Глава 7.
16 июля 2022 г., 06:49
Коля Андрей и Саша сидели на скамейке у дома и смотрели на рассвет, выплывающий из-за деревьев. Каждый думал о чем то своем и все молчали, пока Андрей не нарушил тишину.
- Пошлите к камину, пока нас комары не высосали.
Саша молча встала, но Коля продолжал курить.
- Выдели ей комнатку. Сегодня на съёмках лучше, что бы она сидела там и не провоцировала народ.
- Хорошо
Андрей с Сашей ушли, а Коля все сидел, курил и думал, пока солнце не начало слепить глаза.
- Але, ну как там? Все хорошо? - Спросил Викин голос из телефона.
- Да, все чудесно. В команде такие милые ребята. Сейчас пойду с ними на съёмку. - Ответила Саша.
- Хорошо что вы подружились. Я боялась, что ты им не понравишься.
- Да нет, все хорошо. Ты там как? - Поспешила сменить тему Саша.
- Уже провели операцию, иду на поправку. Ещё недельку.
Вика продолжала рассказывать, но в это время в комнату вошёл Коля.
- Ладно, мне надо бежать. Наберу тебе позже. Целую.
Саша положила трубку и Коля протянул ей листок.
- Это что?
- Повестка в суд. Не говори пока Вике. Ей сейчас вредно волноваться.
Примечания:
Иии вот она. Наконец то новая глава. Мда. Я понял, что писать по 6 глав в день сложно, да и зачем? Я не успеваю соскучиться и насладиться моментом, поэтому, главы выходят тогда, когда выходят.