Вторая часть!!
3 сентября 2022 г., 20:12
Что ж..После того, как Кли убила Дилюка, она вышла из подвала и пошла на речку чтобы смыть кровь. Дойдя до маленькой речки, она сняла одежду и стала купаться и мыть свою одежду. Пока она принимала купание, в мыслях промелькнули пару заноз на счет 2 убийств. А эти занозы были: Джинн, Лиза, Кэйя и Альбедо. Она решила всех устранить, но насчет Альбедо..Кли поняла что он достаточно сильный, поэтому она его вряд ли сможет убить. А хотя..Он же алхимик, можно же подмешать в зелье яд и подождать пока Альбедо его выпьет
Да, идеальный план-подумала Кли. Как же хорошо, что в подвале также была маленькая бутылка с ядом. Кли быстренько оделась и побежала обратно в подвал. Войдя в него, она увидела такого жалкого Дилюка который все еще истекал кровью..хах..признаю, Кли это веселило..Она смотрела на его тело как на кусок жалкой плоти..Но все таки вспомнив зачем она сюда пришла, она подошла к столу и взяла бутылку с ядом. Выйдя из подвала, Кли спрятала яд и пошла в штаб Ордо Фавониус. Шла она не так долго, минут 10. Пока она шла, она придумала еще один план как убить Джинн, Лизу и Кэйю. А план был таков: она зовет Джинн, Лизу и Кэйю, отводит их к подвалу, пинает их в него, не кормит пару дней и затем насилует и убивает. Войдя в штаб, Кли побежала в кабинет Джинн, потом в библиотеку к Лизе и в таверну к Кэйе. Что ж..Все были в сборе, осталось только действовать по плану..Дойдя до подвала, она открыла его. Джинн, Лиза и Кэйя были в шоке. Перед их глазами был убитый Дилюк. В особенном шоке был Кэйя, его так вот скажем брат был убит..И походу он понял что его убила Кли
-К-кли..Что это значит?!-спросила вся тройка
-Это ты убила Дилюка, так ведь?!-говорил Кэйя ожидая ответа Кли
-А..Так ты уже догадался..Что ж..Тогда нужно быстрее приступить к закуске..хах..-Кли говорила это с убийственной улыбкой на лице и странным голосом
-К какой закуске? Ты о чем щас?!-спросила Джинн..На что Кли ничего не ответила..Она толкнула их всех в подвал и заперла их..
Примечания:
ждите 3 часть пупсики😘