Часть 3
11 июля 2022 г., 18:42
Примечания:
Приятного чтения ( ˘⌣˘)♡(˘⌣˘ )
.•♫•♬••♬•♫•.
От лица Аяно Аиши:
Так, ладно, моя третья соперница... Кизана Сунобу...
Почему именно химедере..?
Я ещё раз написала Инфо-чан.
.•♫•♬••♬•♫•..•♫•♬••♬•♫•..•♫•♬••♬•♫•.
Помощник-извращенец
Хмм... Я решила, что такое прозвище для контакта Инфо-чан подходит ей лучше всего.
Вы(Аяно): У меня нет никаких идей, как устранить Кизану..
Помощник-извращенец: Ладно, я напишу тебе, как только придумаю что-то.
Помощник-извращенец: Но ты должна тоже что-то делать для твоего Сенпая, а не моего.
Вы(Аяно): Ладно-ладно, поняла.
.•♫•♬••♬•♫•..•♫•♬••♬•♫•..•♫•♬••♬•♫•.
После того, как я написала ей, то легла в кровать с мыслями о том, как убить Кизану.
На следующий день, когда я уже пришла в класс, мне прислала сообщение Инфо-чан, где описала свой план.
Она сообщила мне, что у Кизаны будет выступление через несколько дней, и я должна буду наполнить какой-нибудь тазик гантелями. Когда актриса будет на сцене, а незаметно поднимусь на мостик для декораций и сброшу на неё этот таз..
Мм... Это.. Возможно, это хорошая идея, но... Мой Сенпай увидит всё это.. Боюсь, что его это зрелище очень травмирует.. Я не хочу пугать моего Сенпая...
Я спросила у Инфо-чан, существует ли менее "кровавый" план.
"Прости, но я не могу предложить тебе что-то другое" — ответила мне она.
Я вздохнула и села на своё место.
"Ладно, я сделаю, что угодно ради моего любимого."
Другие ученики и учительница уже начали заходить в класс, поэтому я положила телефон в карман юбки, думая о том, как буду проворачивать свои грязные делишки.
.•♫•♬•Пропуск времени до дня выступления•♬•♫•.
Я заранее наполнила таз гантелями и быстро поднялась на мостик над сценой.
Вскоре началось представление. Кизана вышла на сцену и принялась выступать со своими репликами. Я решила не растягивать с убийством, поэтому сразу же, дождавшись удобного момента, опустила таз на её голову.
Весь спортзал наполнился криками, как только эта эгоистка упала замертво. Испуганные студенты в ужасе выбегали на улицу, плача и паникуя.
Учительница подбежала к телу Кизаны, чтобы проверить, осталась ли она жива, и через несколько секунд вызвала полицию.
.•♫•♬•Пропуск времени..•♬•♫•.
Полиция прибыла в школу.
Полиция нашла тело Кизаны Сунобу.
Полиция не смогла найти орудие убийства.
Полиция опросила каждого человека в школе, включая Аяно. Полиция никак не может связать Аяно со всем случившимся.
У полиции, прямо как и в прошлый раз, нет никаких улик, чтобы кого-то арестовать, поэтому полиция заканчивает расследование и все студенты могут спокойно уходить.
Я пошла домой, чувствуя себя полностью удовлетворённой.
.•♫•♬••♬•♫•.
Примечания:
не гоните на меня, что проды нет, автор её ещё не выпустил (ᗒᗣᗕ)՞