Часть 2
18 июля 2022 г., 18:35
Примечания:
Я эту часть писала долго через яндекс.
Мне пришлось скачать фикбукс .
Я скачала.
Хорошо что я с копировала всё что я написала и в добавок Я добавила своего.
***********
Собирая вещи обратно в рюкзак.
-пойдём ко мне? -спросил риндо.
-пошли. -ответил сейшу.
-а у тебя остались вкусняшки?-спросил риндо.
-да, а что?-спросил сейшу
-да так ничего, а давай ещё в магазин зайдем? -спросил рин-рин.
-да конечно. -ответил сейшу.
Они собрались и пошли в магазин.
***********
Тем времени у коко и ран.
-блин на лекции скучно.-сказал ран.
-что делать будем? -спросил коко.
-даже не знаю. -ответил ран.
Прошло минут 5.
-оо я придумал. -сказал коко.
-ну что ты придумал? -спросил ран.
-давай у препода под говорим и будем сидеть у тебя или у меня. -сказал коко.
-хорош, мне нравиться. -сказал ран.
Они подошли к преподу.
-чего вам? -спросил препод.
-мы хотели с вами договориться. -сказал ран.
-ну и о чем вы хотели бы договориться? -спросил препод.
-ну мы хотели отпроситься с лекции.-сказал коко.
-ну вы же знаете что это так просто не делаеться. -сказал препод.
-мы знаем и хотели ещё спросить вам налично или переводом? -спросил коко.
-ну давайте налично. -сказал препод.
Они отдали ему деньги .
-с вами хорошо иметь дело. -сказал препод. -вы свободны. -сказал препод.
-ага до свидания. -сказали оба.
Они вышли из аудитории.
-Сейчас наберу риндо . -сказал ран.
Ран начал набирать риндо.
-да? -спросил риндо.
-рин-рин, а ты где? -спросил ран.
-я сейчас в магазине, но я не один. -сказал риндо.
-а с кем ты? -спросил ран.
-я с сейшу. -ответил риндо.
-понятно. -сказал ран. -мы сейчас за вами приедем, скинешь адрес. -сказал ран.
-хорошо. -ответил риндо.
Риндо сбросил.
-ну что поехали? - спросил коко.
-да поехали. -ответил ран.
На телефон рана пришло смс с адресом.
-стати риндо будет не один. -сказал ран.
-а с кем он? -спросил коко.
-ты наверно его видел, его зовут сейшу инупи. -сказал ран.
-понятно. -сказал коко.
Они сели в машину и поехали.
***********
Тем временем у сейшу с риндо.
-хорошо. -ответил риндо.
Риндо сбросил.
-кто звонил? -спросил сейшу.
-ран.-ответил риндо.
-чего хотел? -спросил сейшу.
-сказал что приедит за нами. -сказал риндо.
-понятно. -сказал сейшу.
Они подошли к полке с чипсами.
-с каким вкусом брать? -спросил сейшу.
-бери со всеми. -отетил риндо.
-хорошо. -сказал сейшу.
Они положили все чипсы в тележку.
И они пошли к холодильнику с газировкой.
-как думаешь лучше же упаковку взять газировки? -спросил риндо.
-да бери упаковку. -ответил сейшу.
Они положили всё тележку.
-сейшу ты хочешь мороженое? -спросил риндо.
-да давай возьмëм. -ответил сейшу.
Они подошло к холодильнику с мороженым.
-сколько брать? -спросил сейшу.
-возьми 8 штук , а лучше 10.-сказал риндо.
-хорошо. -сказал сейшу.
Сейшу достал мороженое и положил тележку.
-ну всё можно идти к кассе. -сказал сейшу.
-ага. -сказал рин-рин.
Они пошли к кассе.
Оплатив всё покупки.
Они вышли на улицу.
-ну и где они могут быть? -спросил риндо.
-они? -спросил сейшу .
-он там с кем то был я не понял. -ответил риндо.
-понятно. -сказал сейшу.
Они стояли минут 10
К ним подъехала машина, за рулём которой был коко.
-блять нахуя ты его позвал. -сказал риндо. -я же его точно отпизжу.-сказал рин-рин.
-ну рин-рин не обижайся, он же всё таки мой друг.-сказал ран.
-твой друг наркоман , который хуй знай где, а это долбаебина. -сказал риндо.
-но он всё таки тоже мой друг!!!-сказал ран.
Тут они услышали смех.
-АХАХАХАХАХАХХА.-смеялся кто-то.
-санзу ты че опять наркоты объелся? -спросил риндо. -ты блять где вообще был? -начал задовать вопросы риндо.
-даже обо мне так не заботится как об этом наркомане. -сказал ран.
-аххаах так тебе и надо. -сказал коко.
-ну я был у сенжу она попросила заехать к ней поэтому меня сегодня не было. -сказал санзу. -и ещё наркоты я ещё не ел. -сказал санзу. -а че по мне так видно? -спросил санзу.
-если тебя ещё менты не задержали это означает что по тебе не видно.-сказал сейшу.
-эй,а ты кто ещё такой? Я тебя здесь не видел-сказал санзу.
-он сюда только не давно перевёлся.-сказал риндо. -его зовут сейшу инупи.-сказал риндо.
-приятно познакомиться инупи. -сказал санзу поцеловав руку сейшу.
-можно просто инуи. -сказал смущённый сейшу.
Санзу захватил его в объятия.
Коко начался беситься , и уже хотел выйти из машины, но увидел красное лицо сейшу , которое было похоже на помидор. Коко не стал не выходить из машина и стал ждать пока санзу сам не отстанет от сейшу.
-ой какой он милашка, ушки красные, ой да он же смутился. -сказал санзу.
-эй ну хватит моего друга смущать. -сказал риндо.
Санзу отпустил сейшу.
-ой ну он всё равно милашка. -сказал санзу.
-эй чудики вы залезите в машину? -спросил коко.
Все сели в машину, и поехали к
хайтани.
Примечания:
Ребят простите за ошибки.
Пишите в комментариях про ошибки Я буду их испровлять.