Максимкк ты чо
20 июля 2022 г., 13:01
Примечания:
@Ya_lublu_Minecraft спасибо за идею!
Максимка сидел на кровати и писал фанфики по Пейтон/Чимин в своей тетрадке.
"Пейтон подошёл к Чимину сзади и поставил его раком. Потом он сня-"
Как вдруг из шкафа выпал Саша Салат и упал ему прямо на колени
С: Ола амиго
М: какого хуя–
С: я с Нарнии вернулся. А чо ты пишешь? –он поднялся и взял тетрадку с рук Максимки
М: Э ле атдай((((–он пытался выхватить у Саши тетрадку
С: Нет не отдам лол. А чё это? Фанфики?
М: это личноееее
С: "Чимин громко стонал, прося Пейтона прибавить скорости"??–он перевернул страницу назад–"Пейтон взял парня на руки и понёс его на кровать".. Капец ты чо гей??
М: Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ВЕРНИ
С: нееее))
М: ЩАС ПО ЕБЛУ ПОЛУЧИШЬ
С: ок))
Но Саша увернулся от леща
М: Верни
С: об этом скоро узнает весь город, лол))–и он выпрыгнул в окно [второй этаж как никак] и убежал
Макс быстро напялил кросы и выбежал на двор, но Сани там не было.
Провал.
Примечания:
теперь весь город знает, лл
постараюсь на прогулке дописать часть про свадьбу, просто она у меня выходит какой-то слишком объёмной..
Не бейте тапками пожалуйста