Часть 3
20 июля 2022 г., 00:19
***************
В машине.
Санзу мучал сейшу.
-какой же ты всё-таки милашка! -сказал санзу.
-ну хватит его мучить, он мой!!!!! -предъявил риндо.
-с чего это он твой? -спросил санзу.
-он тебя даже не знает. -сказал риндо. -да сейшу? -спросил риндо.
-ага. -ответил сейшу в плену обнимашек от санзу.
-ну что инуи будем знакомиться? -спросил санзу.
Ран повернулся посмотрел на это и отвернулся.
-нет он не будет с тобой знакомиться наркоман. -сказал риндо.
-ещё как будет. -сказал санзу.
Ран повернулся взял за руку сейшу. Потянул на себе и посидил на свои колени.
-теперь ты в безопасности. -сказал ран.
-ну рааааан!!! -сказал санзу и риндо.
-что ран? -спросил ран.
-отдай нам инуи!!! -сказал санзу.
-ага обойдётесь-сказал ран.
Санзу и риндо обиделись.
-коко давай поменяемся? -спросил ран.
-да давай. -ответил коко.
Коко остановил машину. Ран и коко вылезли из машины.
Ран сёл за руль а коко сёл за второе переднее место. Также на колени коко сел сейшу.
Сейшу было не привычно столько внимания от всех. В детстве у него такого не было. В детстве его гнобили что он омега. Атак же родители от него отвернулись однако Акане помогала ему, пока не произошол пожар, в котором акане и умерла её можно было спасти, но родители не смогли достать столько денег на операцию. После того момента родители возненавидели меня.
Акане была гордостью их семьи, а я был для них просто абуза. В этот момент сейшу задумался"я если бы он умер в том пожаре, родители наверно были счастливы… "
-эй инуи мы приехали. -сказал коко.
-эй это земля есть кто на связи? -спросил ран.
-ааа? , даа я просто задумался. -честно ответил сейшу.
Они приехали к двухэтажнумв дому.
Ран открыв багажник достал пакеты.
Все вылезли из машины.
Риндо пошёл открывать дверь.
Все зашли в дом.
***********
В доме
Риндо с сейшу сразу убежали на второй этаж.
-эй верни мне моего милашку!!! -крикнул санзу.
-пошёл нахуй. -крикнул в ответ риндо.
-дай хотя бы познакомиться с ним! -крикнул санзу.
-нет. -крикнул риндо.
-Пидора ответ! -крикнул санзу.
-Шлюхи аргумент! -ответил риндо. -Аргумент не нужен, пидор обнаружен! -крикнул санзу.
-Аргумент не вечен, пидор обеспечен)-ответил риндо.
-Пидор засекречен, твой анал не вечен)))))-сказал санзу.
-Пидор мафиозный, твой анал спидозный :D- сказал риндо.
-Анал мой вечен, твой помечен)-крикнул санзу.
-Аргумент не вечен, в твоей жопе х*й овечий)-крикнул уже не риндо, а сейшу.
-эй ну хватит уже ссориться. -сказал ран
-мы и не ссоримся, просто кто-то не хочет что бы один милашка не знакомился со мной. -специально громко сказал санзу.
-у тебя девушка есть? -спросил риндо
-ну да, а тебе какая разница? -спросил санзу.
-вот иди к ней, а к инуи не лезь!!! -сказал риндо.
-рин-рин спускайся мы же все-таки отдыхать забрались. -сказал ран.
-я с вами ничего не собирался делать!!! -сказал риндо.
-эй риндо, а инуи есть парень? -спросил коко.
-нет нету, но я ему ищу не бойся за него! -сказал риндо.
-ну рин идите к нам.-сказал ран.
-ладно сейчас спустимся.-сказал рин.
-короче у меня есть идея я тебе потом расскажу, хорошо? -спросил рин.
-ага. -ответил сейшу.
Они спустились вниз.