история с яндере(??) кли..

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 598 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

да, это 3 часть😱

Настройки
Примечания:
Ну что ж..прошло 3 дня как Кли заперла в подвале Джинн, Лизу и Кэйю..Но в этот день она решила навестить их и поиздеваться над ними..Вообщем, Кли пошла к подвалу, она решила Джинн отрезать руки, Лизе вырезать глаза, а Кэйе отрезать ноги. Войдя в подвал, девочка увидела истощенных Джинн, Лизу и Кэйю.. -Хах..Вы такие жалкие..что ж, я пришла вас помучать-вот что сказала Кли. В этот же момент она взяла топор и приступила к делу..Подойдя к Джинн, Кли замахнулась и хотела отрезать первую руку, но Кэйя решил прыгнуть с мечом на Кли. А она быстро это заметила и проскользнула под Кэей и отрезала его ноги..А сам Кэйя попал где-то в плечо Джинн. Джинн и Кэйя закричали от боли..Но Кли было все равно..Она с убийственной улыбкой смотрела на всех и думала какие же они жалкие, беспомощные.. Кли быстро подошла к Джинн и отрубила ей руки..Джинн еще сильней закричала от боли. А Кли в тоже время бросила топор и взяла нож. Подойдя к Лизе, она выколола ей первый глаз, а затем второй. Кли не хотела чтоб они умерли так быстро, поэтому она вырубила всех и начала обрабатывать раны. После обработки Кли вышла из подвала и пошла на речку мыться. После мытья она пошла обратно в Мондштат чтобы погулять..Вот только жители не могли понять где же Джинн, Лиза и Кэйя..Они спросили у кли где они, на что же она ответила что не знает..Кли прогулялась и пошла домой отдыхать..
14 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник