Зарисовки жизни "Foxes"

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 886 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Райские сумерки. Нил выпил. Лисы собрались все вместе. Аарон: кто ж знал, что надо было ставить не на Рене… Ники: вообще-то все, но… теперь прям совсем все. Нил, забравшийся на стойку и смотрящий прямо на Эндрю, при этом поя в караооке. Нил: около тебяяя мир зелнееет. Около тебяяя сонце теплееет. Около тебя, я понимаю, что счастье есть, когдаа ты здесь Эндрю: не, все, на сегодня хватит концертов. Нил слезает со стойки подбегает и обнимает Эндрю, тот не сопротивляется. Нил: ты почему такой красивый! Ты почему такое солнышко! Я просто не понимаю! Почему?! Ты что?! Зачем ты заставляешь меня тебя любить?! Агрессивно целует в лоб. Эндрю стоит с пофигистическим ебалом. Ники: господи. Драматично смахивает слезу. Аарон: ептвоюмать КЕВИН, что мы ему налили Кевин: я ебу, что давали то он и пил. Нил все ещё стоит и обнимает Эндрю. Пока тот спокойно пьет свой напиток. Тяжелый вздох доносится до ушей Лисов. Эндрю: ну вот опять. Говорил же не пить Мэт: так каждый раз? Эндрю: вот это. Каждый раз когда он напивается. Дэн: и сколько этих это было? Эндрю: Три. Это третий Кевин: Пиздец. Никогда больше не буду просить его пить Ники: да чего ты? Смотри какое зрелище! Эндрю: собирайтесь и добирайтесь, как хотите. Я забираю этого придурка домой. Утро. Нил проснулся и лежит смотря в потолок. Эндрю саркостически: ну как самочувствие? Нил : да вот, все никак не умру Эндрю: голова? Нил: да Эндрю: нехер пить. Мне одно алкоголика хватало Нил: да пошел ты. Что вчера было? Эндрю: посмотри в чате, тебе понравится Нил: ну пиздец. Никакого алкоголя больше
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник