Я не буду твоим

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 10 516 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Машина несётся по пустой дороге, вокруг лишь темнота, только фонарные столбы освещают путь. Чонгук выжимает из ламбо все соки давя на газ. Он оставил омегу в глуши, и должен почувствовать облегчение но на ее место приходит лишь злость. И непонятное чувство которое не позволяет усидеть на месте. Что то в душе скребется, и это вызывает у него дикую злость. Он стиснув зубы нажимает сильно на педаль газа, пытаясь не думать о нем. Его не должно волновать как тот будет выбератся, раз сам его оставил там. Чонгук вспоминает его бледный вид как его жестко тошнило, как тот пал на колени, эти мысли переполняли его, на что он давит тормоз что резина колёс царапается и оставляет за собой клубок пыли, и скрежет тормозных дисков. Чонгук вдруг круто разворачивается, и носясь по дороге обратно к омеге. Как только он подъезжает то не видит его, он в панике смотрит на то место, но натыкает на пустоту никого нет и это заставляет его кипеть ещё сильнее. Он выйдя из машины оглядывается, но в ответ получает ничего. — К черту — проговаривает он стиснув зубы и обратно садится за руль. Из-за тревоги у себя в голове решает ехать медленно в обратную сторону, думая что этот омега решил пройти пешком до дома. Проехав пару метров .Он видит что то лежит на обочине, и после останавливается рядом, и облегчение пробирает его с мозга до костей. Омега лежит без сознания. Чонгук присаживаясь рядом предварительно проверяет его, дышит он или нет. И слава богу дышит. После выдохнув альфа, потихоньку поднимает омегу на руки, неся обратно в машину и усаживает на пассажирское место. Сам после садится за руль и машина трогается с места. Чонгук поглядывая на дорогу и одновременно на омегу, подмечает что тот слишком худой, и бледный, и он все еще в отключке. Уже приближаясь к городу, Чонгук думает куда бы отвести омегу ведь он не знает где тот живет. И вдруг в его голову приходит одна мысль.

***

Солнце уже давно встало оповещая о том что новый день настал. Юнги просыпается от ярких лучей солнца которые поступают через окно. Открыв глаза первым же делом смотрит откуда идет свет и видит чужое окно и до него не сразу доходит. После подняв голову и осмотрев комнату и где он лежит, и присаживается резко на кровать, и смотря на себя прибывает в шоке. Его переодели в какую-то пижаму. Омега осмотрев пижаму поднимает глаза и оглядывает комнату, комната сделана в стиле хай тек, где присутствует и минимализм. Оглядев хату, омега поднимается с кровати и босиком идет к двери, и тешит затылок не понимая где он находится. Он удивленными глазами оглядывает квартиру, и прибывает в шоке от такой роскоши. И стоя по середины гостиной он глазами оглядывает и потихоньку вспоминая прошлую ночь. Вдруг из его дум вырывает чей-то кашель сзади обращает на себя внимание. Юнги оборачивается сразу отшатывается и отходит пару шагов назад от приближающегося к нему Чонгука. — Доброе утро — тот хитро улыбается и проходит мимо и подходит к мини бару наливает с графина себе стакан воды. — Где я? — севшим голосом проговаривает Мин — Ты у меня дома — спокойно проговаривает Чон и делает глоток воды. На его слова глаза у Юнги становятся по пять копеек он в шоке смотрит на Чонгука, тот в ответ на удивленное лицо лишь пропускает ухмылку. Юнги замечает эту ухмылку и чувствует как внутри него бурлит злость. — Ты макака! , какого хера я тут делаю? — кричит на всю гостиную омега — Я не знал куда тебя вести и привёз сюда — все также не скрывая своей улыбки специально выводя омегу. — Ты — делая злую гримасу подходит к Чонгуку и встает вплотную показывая свою злость и выговаривает — ты после того как там меня оставил, вдруг проснулась совесть? — стиснув зубы проговаривает — ещё мне в лицо смеёшься, ты на всю голову больной припадочный, психованный мудак — последнее слово от нервов выкрикивает Мин, но в ответ получает хитрую и злорадствующие улыбку, и эта улыбка все больше выводит Юнги из себя. — Ты — вдруг указывает пальцем — где моя одежда? — кричит Мин — В стиралке, не мог же я грязного омегу уложить в свою постель — и на лице появляется ухмылка, на ошарашенное лицо Юнги. — Черт — выругивается Мин — тогда кто на меня напялил пижаму? — Чонгук наверное слышит как работает шестеренки в голове омеги, ведь тот задерживает паузу и о чем то потихоньку догадывается, — Ты меня одел? — закрывает рот в немом шоке, и всеми силами пытается у себя в голове это отрицать. Но панику наводит ответная ухмылка Чонгука, тот улыбается всмотрятся прямо в глаза омеги и упивается его шоком. — Нет мой прислуги сделали это — проговаривает Чон. Юнги лишь облегченно выдыхает. — Где моя одежда? — — Там — делая глоток воды и указывая пальцем в дверь говорит Чон Юнги направляясь к двери, открыв ее закрывается там. Через пару минут выходиь Мин уже одетый в свою одежду. А Чонгук сидя на диване попивает уже приготовленную утренние кофе, и потихому поглядывает на омегу. Омега найдя явно входную дверь направляясь к нему ищет в сумке свой телефон и найдя уделяется тому что тот заряжен. После осмотрев капилляр видит около двери свой кроссовки, и присаживается рядом собираясь одеть обувь. Уже зашнуровывая кроссовки его отвлекает кашель за спиной, он оборачивается и видит Чонгука облокотившегося на шкаф, и смотрящего на него пристально. — Что? — выдает Мин смотря на альфу, не понимая. — Ну где… — делая невозмутительный вид — где спасибо? — Юнги прибывая в шоке разинув рот смотрит на Чона, и пытается понять его цель сказанных слов, он даже подавился воздухом. — Спасибо? — смотрит шокируеше на Чонгука, а он так же ухмыляется и смотрит через челку — за что? За то что оставил меня там? — Мин чувствует как злость и раздражённостью наполняют его. — Ну я же вернулся — вдруг спокойно как будто не приделах говорит Чон — О ну уж спасибо — последние слово проговаривает он громко — спасибо что сперва чуть не задушил, спасибо что не оставил в глуши — — Ну первое я хотел извиниться — — О ты хорошо умеешь извиняться — прокричал ему прямо в лицо — знаешь что — схватив сумку, он резко оборачивается и вдруг срезает между ними расстояние, и встает впритык. Мин чувствует его дыхание, он даже чувствует как тот напрягся. А Чонгук от неожиданности стоит как статуя, и пристально смотрит на того, и чувствует на кончике носа странный но приятный запах. И догадывается что он от омеги. Юнги же водит носом, завораживая его хоть он и не разбирается в альфах, но он отчетливо видит как он сейчас реагирует на него. А Чонгук и не против таких уловок омеги. Но вдруг его пронзает боль между ног. Юнги не теряя времени со всей силой что у него есть он проходится коленом ему прям по самые яйца. От боли альфа сгибается пополам, и спускается на колени тяжело дыша и стонет от боли. Юнги офигевший от такой прилив смелости. Оборачивается и сверкая пятками уходит из квартиры. Оставляя его согнутым пополам от боли в коридоре.

