Брак по расчету

R
Заморожен
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 091 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Спустя неделю состоялась свадьба. Эдгар выглядел великолепно в костюме невесты как и Фенг в костюме жениха. После свадьбы "пара" пошла домой.(родители жениха купили им отдельную квартиру.) Когда они пришли домой Эдгар решил переодеться, взял одежду и пошёл в ванную. Переодевшись он вышел и увидел как Фенг был уже переодетый и сидел на диване. Парень подошёл и сел рядом. -Привет-улыбчиво сказал Фенг. Эдгар немного вздрогнул от неожиданности-Прости, я напугал тебя?..-начал Фенг. -Нет, нет, просто ты так неожиданно заговорил..-Ответил Эдди. -Ох, ну хорошо как тебя зовут?-Спросил Фенг. Эдгар запаниковал т.к. не знал как его зовут в ж.р. поэтому на ходу придумал имя-Биби..-Ответил Эдди -Ухты, красивое имя-Биби-Ответил Фенг. -А тебя как?-Спросил Эдди. -Фенг -У тебя тоже красивое имя..-Смущёно проговорил парень. -Спасибо, а какие жанры фильмов ты любишь? -Ужастики и боевики, а ты? -А я боевики и детективы. Оказалось у них много одинаковых вкусов. Они посмотрели на время, было 00:12. Они решили идти спать. Кровать у них была двухспальная, поэтому они легли вместе. Утро. Парней разбудило яркое солнце, которое светило прямо в глаза. Открыв глаза, Эдгар почувствовал тепло сзади. Он сначала нечего не понял, он решил повернуться. Повернувшись он увидел мирно спящее лицо. Он начал разглядывать его красивые черты лица. Он не заметил как начал в открытую пялится на него. Спустя 3 минут он пришёл в себя, аккуратно встал с кровати и пошёл в ванную. Сделав водные процедуры он пошёл готовить завтрак. Он решил приготовить яишнецу с беконом. Пока Эдгар готовил Фенг уже проснулся и учуял приятный запах. Придя на кухню он увидел девушку которая готовила. Увидев парня, он(а) вздрогнула от неожиданности. -Прости, я опять напугал тебя.. -Нет, нет, ты не виноват просто ты так тихо подошёл, вот я и испугался.. -Испугался?.. -Ой, испугалась, испугалась..-Эдгар стал паниковать от того что чуть ли не спалился. В то время Фенг стоял в недоумении от того что он(а) сказала. Парень решил сильно не зацикливаться на этом и просто сел за стол, в то время Эдгар поставил завтрак на стол и тоже начал есть. -Вау, очень вкусно!)-Восхищался Фенг. Эдгар и вправду умеет вкусно готовить с детства. После принятия утренний трапезы они решили сходить погулять и узнать друг друга получше ведь им ещё долго жить вместе.) Одевшись они решили пойти в парк. По дороге туда они разговаривали на разные темы. Придя в парк они сели на лавочку. -Давай я куплю нам мороженое?-Спросил Фенг -Если тебе не трудно.. -Хей, мне вовсе не трудно, не стесняйся и говори всё что хочешь!-Поддержал парень Эдгара -какое тебе взять?-Говорил парень. От таких слов Эдгару стало теплее на душе. Он никогда не слышал таких тёплых слов, даже от родителей и лучшей подруги. Он не заметил как ушёл в себя и не слышал ничего кроме своих мыслей. Спустя 2 минуты парень пришёл в себя. -Мне шоколадное.. -Окей тогда подожди немного я сейчас вернусь!-Парень ушёл. Эдгар решил рассказать ему вечером свою интересную тайну.. Когда пришёл Фенг, он отдал ему шоколадное мороженое со словами "Вот твоё мороженое, ешь!" Они решили ещё немного погулять и пойти домой. Домой они вернулись уже вечером. Время было восемь вечера. Они решили посмотреть фильм с попкорном. Они долго выбирали фильм но всё же остановились на выборе "Чёрная вдова". После просмотра фильма парень решил начать разговор на очень неожиданную тему для Фенга. -Фенг... -Ммм...,Что? -Мне нужно кое что тебе сказать...
Примечания:
40 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)