Часть 3
9 июля 2022 г., 23:14
Примечания:
Не канонично, ну да пусть
Райские сумерки. Нил выпил. Лисы собрались все вместе.
Аарон: кто ж знал, что надо было ставить не на Рене…
Ники: вообще-то все, но… теперь прям совсем все.
Нил, забравшийся на стойку и смотрящий прямо на Эндрю, при этом поя в караооке.
Нил: около тебяяя мир зелнееет. Около тебяяя сонце теплееет. Около тебя, я понимаю, что счастье есть, когдаа ты здесь
Эндрю: не, все, на сегодня хватит концертов.
Нил слезает со стойки подбегает и обнимает Эндрю, тот не сопротивляется.
Нил: ты почему такой красивый! Ты почему такое солнышко! Я просто не понимаю! Почему?! Ты что?! Зачем ты заставляешь меня тебя любить?!
Агрессивно целует в лоб. Эндрю стоит с пофигистическим ебалом.
Ники: господи.
Драматично смахивает слезу.
Аарон: ептвоюмать КЕВИН, что мы ему налили
Кевин: я ебу, что давали то он и пил.
Нил все ещё стоит и обнимает Эндрю. Пока тот спокойно пьет свой напиток.
Тяжелый вздох доносится до ушей Лисов.
Эндрю: ну вот опять. Говорил же не пить
Мэт: так каждый раз?
Эндрю: вот это. Каждый раз когда он напивается.
Дэн: и сколько этих это было?
Эндрю: Три. Это третий
Кевин: Пиздец. Никогда больше не буду просить его пить
Ники: да чего ты? Смотри какое зрелище!
Эндрю: собирайтесь и добирайтесь, как хотите. Я забираю этого придурка домой.
Утро. Нил проснулся и лежит смотря в потолок.
Эндрю саркостически: ну как самочувствие?
Нил : да вот, все никак не умру
Эндрю: голова?
Нил: да
Эндрю: нехер пить. Мне одно алкоголика хватало
Нил: да пошел ты. Что вчера было?
Эндрю: посмотри в чате, тебе понравится
Нил: ну пиздец. Никакого алкоголя больше
Примечания:
Мне лень писать. Пусть тут будет гениальный комментарий.