Супернатуралы
21 июля 2022 г., 01:18
Примечания:
@Karase_nok-rin спасибо за идею!
Как-то раз Жора спиздил ящик водки и решил побухать с Андреем, Максимом и Сашей.
И короче вот они все собрались дома у Жорика и Андрея, расставили алкоголь и закуски на столике и бухают, рассказывают разные истории, совсем пьянеют не спеша.
А: мы когда-то видели кошака альтушку, а вы??
Ж: ну не совсем кота..
С: альтушек не суще–
М: Сань, ты еблан???? Меня переследовали такие дебилы лет с четырёх, а какой-то из них сказал, что мне придётся делать какую-то подделку из шишек и листиков. И вообще, если ты их не видел-не говори что их нет. Ты прям уверен в этом. Вдруг один такой найдёт тебя и тра-
С: так всё, я понял, помолчи.
М: ладно.
А: Ахуеть.
Ж: согл.
С: а Максимка пишет фанфики про Чимина и Пейтона...)))
М: НЕ БЫЛО ТАКОГО
С: БЫЛО
М: ВРЁШЬ
А: мы знаем, лл
Ж: нормальные фанфики, чё.
М: САША БЛЯТЬ
С: ))))0)
Ж: не ссорьтесь пж
А: говорит тот, кто сам поссорился со своим слдвмив
Ж: со своим кем?
А: похуй. бойфре-
Ж: пон
С: ладно, Максим прости пжпжпж
М: нет, я смертельно обижен на тебя.
С: а если я тебе куплю чипсы со сметаной и зеленью?
М: только если купишь. и тетрадку отдашь.
С: отдам))
М: ага.
С: ну Макс ну прости ну пж–он прижался к своему слд
М: нет
А: вы тут ещё поженитесь, ну ей Богу.
С: звучит как отличная идея...
С: Макс... Выходи за меня пж–он встал на одно колено пред Максом заменив кольцо крышкой с-под водки
М: ахуеть
М: я согласен
Жора и Андрей о чем-то между собой пошептались, посмеялись и кажись пришли к какому-то решению...
Ж: го мы вам свадьбу устроим??))
С: го
М: ок
Саню не меняли, разве что надели куртку в качестве пиджака, а на Максика напялили штору в качестве фаты.
Ж: Александр Тополёвый, согласны ли вы взять в жены Максима Химичева?
С: Согласен
Ж: Максим Химичев, согласны ли вы выйти замуж за Александра Тополёва?
М: Согласен
Ж: ну всё, можете поцеловаться, обменяться кольцами, но ебатс у себя дома будете.
С: Ура
А Андрей это всё снимал на камеру[важный момент!!!!!]
На следующий день Максимка и Сашка проснулись вместе на диване в гостиной
и пошли на кухню
а там Жора с Андреем кринжевали с вчерашних записей
ну и они показали этой паре...
они ахуели и дали пизды Андрею и Жоре за такие проделки.
Конец
Примечания:
люблю пейринг цезарь×марк если честно :')
концовка слитая..