Часть 5
23 июля 2022 г., 21:55
*****************
В клубе.
Они сидели за столом. Кто-то пил шампанское, а кто то вино.Рану позвонил изана. Ран отошёл от столика.
-але? -спросил ран.
-привет ран. -сказал изуна.
-ага, чего звонил? -спросил ран.
-ты сейчас где? -спросил изуна.
-я в клубе, а что? -спросил и ответил ран.
-ты уже там. Да мы хотели вас позвать. -сказал изуна.
-приходите мы уже здесь, сейчас адрес скину. -сказал ран.
-да даваай, хорошо. -сказал изуна.
Ран сбросил. Ран отправил смс изуна. Ран подошёл к столику.
-кто звонил? -спросил риндо.
-изуна. -ответил ран.
-понятно. -сказал рин-рин.
Риндо сидел рядом с раном, а рядом с раном сидел санзу, а рядом с санзу сидел коко ну и конечно после коко сидел сейшу и пил вино.
-ребят сейчас прийдут изана и какуче. -сказал ран.
-а вот зачем он тебе звонил. -сказал риндо.
-хорошо пускай прийдут. -сказал санзу.
-санзу, тебе не плохо? -спросил риндо.
-нет, а что? -спросил санзу.
-а жаль, мог домой пойти. -сказал риндо.
-блять ты меня уже заебал.-сказал санзу.
-я омега ,я тебя не ебал. -сказал риндо.
-блять ран скажу своему брату. -сказал санзу.
-а что я ему скажу? -спросил ран.
-скажи что бы не лез ко мне. -ответил санзу.
-хорошо. Риндо перестань лезть к санзу, а то он обидется и уйдёт и больше не придёт. -сказал ран.
-ты кого запугать хотел, сказав это? -спросил риндо.
Ран приблизился и сказа на ухо риндо.
-останешься без вкусняшек. -сказал ран.
-хорошо, я понял.-сказал риндо.
-вот так бы сразу. -сказал ран.
К стольку подошли изуна и какуче.
-всем привет. -сказал какуче.
-а кто это с вами? -спросил изуна.
-а это одногрупник риндо. -сказал ран.
-как тебя зовут? -спросил изуна.
-меня зовут сейшу инуи. -сказал сейшу.
-а меня зовут изуна , а его зовут какуче. -сказал изуна.
-приятно познокомиться-сказал сейшу.
-ага.-ответил изуна.
Теперь они сидели так как в начале но после сейшу сидел изуна, а дальше какуче.
(Ребят мой косяк в следующих частях они знакомы уже давно.)
Сейшу изана показался знакомым , но не вспомнил.
Через 10 минут сейшу понял кто это.
-я отойду. -сказал сейшу.
-хорошо. -сказал ран.
-я с тобой. -сказал риндо.
Сейшу и риндо пошли в туалет. Когда они зашли в туалет они проверили на наличие людей в туалете. Они посмотрели все кабинки и когда они всё посмотрели, они закрыли дверь на замок.
-сейшу, что-то не так? -спросил риндо.
-я знаю изана. -сказал сейшу.
Риндо сперва не понял, что сказал сейшу.
-в смысле, откуда? -спросил риндо.
-это долгая история. -сказал сейшу.-я не хочу вспоминать. -продолжил сейшу.
-хорошо. -сказал риндо.
-пошли обратно? -спросил сейшу.
-пошли. -сказал риндо.
Когда они пришли они сели на свои места.
Сейшу думал как уйти отсюда.
Бедный сейшу его окружили альфы.
Сейшу почувствовал что у него начинает болеть живот.
Мысли сейшу💭
"Блин походу скоро начнётся течка"
Конец мыслей💭
-коконой можешь меня проводить до дома? -спросил сейшу.
-что случилось? -спросил коко.
-у меня похода течка скоро начнётся. -тихо сказал сейшу.
-хорошо пошли. -сказал коко.
-ага. -сказал сейшу.
-ребят я провожу инуи до дома и приду, хорошо.? -спросил коко.
-хорошо. -ответили ребята.
Они вышли из клуба.
Сейшу назвал свой адрес и коко повёз его к нему домой.
**************