Младшая сестра 2.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 989 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

Глава 13.

Настройки
Пальцы плавно скользили по шее, нос жадно втягивал воздух, язык сливался с губой, ритмичные движения пальцев доставляли неимоверное удовольствие. Все это происходило буквально секунду назад, пока в комнату не ворвался Коля с диким лицом. - Вы ахуели?! Саша моментально отстранилась, давая Вике возможность увидеть красную толстовку, в спешке натянутую набекрень. Саша подняла халат с пола и надела, Вика накрылась одеялом. - Мы ахуели?! Ты что здесь делаешь? Какого хрена ты врываешься? - А вы думали, пихнули меня на шею извращенцу и можно отдыхать!? Звенящую от гнева тишину разрядила Вика: - Давайте Коля поставит чайник, я оденусь и поговорим спокойно. - Натянутая улыбка Вики выглядела неестественно, сразу понятно, что неожиданный визит Коли ее не радует. Звонкая пощёчина снова нарушила тишину. - Саша! - Резко вскрикнула Вика. - Коля, поставь чайник. Властный голос Вики убедил его закрыть дверь и удалиться в сторону кухни, под истеричные вопли Саши. Спустя минуту за столом, держа в руках горячие напитки, все выглядели спокойно, хотя атмосфера звенела от гнева. - Это ужас. - На верхней губе Коли остались усы от какао, что обнуляло его серьезный тон. - Ужас? Вика, закрой ушки, пожалуйста. Не смотря на плотно прижатые руки к ушам, Вика слышала дикие вопли. - Ужас, это когда всякие долбоебы врываются к людям во время секса! - Ужас, это когда тебя привязывают и ебут во все щели за деньги, пока твои друзья кувыркаются в теплой постели! - Голос Коли дрожал от гнева и слез. - Могли хотя бы позвонить! - Напомню тебе, мудила, что ты сам вызвался, хотя Андрей тебя отговаривал! - Этот мудила, тупая ты пизда, прикрыл твою фемскую задницу! - Ах ты сексистский педик! - Заткнитесь! - Воскликнула Вика. Голова ее казалось готова была лопнуть. - Закройте рты! Не орите! - Я пойду курить. - Сказал Коля. Глаза его блестели от слез. - Я пойду с ним. - Сказала Вика, оставляя Сашу остывать. Коля стоял на крыльце и жадно втягивал дым из свой электронной сигареты. Вика подошла, положила руку ему на плечо, но тут же отдернула. - Прости что так получилось. - Первой начала она. - Саша немного на взводе. - Н-ничего. - Коля усердно прятал глаза. - Прости что испортил вам медовый месяц. Я п-правда не мог там больше н-находиться. Не смотря на всхлипывания, уровень сарказма в голосе зашкаливал. - Коля... - Вика приобняла Колю, что случалось редко, но тот вырвался. - Я все понимаю. У тебя важные дела. Иди. Мне лучше вернуться. - Коля развернулся и зашагал к выходу, но крепкая рука схватила его. - Очень не вежливо вот так прощаться. - Голос Саши звучал не властно и без укора. - Тебя ждал Андрей. - Странный способ у тебя извиняться. - Сказал Коля, выдавив через слезы улыбку. Он развернулся и обнял Сашу, а за тем и Вику. - Скажите хотя бы, что немного соскучились. - Улыбка на лице стала чуть увереннее. - Не умеем врать. - Сказала Саша. Ещё минут двадцать они втроём стояли и обнимались, пока Коля не вытер слезы рукавом и не сказал: - Там остался мой какао. Я не могу его кинуть.
Примечания:
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)