от злости. — Ну привет — — Какого черта? — делает злое лицо — выпусти меня — сперва спокойно говорит омега. — Нет — все так же держит улыбку — Я сказал выпусти меня! — теперь крича во весь голос Мин. — Мой уши — заламывает брови от боли, трогая своё ухо Чон. — Так что тебе от меня надо? — — Хотел поговорить познакомиться — спокойно говорит альфа все также улыбаясь показывая своё дружелюбие, но в этой улыбки Мин видит психические отклонения, ибо улыбка реально маниакальная. — Иди нахер — смотрит серьезно, и скрещивание руки. — Не будь злюкой — вдруг начинает вести себя как ребёнок, и навострив своё чутьё, Юнги смотрит на альфу с подозрением. — Выпусти меня — — Нет — обратно возвращает улыбку — как тебя зовут? — Чонгук реально настроен дружелюбно, пока его этот омега не выбесит, хотя уже с первого момента Чонгук теряет терпение, но все ещё держится. — Иди нахер — скрестив руки, пытается враждовать омега. — Ладно, мистер нахер, рад познакомится — протягивает руку Чон, на что получает брезгливый взгляд, на его руку и это конкретно выводит Чона, но он лишь выдохнув все так же пытается наладить контакт, возвращая улыбку обратно — сколько тебе лет? — убирая руку. — Явно младше тебя, пидофил — последние слово выкрикивает Мин, от чего Чонгук постепенно начинает злится — все с меня хватит — вдруг разворачивается омега и начинает тарабанить дверь в надежде что его откроют, дергает за ручку, бьет по окну в надежде хотя бы как то привлечь внимание прохожих но из-за тонировки никто ничего не видит. То что сейчас вытворяет омега, ломая его любимое авентадор, в край выбешивает. Чонгук решает теперь вести себя по другому, не желая терпеть истеричку. — Не ломай мне машину — вдруг холодным тоном проговаривает он что отвернувшийся к нему спиной Юнги мгновенно чувствует холод и как мурашки пробирают по его телу но Мин не обращает на этого внимание, его цель выйти из машины. — Вот и сломаю — все так же продолжает тарабанить — сломаю машину гандону — после начинает ещё сильнее бить по окну. Это была последняя капля его терпения. Чонгук не рассчитав силу сильно дергает омегу за плече тот сразу прижимается к спинке, но Чонгук не дав тому опомнится придерживает одной рукой за щеки Мина больно сжимая их, и задавливая зубы, становится к Юнги ближе оставляя между их лицами жалкие четыре сантиметра, и всем своим весом заставляет омегу сжаться об противоположную дверь. Юнги не успел сообразить, он так близко к нему что он в шоке смотрит на него. Чонгук смотрит ему прямо в глаза, по самое дно его зрачков и обнажает своих дьяволов внутри своих глаз, и показывает свою ярость, одновременно больно сжимая челюсть. Юнги точно больно, абсолютно ведь это видно по его подступающим слезам которые внезапно от испуга начинают показывать себя. Почему то такое выражение лица именно на омеги приносит Чонгуку своего рода кайф, даже бывая злым, ему хочется любоваться им, и он это делает. Запоминает все до мельчайших деталей, и ещё сильнее сжимает, и уже постепенно успокаивается. — Сломаешь, даже продав органы ты не восполнишь ущерб — проговаривает он, в его голосе откровенно чувствуется опасность которая течет по его венам, и щедро одаривает Мина страхом. Наверное так звучит голос настоящего демона. Ещё пару секунд смотрит на эти испуганные глаза, после не отсаживаясь также смотря в глаза омеги, постепенно разжимает руки. Хоть Мин и испуган, но он за все его годы жизни не позволит обращаться с собой вот так. Из-за того что Чон почти убрал руку, воспользовавшись таким шансом Юнги плюет в лицо Чонгука смачным харчком. На что он убирает руку, отпуская омегу присаживается на своё место и ищет влажные салфетки. На все это он со спокойным выражением лица не обращает внимание, и Юнги думает что усмирил гада, и думает что после этого он его отпустит, кто хочет держать у себя плюющегося омегу. Но на самом деле в Чонгуке бушует ураган злости, он стиснув зубы вытирает себе лицо, и вздыхает выпуская той желчи на половину. Хотя со стороны он спокоен. Смотря на действия альфы, Юнги не понимает откуда вдруг в салоне запах пороха, и пробуждает в нем чувство опасности. Чонгук прокашлявшись садится поудобнее и пристегивает ремень безопасности. Юнги смотрит на это, и кажется больше живым себя не чувствует, он все усугубил, страх постепенно его поглощает, и он хочет покинуть уже этот чертов гребанный автомобиль. — Пристегнись — грубо говорит Чон, на что Мин вздрогнув сам на себе ставит крест застегивая ремень безопасности. — Прокатимся — вдруг возвращает свою маниакальную улыбку и смотрит на ошарашенного омегу, тот вцепился обеими руками за ремень, пытаясь скрыть дрож. А в глазах виднеется ужас. Машина трогается с места с таким рыком, обращая внимание прохожих. После оно направляется куда-то, оставляя за собой пыль. Юнги смотрит по сторонам разглядывая улицы, пытаясь сориентироваться куда он едет, и потихоньку набирая скорость. Они еду по шумному городу только рык авто