Часть 1
10 июля 2022 г., 12:59
Примечания:
ну как то так спасиюо всем за подержку
Это произошло ещё в карточном мире у пиковых есть секрет что они поженились теперь пик и вару мужья и не кто из клонов не знал что они женаты так передём к истории произошло это в самый ужасный съезд правителей странно то что вару не мешал Куромаку это настораживало но тут поднялся феликс на него взглянули шесть пар удивлённых глаз почему шесть ? Потому что пик заболел и на съезде его не было так вот Феликс встал и сказал : я объявляю войну Варуленду !! Все были ошарашены но вару принял этот вызов и они подписали договор о войне только война не между королевствами и не между отрядов а именно двух Вольтов червового и пикового
Настал день воины вару знал что умрёт и подавался Феликсу и тут мечь вонзился в вару Феля сам не понял как это произошло но на вару была слабая улыбка и слёзы вару протянул красивую шкатулку и перед смертью вымолвил : передай эту шкатулку пику . Феликс взял эту шкатулку и сказал что передаст её но вару не успел услышать он мёртв из за того что в это время был съезд правителей Феликс пошёл к месту съездов все уже поняли что вару мёртв пик был готов накинуться на Феликса но тот протянул ему шкатулку и сказал : он передал её тебе я не смог её открыть я не знаю что там . Пик когда увидел шкатулку его лицо поменялось семейная шкатулка пиковых которую только они смогут открыть её пик выхватил шкатулку из рук Феликса и открыл её Феликс был ошарашен ведь не смог открыть её он уже тогда сидел на своём месте когда он увидел что он смог её открыть он спросил : как ты смог её открыть ?! Пик проигнорировал его вопрос в той шкатулке лежало письмо подписанное : пику все смотрели на пика удивлённым взглядом пик открыл письмо он читал на глазах наворачивались слёзы он пытался их сдерживать уже не мог а что было написано в этом письме вот :
Дорогой пик я знал что на меня нападёт Феликс я хотел умереть чтоб следить за тобой и всеми остальными и так просто объяви всем мастям войну я помогу тебе победить я приду в твои покои сегодня и скажу что надо сделать твой любимый муж
Вару .
Пик уже практически рыдал с того письма все смотрели с страхом что было в том письме раз сам пиковый король начал плакать и тут он убрал письмо с шкатулкой в карман убрал слёзы и с уверенностью сказал : прекрасно теперь я объявляю первую карточную войну против всех мастей ! Все были в шоке от такого возгласа пиково короля когда пик ушёл тут начал Куромаку : знаете после такого мы должны узнать что в том письме что означает эта шкатулка и ещё давайте объединимся ведь если наступать по одному он нас победит а если все вместе то так мы победим . Все согласились нападение должно быть через 3 дня пик это знал как раз пик уже к тому времени пришёл в свои покои и перед ним появился его валет и вару сказал : дорогой держи этот револьвер который я сделал для тебя так вот просто нажми на генератор и скажи если я умру пусть пропадёт всё что было . Пик так и сделал вару сказал : молодец смотри если появиться лиса то означает беги из королевства генератор используй для телепортации а револьвер тебе для того чтоб если поймали то выстрелил в голову свою и ты телепортировался ко мне .
