Часть 6
24 июля 2022 г., 21:54
******************
В машине.
-ты просто меня подвезешь и все. -сказал сейшу.
-хорошо. -сказал коко
-ты сможешь купить подовители? -спросил сейшу.
-зачем тебе? -спросил коко.
-в смысле зачем? Я как омега мне это нужно. -сказал сейшу.
-да ладно шучу я, знаю я про это. -сказал коко. -куплю тебе подовители. -сказал коко.
-угу. -сказал сейшу.
Дальше они ехали молча.
******************
Дома у сейшу
-ты иди в комнату, а я сейчас быстро в аптечку.-сказал коко.
-хорошо. -сказал инупи.
Коко вышел из квартиры сейшу.
Сейшу подошёл к окну и посмотрел как заходит солнце за горизонт.
Сейшу почувствол боль в животе. Он быстро пошёл в комнату и лёг на кровать.
-ну когда же он придет, у меня живот болит.- сказал инуи.
Инуи лежал на правом боку поджав ноги к груди.
Через 10 минут в комнату зашёл коко.
-простити что так долго очередь была. -сказал коко.
Коко услышал как инуи скулит от боли.
-инуи тебе сильно больно? -спросил коко.
Коко услышав тихое угу.
-сейчас подожди я принесу тебе воды. -сказал коко.
-хорошо. -сказал инуи.
Коко вышел из комнаты и пошёл на кухню. Достал из шкафа стакан и набрал воды.
-инуи я иду. -крикнул коко.
Коко ели держался. Коко зашёл в комнату. Ему в нос дал сильный запах карамели. Коко закрыл нос рукой.
-инуи я больше не могу держаться. -сказал коко
-коконай пожалуйста не надо ничего делать. -скулил омега.
Коко подошёл к сейшу.
-пожалуйста не подходи ко мне. -как в бреду кричал сейшу.
-я ничего не буду делать просто выпей подавитель. -сказал коко.
-не надо меня пичкать наркотой. -сказал инуи со слезами.
Коко сёл на кровать и прижал к себе инуи. Коко гладил сейшу по спине.
-солнышко успокойся. -сказал коко. -давай ты сейчас выпьешь подавитель, а я рядом полежу, хорошо? -спросил коко.
-угу. -ответил сейшу.
Коко дал стакан и таблетку сейшу. Сейшу выпил таблетку. Коко собирался встать чтобы отнести стакан на кухню. Вдруг его кто схватил за руку.
-не уходи пожалуйста. -сказал сейшу.
-я никуда не ухожу. Я просто хотел отнести стакан на кухню. -сказал коко.
-полежи со мной. -сказал сейшу.
-подожди минутку инуи. -сказал коко.
-хорошо. -сказал сейшу и лёг на кровать обратно.
Коко вышел из комнаты, достал телефон и набрал рана.
-але ран. -сказал коко.
-ты че так долго? -спросил ран.
-я здесь за держусь. -сказал коко.
-а понятно не буду мешать. -сказал ран.
-хорошо. -ответил коко.
Ран сбросил.
Коко поставил стакан на стол и пошёл в комнату.
-коко, почему так долго? -спросил сейшу.
-ран позвонил. -ответил коко.
-полежи со мной пожалуйста. -сказал инуи.
-иду я. -сказал коко улыбнувшись.
Коко лёг за спину сейшу и обнял сзади. Упираясь кое чем в чужой зад.
-ты же почувствовал, что мы истины? -спросил на ушко коко. У сейшу пошли мурашки по всему телу.
-да я почувствовал. -сказал сейшу.
-тогда давай подождём до следующей течки? -спросил коко.
-хорошо. - сказал сейшу.
В таком положении, они уснули.
*********************