Пояснение
14 июля 2022 г., 23:13
Примечания:
Вот пояснение
Многие спрашивают почему я заморозила этот фанфик.
Во-первых: у меня пропало всё вдохновение.
Во-вторых: я хочу ещё набраться опыта и попробовать написать другую работу, возможно по этому же пейрингу.
Может быть я продолжу эту работу.
Если вернётся вдохновение.
Надеюсь понятно.
Примечания:
Удачи мои хорошие;)