оставляет за собой запоминающий след, для прохожих. Машина движется за город чтобы не было ни одной машины. Юнги это понимает по глуши за окном, из-за бесконечных равнин. Вдруг Чонгук резко останавливает машину и повернув голову смотря на испуганного омегу, и маниакально улыбается. — Ну что познаем что такое скорость — и обратно переводит взгляд на дорогу. — Что? — Юнги ошарашенно смотрит на Чонгука, пытается себя убедить что он шутит. Но к сожалению Чонгук давит на газ и авто разгоняется до бешеной скорости. Пока они летят по пустой дороге, Юнги вжавшись в сидение пробирает шок и страх, он вместо того чтобы закрыть глаза он держит их открытыми смотря как тачка летит по дороге. И молится чтобы они не разбились. А в ушах лишь звук моторного рыка. Чонгуку это только в кайф, адреналин в нем зашкаливает, когда рядом омега дрожит, и почему-то бледный. — Пожалуйста останови машину — вдруг кричит Мин, из-за всех сил что у него осталось. — Иди нахер — возвращает его слова Чон. — Меня сейчас стошнит — вдруг с бледным лицом выговаривает Мин, и чувствует как ему становится плохо. Плохое самочувствие омеги Чонгук тоже замечает повернув голову, и потихоньку сбрасывает скорость, после останавливается у обочины. Юнги сразу расстегнувшись открыв двер, шатаясь отходит от машины и вовсе падает в кусты коленями и срыгивает все свои внутренности. Следом вышедший Чонгук наблюдая за этим делает брезгливое лицо, и даже внутри ликует что ему плохо, хотя на его лице проявляется ухмылка. После обратно вернув свою улыбку, берет телефон подходит к Юнги и снимает его на фото откровенно насмехаясь над ним. И даже просит того попозировать. — Фу! , ну и рожа у тебя — и начинает откровенно смеяться, делая фото бледного Юнги, которого все еще мутит. Омега ели как держится, голова кругом идёт, глазах вдруг помутнело. На улице постепенно темнеет, и это замечает Чон, и решает на этом закончить. Вдруг он делает каменное лицо, не показывая не одной эмоций, и смотря на омегу с высока. — Ладно я пошел — направляется к машине, проговаривает с безразличным тоном. — Какого хера, ты меня здесь оставишь? — севшим голосом говорит Мин, но ответа на свой вопрос не получает. — Вот и вали к херам — дрожа ели как привстает Мин, и вдруг обратно падает от того что ему кинули его рюкзак. У него сил по нулю. Он просто падает на землю и пачкается, пока Чонгук уже исчез из видимости. Он уехал оставив Юнги одного, в глуши. Солнце село за горизонт, омега собрав в себе оставшиеся силы, пошатываясь идет к дороге, после вспоминает про телефон. Но как назло он разрядился. У него теперь нет связи, нет ни денег, и никого в округе который бы помог. Он все же решает не оставаться на одном месте, решает медленно идет обратно. Но пройдя пару метров он обессиленно падает. И не может больше идти, его мучает жажда, после того как его вырвало, и пробирает холод. Он тут один, и лишь светлячки выдают звуки. Юнги смотрит на уже темное небо и лёжа на спине, не о чём не думает, его мысли пусты и надежды нет, и сил тоже. Он явно уже опоздал на работу. Мин чувствует как его тело становится намного тяжелее, даже веки, на них как будто тонны груза. Он дышит часто, и постепенно его глаза закрываются. Юнги пытается всеми силами их открыть но не получается, он не хочет влиться в этот кромешный мрак чувствуя под собой холод. Но все же закрыв он впадает в бездну холода и мрака. Он ничего не чувствует кроме того как его тело становится все тяжелее. И уже погрузившись в пучину мыслей, он уже думает что надежды нет на то что он окажется дома. Он погружается в сон, оно как болото засасывает его по самое дно, но вдруг он краем уха слившись рык мотора. Этот звук постепенно приближается, но к сожалению проезжает мимо. Юнги понимает по удаляющегося звуку, и тяжело вздыхает. Это его конец?.Часть 6
2 августа 2022 г., 02:12
— Ты что ебался? — спрашивает Хо
Как только Ким зашёл в комнату, с измотанным видом и рухнув разваливается на диване, не отвечая Хосоку. До этого что то печатавшие на ноуте Чонгук и Джин переводят внимание на Намджуна. И подмечают что от него сильно прет омежьим запахом.
— От тебя за километр персиками пахнет, фу — выражая на лице брезгливость Хосок. Остальные двое молча смотрят вдруг постаревшего друга, на диване и не понимают откуда у него морщины на лбу.
— Я просто…- начинает Нам, но потом решает сперва самому обдумать — потом расскажу — тяжело вздохнув говорит Нам.
— Хорошо — расплываясь в хитрой улыбке Хосок, явно догадываясь чем занимался его друг.
— У нас нету больше уроков? — вдруг спрашивает Ким.
— Нету ты все рано опаздывал на лекцию — говорит Джин, обратно переводя своё внимание на ноут.
— Замечательно, я домой отсыпаться — вдруг встаёт с места альфа.
— А презентация? — спрашивает Джин следя за уходящей фигурой
— Дома сделаю — помахав на прощание уходит Нам.
А остальные ещё остаются в комнате, до окончание учебного дня делая домашку, помогая друг другу, и дописывая отчеты.