Пик спросил не может ли он сейчас покончить с собой валет ответил строго : нет и вот настал день начала войны ( автор слушает в этот момент песню : по льду ) все пытаются выломать ворота в королевство пикового короля как только они вломились в империю появилась лисица кицунэ пик это увидел её и одел плащ спрыгнул с другой стороны замка с балкона на стену прикрывающую замок он взял верёвку чтоб спуститься он думал что прошёл незамеченным но нет его заметил военный Фелиции сказали это королям они были ошарашены что пик спрыгнул с такой высоты но быстро собрались и сказали погнаться за ним пик заметил что за ним бегут он бежал ближе к стене по этому его легко поймали но он нажал кнопку телепортации и телепортировался не в самое удачное место он был с другой стороны карточного мира он продолжал бежать забыв что в той стороне клоны его заметили а он сначала нет но потом понял но было поздно он пытался убежать в другую сторону но его остановили пик сначала растерялся когда куромаку потянулся снять капюшон но тут он вспомнил про генератор они поняли что это пик но тот засунул руку в карман нажав на кнопку и его уже там не было телепортировался он на место съезда правителей тем временем остальные клоны пошли пошли в его покои искать генератор вару наблюдал за этим волнуясь за пика а у него произошёл сбой и он телепортировался в свои покои но это отразилось очень сильной болью по этому он сказал при падении : ахр блять . Клоны обернулись и увидели того же человека в плаще пик понял что он уже не сможет сбежать по этому он стоял смирно ждав реакции клонов и тут они начали подходить Данте даже взял сгустки магии в руки показывая что в любой момент может уничтожить пика но его это не испугало и тут для всех стало не ожидаемым он взял генератор и выбросил на лестницу и скинул себя плащ и не нужные доспехи доставая револьвер поставил его к своему виску клоны испугались ведь не хотели его смерти но тут кто то подошёл ближе всего на один шаг это куромаку говорив : пик если ты сейчас по кончишь с своей жизнью то всё равно не чего не измениться ! Пик с психической ухмылкой про говорил : верно ещё один шаг и я себя прикончу и не кто не узнает как выбраться из карточного мира ! Тут был слышан звук шага от куда он прошёл не известно и тут пик вымолвил : я вас предупредил но вы не послушались а теперь я покнчу с этим как только я выстрелю советую бежать и выводить всех из империи ну что прощайте . Это было последнее что он проговорил после чего надавил на курок и всё короля пиковой масти не стало и тут до них дошло почему надо бежать королевство начало распадаться а пик уже был рядом с его любимым теперь их жизни вечны они как только друг друга увидели сразу подбежали поцеловались в том числе и у них всё было шикарно и они следили за клонами а у клонов уже был съезд правителей на столе была записка от пика но на неё не обратили внимания пику. Это было обидно но в один момент слежки за клонами к ним спустился бог и сказал : вы можете вернуться в карточный мир только вас видеть кроме вас не кто не будет если вы сами не решите кто будет вас видеть они согласились спустились к клонам заметив что записка так и не была тронута появился «ветер» и записку принесло к Куромаку все были удивлены ведь записки не видали куро прочитал в слух записку которую он отправил им :
Дорогие клоны вы не когда не узнаёте о бо мне большее и я не ради этого покинул вас а ради него вы лишили меня возможности встретиться с ним но произошло это и я теперь всегда буду рядом с ним и теперь думайте кто виноват в это с уважением
Пиковый
Король .
Все были шокированы этим письмом и они поняли что от части виноваты они все ….
Спустя время ….
Пиковые продолжали следить за клонами но в один момент им пришло письмо хотят ли чтоб их видели бубны пиковые согласились и они всегда сидели на всех съездах правителей и тут габриель задал вопрос Данте что привело всех в шок : а почему у пика и вару крылья ? А почему у них есть нимб и рога ? Всех это озадачено на это Данте спокойно ответил : не знаю друг мой не знаю сам не понимаю . Все подумали что у бубнов пошла шиза но один раз пик решил по целовать вару не смотря не на что он прижал его к столбу и поцеловал его в губы с языком изучая каждую часть полости рта вару но они не знали что в такой момент их увидят все при этом они были у всех на виду они убрали крылья чтоб было удобней когда он отцепился от губ вару , вару смущено произнёс :
И.. из.. извращенец !
♠️-да что ты только узнал и кстати ты такой сладкий
💚-изврощуга ты всегда найдёшь время для этого стоп подожди ты тоже это чувствуешь ?!
♠️похоже что …..
💚♠️-вот чёрт
💚- как так можно было допустить они же теперь видят нас и слышат .
Пиковые посмотрели в сторону и увидели что на них смотрят будто демон увидели
вскоре пришли в себя но пиковые хотели уйти с места произошедшего но им что то помещал они почувствовали как будто их что то связало и они поняли что это проделки Данте . Отпусти нас прорычал пик Данте его не слушал просто подвёл их магией к столу по сколько у них была магия сильнее то они могли выбраться но пик почувствовал странное чувство посмотрел на вару и понял что тот скоро потеряет сознание .
♠️-блять
Пик разорвал оковы и быстро подлетел к вару тот уже потерял сознание но пик успел его поднять пику было плевать что его видят клоны ему щас было спасти любимого он он приводил его в чувство говоря
♠️-ватрушка держись сейчас подожди !
Он высовывал из портала всякие пренодлежнасти и вскоре он смог привести его в чувства !
💚-а что где я ?!
