Младшая сестра 2.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 989 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

Глава 6.

Настройки
Коля с Сашей сидели за столом, пили какую то крепкую гадость напополам с колой. Шел разгоряченный разговор обо всем. О блогерстве, о перспективах, о домах, сериалах и фильмах. В этот момент показалась какая то опухшая рожа идущая с кухни. - А чё все спят? Ещё даже трех ночи нету. - Иди спать. Завтра съёмочный день. - Кто это с тобой. Эй народ! Просыпаемся! - Заорал пришедший. - Смотрите кто тут! Члены команды потихоньку начали вставать и подтягиватся к столу. Через минуту уже почти вся команда собралась в комнате. Все тыкали на Сашу пальцем и шептались. - Впервые вживую вижу человека из криминальной хроники. Что она тут делает! Ты кого перевел!? Она же нанесла тяжкие телесные Вике. Ей это непонравится. - Орал пришедший, после чего подошёл к Саше и толкнул ее. - Выметайся! Коля глянул на Сашу. На его удивление, она была абсолютно спокойна. Коля встал, подошёл к человеку и отодвинул его от Саши. - Ты чё делаешь? Вика знает, что она здесь? Ой как она разозлится! Человек толкнул Колю в грудь. - Отойди! Слышишь, хуила, отойди, кому говорю!? Коля взял человека за воротник, вытащил из комнаты и протащил на второй этаж. - Какая? - Спросил он. - Эта. - Человек ткнул в одну из дверей. Коля швырнул человека на пол, подошёл к двери и открыл ее. Вошёл в комнату, открыл шкав и начал скидывать аккуратно сложенные на полках вещи в стоявший рядом чемодан, после чего вытащил его в коридор всучил человеку. - Сам спустишься, или тебя спустить по лестнице? - Сам. - Буркнул человек. После чего Коля спустился вслед за ним и пошел в зал. - Так, ты. У тебя минута, что бы покинуть дом. - Но я же. - Время пошло. Ещё кто нибудь имеет что то против? - Все молчали. - Идея оставить ее тут принадлежит Вике, а не мне. А теперь, всем спать, завтра съёмочный день. Коля обернулся. - Ты ещё тут? Выметайся! - Заорал он. - Пошел ты. - Буркнул уходящий и хлопнул дверью. - Всем спать. Андрей, ты вроде ещё нормальный. Посидишь с нами?
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)