Любовь под запретом

NC-17
Завершён
42
42 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 5

Настройки
***************** В клубе. Они сидели за столом. Кто-то пил шампанское, а кто то вино.Рану позвонил изана. Ран отошёл от столика. -але? -спросил ран. -привет ран. -сказал изуна. -ага, чего звонил? -спросил ран. -ты сейчас где? -спросил изуна. -я в клубе, а что? -спросил и ответил ран. -ты уже там. Да мы хотели вас позвать. -сказал изуна. -приходите мы уже здесь, сейчас адрес скину. -сказал ран. -да даваай, хорошо. -сказал изуна. Ран сбросил. Ран отправил смс изуна. Ран подошёл к столику. -кто звонил? -спросил риндо. -изуна. -ответил ран. -понятно. -сказал рин-рин. Риндо сидел рядом с раном, а рядом с раном сидел санзу, а рядом с санзу сидел коко ну и конечно после коко сидел сейшу и пил вино. -ребят сейчас прийдут изана и какуче. -сказал ран. -а вот зачем он тебе звонил. -сказал риндо. -хорошо пускай прийдут. -сказал санзу. -санзу, тебе не плохо? -спросил риндо. -нет, а что? -спросил санзу. -а жаль, мог домой пойти. -сказал риндо. -блять ты меня уже заебал.-сказал санзу. -я омега ,я тебя не ебал. -сказал риндо. -блять ран скажу своему брату. -сказал санзу. -а что я ему скажу? -спросил ран. -скажи что бы не лез ко мне. -ответил санзу. -хорошо. Риндо перестань лезть к санзу, а то он обидется и уйдёт и больше не придёт. -сказал ран. -ты кого запугать хотел, сказав это? -спросил риндо. Ран приблизился и сказа на ухо риндо. -останешься без вкусняшек. -сказал ран. -хорошо, я понял.-сказал риндо. -вот так бы сразу. -сказал ран. К стольку подошли изуна и какуче. -всем привет. -сказал какуче. -а кто это с вами? -спросил изуна. -а это одногрупник риндо. -сказал ран. -как тебя зовут? -спросил изуна. -меня зовут сейшу инуи. -сказал сейшу. -а меня зовут изуна , а его зовут какуче. -сказал изуна. -приятно познокомиться-сказал сейшу. -ага.-ответил изуна. Теперь они сидели так как в начале но после сейшу сидел изуна, а дальше какуче. (Ребят мой косяк в следующих частях они знакомы уже давно.) Сейшу изана показался знакомым , но не вспомнил. Через 10 минут сейшу понял кто это. -я отойду. -сказал сейшу. -хорошо. -сказал ран. -я с тобой. -сказал риндо. Сейшу и риндо пошли в туалет. Когда они зашли в туалет они проверили на наличие людей в туалете. Они посмотрели все кабинки и когда они всё посмотрели, они закрыли дверь на замок. -сейшу, что-то не так? -спросил риндо. -я знаю изана. -сказал сейшу. Риндо сперва не понял, что сказал сейшу. -в смысле, откуда? -спросил риндо. -это долгая история. -сказал сейшу.-я не хочу вспоминать. -продолжил сейшу. -хорошо. -сказал риндо. -пошли обратно? -спросил сейшу. -пошли. -сказал риндо. Когда они пришли они сели на свои места. Сейшу думал как уйти отсюда. Бедный сейшу его окружили альфы. Сейшу почувствовал что у него начинает болеть живот. Мысли сейшу💭 "Блин походу скоро начнётся течка" Конец мыслей💭 -коконой можешь меня проводить до дома? -спросил сейшу. -что случилось? -спросил коко. -у меня похода течка скоро начнётся. -тихо сказал сейшу. -хорошо пошли. -сказал коко. -ага. -сказал сейшу. -ребят я провожу инуи до дома и приду, хорошо.? -спросил коко. -хорошо. -ответили ребята. Они вышли из клуба. Сейшу назвал свой адрес и коко повёз его к нему домой. **************
42 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)