Любовь под запретом

NC-17
Завершён
42
42 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
****************** В машине. -ты просто меня подвезешь и все. -сказал сейшу. -хорошо. -сказал коко -ты сможешь купить подовители? -спросил сейшу. -зачем тебе? -спросил коко. -в смысле зачем? Я как омега мне это нужно. -сказал сейшу. -да ладно шучу я, знаю я про это. -сказал коко. -куплю тебе подовители. -сказал коко. -угу. -сказал сейшу. Дальше они ехали молча. ****************** Дома у сейшу -ты иди в комнату, а я сейчас быстро в аптечку.-сказал коко. -хорошо. -сказал инупи. Коко вышел из квартиры сейшу. Сейшу подошёл к окну и посмотрел как заходит солнце за горизонт. Сейшу почувствол боль в животе. Он быстро пошёл в комнату и лёг на кровать. -ну когда же он придет, у меня живот болит.- сказал инуи. Инуи лежал на правом боку поджав ноги к груди. Через 10 минут в комнату зашёл коко. -простити что так долго очередь была. -сказал коко. Коко услышал как инуи скулит от боли. -инуи тебе сильно больно? -спросил коко. Коко услышав тихое угу. -сейчас подожди я принесу тебе воды. -сказал коко. -хорошо. -сказал инуи. Коко вышел из комнаты и пошёл на кухню. Достал из шкафа стакан и набрал воды. -инуи я иду. -крикнул коко. Коко ели держался. Коко зашёл в комнату. Ему в нос дал сильный запах карамели. Коко закрыл нос рукой. -инуи я больше не могу держаться. -сказал коко -коконай пожалуйста не надо ничего делать. -скулил омега. Коко подошёл к сейшу. -пожалуйста не подходи ко мне. -как в бреду кричал сейшу. -я ничего не буду делать просто выпей подавитель. -сказал коко. -не надо меня пичкать наркотой. -сказал инуи со слезами. Коко сёл на кровать и прижал к себе инуи. Коко гладил сейшу по спине. -солнышко успокойся. -сказал коко. -давай ты сейчас выпьешь подавитель, а я рядом полежу, хорошо? -спросил коко. -угу. -ответил сейшу. Коко дал стакан и таблетку сейшу. Сейшу выпил таблетку. Коко собирался встать чтобы отнести стакан на кухню. Вдруг его кто схватил за руку. -не уходи пожалуйста. -сказал сейшу. -я никуда не ухожу. Я просто хотел отнести стакан на кухню. -сказал коко. -полежи со мной. -сказал сейшу. -подожди минутку инуи. -сказал коко. -хорошо. -сказал сейшу и лёг на кровать обратно. Коко вышел из комнаты, достал телефон и набрал рана. -але ран. -сказал коко. -ты че так долго? -спросил ран. -я здесь за держусь. -сказал коко. -а понятно не буду мешать. -сказал ран. -хорошо. -ответил коко. Ран сбросил. Коко поставил стакан на стол и пошёл в комнату. -коко, почему так долго? -спросил сейшу. -ран позвонил. -ответил коко. -полежи со мной пожалуйста. -сказал инуи. -иду я. -сказал коко улыбнувшись. Коко лёг за спину сейшу и обнял сзади. Упираясь кое чем в чужой зад. -ты же почувствовал, что мы истины? -спросил на ушко коко. У сейшу пошли мурашки по всему телу. -да я почувствовал. -сказал сейшу. -тогда давай подождём до следующей течки? -спросил коко. -хорошо. - сказал сейшу. В таком положении, они уснули. *********************
42 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)