Любовь под запретом

NC-17
Завершён
42
42 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*********** Собирая вещи обратно в рюкзак. -пойдём ко мне? -спросил риндо. -пошли. -ответил сейшу. -а у тебя остались вкусняшки?-спросил риндо. -да, а что?-спросил сейшу -да так ничего, а давай ещё в магазин зайдем? -спросил рин-рин. -да конечно. -ответил сейшу. Они собрались и пошли в магазин. *********** Тем времени у коко и ран. -блин на лекции скучно.-сказал ран. -что делать будем? -спросил коко. -даже не знаю. -ответил ран. Прошло минут 5. -оо я придумал. -сказал коко. -ну что ты придумал? -спросил ран. -давай у препода под говорим и будем сидеть у тебя или у меня. -сказал коко. -хорош, мне нравиться. -сказал ран. Они подошли к преподу. -чего вам? -спросил препод. -мы хотели с вами договориться. -сказал ран. -ну и о чем вы хотели бы договориться? -спросил препод. -ну мы хотели отпроситься с лекции.-сказал коко. -ну вы же знаете что это так просто не делаеться. -сказал препод. -мы знаем и хотели ещё спросить вам налично или переводом? -спросил коко. -ну давайте налично. -сказал препод. Они отдали ему деньги . -с вами хорошо иметь дело. -сказал препод. -вы свободны. -сказал препод. -ага до свидания. -сказали оба. Они вышли из аудитории. -Сейчас наберу риндо . -сказал ран. Ран начал набирать риндо. -да? -спросил риндо. -рин-рин, а ты где? -спросил ран. -я сейчас в магазине, но я не один. -сказал риндо. -а с кем ты? -спросил ран. -я с сейшу. -ответил риндо. -понятно. -сказал ран. -мы сейчас за вами приедем, скинешь адрес. -сказал ран. -хорошо. -ответил риндо. Риндо сбросил. -ну что поехали? - спросил коко. -да поехали. -ответил ран. На телефон рана пришло смс с адресом. -стати риндо будет не один. -сказал ран. -а с кем он? -спросил коко. -ты наверно его видел, его зовут сейшу инупи. -сказал ран. -понятно. -сказал коко. Они сели в машину и поехали. *********** Тем временем у сейшу с риндо. -хорошо. -ответил риндо. Риндо сбросил. -кто звонил? -спросил сейшу. -ран.-ответил риндо. -чего хотел? -спросил сейшу. -сказал что приедит за нами. -сказал риндо. -понятно. -сказал сейшу. Они подошли к полке с чипсами. -с каким вкусом брать? -спросил сейшу. -бери со всеми. -отетил риндо. -хорошо. -сказал сейшу. Они положили все чипсы в тележку. И они пошли к холодильнику с газировкой. -как думаешь лучше же упаковку взять газировки? -спросил риндо. -да бери упаковку. -ответил сейшу. Они положили всё тележку. -сейшу ты хочешь мороженое? -спросил риндо. -да давай возьмëм. -ответил сейшу. Они подошло к холодильнику с мороженым. -сколько брать? -спросил сейшу. -возьми 8 штук , а лучше 10.-сказал риндо. -хорошо. -сказал сейшу. Сейшу достал мороженое и положил тележку. -ну всё можно идти к кассе. -сказал сейшу. -ага. -сказал рин-рин. Они пошли к кассе. Оплатив всё покупки. Они вышли на улицу. -ну и где они могут быть? -спросил риндо. -они? -спросил сейшу . -он там с кем то был я не понял. -ответил риндо. -понятно. -сказал сейшу. Они стояли минут 10 К ним подъехала машина, за рулём которой был коко. -блять нахуя ты его позвал. -сказал риндо. -я же его точно отпизжу.-сказал рин-рин. -ну рин-рин не обижайся, он же всё таки мой друг.-сказал ран. -твой друг наркоман , который хуй знай где, а это долбаебина. -сказал риндо. -но он всё таки тоже мой друг!!!-сказал ран. Тут они услышали смех. -АХАХАХАХАХАХХА.-смеялся кто-то. -санзу ты че опять наркоты объелся? -спросил риндо. -ты блять где вообще был? -начал задовать вопросы риндо. -даже обо мне так не заботится как об этом наркомане. -сказал ран. -аххаах так тебе и надо. -сказал коко. -ну я был у сенжу она попросила заехать к ней поэтому меня сегодня не было. -сказал санзу. -и ещё наркоты я ещё не ел. -сказал санзу. -а че по мне так видно? -спросил санзу. -если тебя ещё менты не задержали это означает что по тебе не видно.-сказал сейшу. -эй,а ты кто ещё такой? Я тебя здесь не видел-сказал санзу. -он сюда только не давно перевёлся.-сказал риндо. -его зовут сейшу инупи.-сказал риндо. -приятно познакомиться инупи. -сказал санзу поцеловав руку сейшу. -можно просто инуи. -сказал смущённый сейшу. Санзу захватил его в объятия. Коко начался беситься , и уже хотел выйти из машины, но увидел красное лицо сейшу , которое было похоже на помидор. Коко не стал не выходить из машина и стал ждать пока санзу сам не отстанет от сейшу. -ой какой он милашка, ушки красные, ой да он же смутился. -сказал санзу. -эй ну хватит моего друга смущать. -сказал риндо. Санзу отпустил сейшу. -ой ну он всё равно милашка. -сказал санзу. -эй чудики вы залезите в машину? -спросил коко. Все сели в машину, и поехали к хайтани.
Примечания:
42 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)