Часть 4 Мысли
10 июля 2022 г., 08:46
С трудом оторвав от него взгляд, подымаюсь и иду в комнату. Падаю на кровать понимаю что не смогу заснуть, зная что он рядом(но тебе же так нравиться мучить себя). Подтягиваю ноги к груди. Я всегда так делаю когда всё плохо. Почему я не скажу ему? Хах, интересно как? Эй, Намджун я люблю тебя, хочу целовать тебя, проводить всё свое время, и жить долго и счастливо? Даже меня тянет блевать от этого. В лучшем случае он будет тактично объяснять мне почему мы не можем быть вместе, в худшем вычеркнит меня из своей жизни оставив только рабочие моменты. Я не смогу без возможности видеть его, для меня даже отпуск и поездки домой это маленькие смерти. Но я хотя бы могу общаться с ним по телефону, если признаюсь, лишусь и этого. Почему я уверен что всё будет именно так? Потому что он натурал до мозга костей, каким и я считал себя до него..