Часть 5 Почему он?
10 июля 2022 г., 08:49
Я видел как он менялся вместе с нами, как с агрессивного Рэп Монстра, стал уверенным RM-ом. Как менялся внутренне и внешне(чёртов спортзал!), менялось его творчество, привычки, увлечения. Неизменным было одно: его забота о других была безгранична. На свои желания и потребности он обращал внимание в последнюю очередь. Даже в отпусках, он тактично, каждый день узнает всё ли у всех в порядке. Это как инстинкт, выработанный за 10 лет:защищать, присматривать, оберегать, заботиться. Помню как я простыл, проснувшись у себя в комнате, увидел его сидящего возле меня. Он держал меня за руку, во взгляде тревога. Нет, это не только со мной, он был таким, со всеми ребятами . Когда болел Намджун, к его комнате имел доступ только доктор. Нам он категорически запретил приближаться к нему(не дай бог заразит!).Ослушаться, значит быть выкинутым за дверь через минуту. Или что хуже он уезжал больной сам. Мы быстро перестали пытаться настаивать, так как посчитали что пусть будет как хочет Намджун , чем переживать где он и что с ним. Почему он? Тысяча ответов. И все верные.