♠️-не кричи мы в карточном мире успакойся!
💚пик ! Пикуша!!!
Вару со всей силы обнял пика пик знал что ватрушка что-то помнить не будет но вару помнил всё. Поняв в каком положение и где они находятся они встали вару спрятался за пика а пик боялся что они опять нападут на него но тот защищал валета
♠️-только троньте его я вам его не отдам !
А зелёнка уже перепугался и хотел чтоб всё прекратилось пик заметив это повернулся к зелёнке расправил крылья и обнял вару успокаивая его этим клоны были в ступоре
У них конечно в мыслях было напасть на пиковых но увидели что ватрушки проблемы со здоровьем то мысль нападении пропала
А пик тем. Временем открыл портал и отдал ватрушку врачам ( оказывается ватрушка был беременен)
Пиковый Король повернулся к остальным Сказав
♠️-только троньте его и я вас прикончу у вас время течёт как в реальном мире а у нас на много быстрее так что пока ! Пик хотел уйти но вот тут остановила магия королей они все вместе владели магией пик это знал но он хотел поддаться. Они его подтянули опять к месту правителей и начали расспрос :
♣️ -объясни где вы были всё время ? Куда ты отправил вару ? Зачем ты туда его отправил ? Зачем поцеловал ? Что с ним ?
♠️-я вам ничего не скажу !
♣️❤️♦️☀️❓-ах так ! Ну тогда мы добьёмся ответов на свои вопросы !
♠️-да что вы и да можно я пойду .
Все - нет ты не куда не уйдёшь!
Пик заволновался ведь а больнице его ждал вару .
Пик разорвал оковы и создал портал и зашёл в него и закрыл тогда он очутился в больнице там стоял вару пик подошёл к нему и спросил
♠️- ну как всё хорошо?
💚- да это будет девочка !
♠️- давай назовём её Инна
💚-давай это красивое имя
Вару превратился в девушку
И стояла перел пиком девушка чуть выше самого вару цвет волос поменялся на фиолетовый 💜
Пик открыл портал они вышли и поцеловал её но были неподалёку клоны и клоны заметили пика с какой-то думушкой они это сфотографировали и решили показать вару когда тот придёт тем временем пиковые снова ушли в портал и вару снова стал собой и они опять выходят из портала к клонам и тут как только они сели куро спросил :
Не хотите нам кое-что рассказать пиковый кароль !
Пика это напрягло ( они с вару актёры на миллион долларов)
А вару странно посмотрел на пика и тут ромео показывает фото где пик целует девушку с фиолетовыми волосами вару заметно погрустнел Феликс подошёл к вару обнял вару обнял в ответ делав вид что плачет . Всем стало жалко вару . Но тут появился красный джокер с иллюзией той девушки и спрашивает
🃏- это не вы потеряли
♠️- нет я это выбросил нет ты её нашёл ?
🃏- в морге
Вару не выдержал чучуть засмеялся феля это заметил
☀️- вару почему ты смеёшься
💚-ихихихии может обратно сдадим её
♠️🃏-давай
Но тут вару чувствует что всё сейчас родиться
💚- пик портал
Пик сразу понял что делать открыл портал и завёл туда валета неожиданно для всех джокер спросил Когда пик вышел из портала без вару и закрыл его
🃏-мальчик или девочка
♠️-никто ему плохо стало бошка и горло болит
🃏- а жопа у него случаем не болит намекая сказал джокер
♠️- твою мать джокер
🃏-не ну а что
♠️- может ты уже уберёшь эту Иллюзию . Показывая на девушку
🃏- как ты понял что эта иллюзия
♠️- ты тупой или да мы с вару полу ангелы полу домины мы что следить не умеем .
🃏- ну пик уже пошутить нельзя стоп ты видел что я сделал твою иллюзию с этой девушкой ?!
♠️- да .
🃏фига
Все просто молча наблюдали но тут Куромаку «не специально» кашлянул
♣️- кхм кхм
♠️-так маку подожди а точно кстати а вы знали что Джо с Федей мутят
🃏-пик блять
♠️-ну что пик смотри если Федя гей а мы его клоны то мы все геи !
Куро поперхнулся кофе ( не знаю откуда но пусть будет )
🃏♠️❓-ахахаххахахахаххахахахаххахахаххахахаххаахххаахаххаха
❓- зачётная шутка ахахахаа