2:30 ночи, переписка «Монстров».
Ники: Хай ребят. Иногда у меня возникают странные мысли Аарон: после твоих странных мыслей, у меня возникают суицидальные, так что заткнись. Ники: Когда ты пьешь алкоголь, ты просто забираешь радость из завтрашнего дня Кевин: вообще-то, звучит как правда. Ники: Если тебя заводят грязные словечки, у хуя есть функция голосового запуска Эндрю: Ты приемыш рода человеческого. Ники: когда беременная женщина плавает, она человек-субмарина Аарон: Ну и как мне спать теперь. 4 года изучения биологии пошли в задницу Ники: ты никогда не касался своего правого локтя правой рукой Нил: хм Эндрю: Нил только что проверил это. Не получилось. Дебил. Нил: ты вообще-то тоже проверил. Эндрю: завались Ники: когда ты подпеваешь песни на радио, скорее всего ты поешь одновременно с 1000 таких же слушателей Эндрю: где выращивают то что ты принимаешь? Аарон: в райских сумерках. Нил: нахрен я проснулся Кевин: тот же вопрос. Идем на тренировку. Эндрю: наркоманы, Пшли спать Ники: ок. Аарон: ты иди нахуй Нил: сам пошел нахуй Ники: началось. Кевин: я вырубаю телефон или вас. выбирайте. Аарон: себя Нил: себя Эндрю: +, но я сейчас встану. Нил: ладно. Кевин: ок Ники: понял.Часть 2
9 июля 2022 г., 23:03
Примечания:
Просто переписка. Просто Ники, как всегда)
Примечания:
Да маленькие части, ну а что?