Младшая сестра 2.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 989 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

Глава 12.

Настройки
Коля хмуро смотрел на собравшихся. Вика счетала купюры, а Саша раскладывала по стопочкам. - Это компенсация. Это штраф. Это штраф. - Приговаривала она. Подошёл Андрей. - Ну что? - Все плохо. У нас нет столько денег. Если мы раздадим все, нам будет нечего есть, скоро ещё должны прийти коммунальные счета. Мы остались без штанов. - Сказала Саша. - У нас нет денег даже на съёмку. Мы в жопе. - Я знаю к кому можно обратиться. - Сказал Коля. - Этот человек может помочь, но проценты будут башенные. - Нам такого ненадо. Не хватает всего пары десятков. Может взять кредит? - Никто из нас не имеет официального заработка, нам его не дадут. - Сказал Коля. - По моему нет выхода, придется. - Ну хорошо, - Сказала Вика. - Звони. Коля трясущимися руками достал телефон, полистал контакты и нажал на контакт "Еврей". Из телефона послышались гудки. Звучали они с пол минуты, за тем грубый мужской голос сказал: - Коля, слушаю! - Привет... Может приедешь к нам с Викой? - Я смотрел новости. Я приеду. Трубка загудела, за тем Андрей посмотрел на собравшихся. - Вы чего хмуритесь? - Спросил он. - Ах да. - Сказвл Коля. - Надо ввести тебя в курс. Влад - наш с Викой знакомый, ещё с детства. Сейчас он крупный бизнесмен. Может быть он нам поможет. - А что плохого? Это же хорошо! - Нет. Надо ещё услышать условия, потому что они по любому будут не простыми. Пошлите пить чай. За чаем прошло полтора часа. Ребята сидели молча, уткнувшись в свои кружки, пока во дворе не послышался скрип тормозов. Все подорвались и бросились ко входу. Наконец вошёл Влад. Высокий, крепко сложенный человек с короткими волосами и в деловом костюме. - Ну привет. Коля поздаровался за руку с вошедшим, а Вика обнялась. - Сразу к делу. Налей чаю. - Ткнул он в Андрея. Все прошли в зал, где все ещё валялись пустые бутылки и было расставленно оборудование. - Крепко вы тут устроились. - Сказал Влад. - Да. - Усмехнулся Коля. - Неплохо. Влад окинул взглядом стопки денег на столе. Андрей принес всем чай, сел и приобнял Колю. - Спасибо. - Снова улыбнулся Коля. Видно было, что он сильно волнуется. - Сразу к делу. - Резко сказал Влад. - Сколько вам нужно и сколько у вас есть? - Нам не хватает пары десятков... - Пары десятков? Три неявки в суд, плюс возмещение, плюс коммуналка. Это если вы не будете продолжать снимать и продадите все. А так, не меньше ста. Сколько нужно? - Триста пятьдесят. - Голос Вики дрогнул. - Мда. Сумма не маленькая. Я запрошу с вас... - Коля и Вика сильно напряглись, ожидая приговора. - Его, - Гость ткнул в Колю. - Или ее. - Он показал пальцем в Сашу. Саша сильнее обняла Вику, а Андрей встал, подошёл к Владу и замахнулся, но Коля подскачил и остановил его руку. Гость улыбнулся. - Надо поговорить. - Обратился Коля к команде.
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)