***

Солнце наполняет своими лучами комнату Чимина. Из-за чего он нехотя открывается глаза, и чувствует себя выспавшимся. Он присаживается на кровать и подтягивается разминая свою спину руки и голову и решает встать и принять душ. Приняв душ он сушит волосы полотенцем и спускается вниз, и направляется на кухню. Хоть течка все еще присутствует, но сегодня не как вчера, боли практически нет, прилив возбуждения тоже. Но все же лучше остаться дома, думая про это, Чимин открыв холодильник и достает от туда апельсиновый сок. И вдруг все внимание на себя берет внезапный шорох сзади. Чимин оборачивается и видит отца. — Как твои дела? — наливая себе из графина воду говорит альфа. — Лучше чем вчера — тоже наливая себе сок говорит Чимин — Ну тогда не пропусти учебу — спокойно проговаривает даже не один мускул не двинулся. — Отец ты серьезно? — возмущённо смотрит на спокойного отца попивающего воду — А вдруг… — но решает дальше не говорить смотря как безразлично к нему относится отец. — Если ты бы родился альфой — вдруг начинает он и всем своим видом показывает свое сожаление, и Чимин видя это выражений в двойне расстраивается. — Хорошо, пойду собираться — расстроенный уходит он так и не глотнув сока. А утро начиналось так хорошо.

***

Юнги дойдя до дома, весь в страхе. Он не ночевал дома, он уже по дороге домой придумал разные исходы событий и теорий, что сделает первым папа как только он придет. Он дрожа просовает ключ во отверстие и прокручивает так тихо насколько можно, хотя щелчки при повороте выдает то что Юнги уже дома. Открыв дверь зайдя в квартиру радуется что папа не услышал и захлопнув дверью так тихо насколько можно он с облегчением выдохнув обарачивается и его мурашки проберает от испуга, сердце уходит в пятки а рот открыт в немом шоке. Перед омегой стоит его будущий палач, и смотрит так грозно что Мин присасывается к двери. Перед ним стоит разгневанный папа и скрестив руки держит в них деревянную скалку. — Где ты был? — низким тоном проговаривает омега, от злости — Я.я пап — — Где ты был? — повторяет те же слова только стиснув зубы смотрит на бедного Мина таким взглядом обнажая свой ад внутри глаза, Юнги клянется что чувствует под носом запах свежей крови, точнее своей крови. — Па я был у Чимина — заикаясь от страха говорит Мин — Не ври мне — вдруг громко говорит и делает шаг к нему на что омега еще сильнее сжимается в дверь. — Я не вру, у него сейчас течка но из-за того что его отец который хотел альфу, а не омегу отправил его в универ и ему вдруг стало плохо — смотря на скалку в руках папы быстро проговаривает Юнги глотая ком в горле от страха — и он не мог дойти до дома, он боялся сказать отцу и мне пришлось его до дома отвезти — — Тебя не было всю ночь — вдруг кричит папа — Мне пришлось там остаться потому что уже было поздно а автобус и такси до его дома не ездят, потому что он живет в пригороде — быстро проговаривает он — А телефон? на что тебе? — — Я, то есть телефон вырубился из-за того что я его не зарядил — — А… — хотел кое что спросить папа но его перебивает сын. — У Чимина другой телефон и зарядка к моему не подходит — — А… — хочет ещё задать но его обратно перебивают. — А зарядку я собой не взял хотя думал что взял, забыл утром когда чуть не проспал — быстро проговаривает Мин и стремно но убедительно улыбается для папы. Он с украдкой смотрит на сына и замечает что тот странно себя ведет хотя его слова звучат убедительно. Но тот весь нервный. — Ну ладно — убирает скалку за спину и впускает сына скрываясь на кухне — Идём поешь — — Ххх…хорошо — заикаясь вздыхает от облегчения радостным идет в свою комнату.
21 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)