Учитель математики

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 17 566 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
      Антон сладко почавкивает во сне и переворачивается на другой бок. Вдруг он чувствует на себе чей то взгляд, он резко распахивает глаза и видит что перед ним лежит Арсений. — Доброе утро, воробушек — с милой улыбкой произнес Арсений и поцеловал парня в щеку, которая от стеснения стала красноватой.       В этот момент на лице парня можно было прочитать крупными буквами в каком он ахуе на данный момент. — А...а у нас что-то было вчера? — он перевернулся на спину и уставился в потолок. — Ну, воробушек, ты не помнишь? — он ехидно улыбнулся, а Антон нервно начал водит глазами по комнате при этом несмотря на учителя — как такое можно забыть? — в недоумение произнес Арсений, потрепав парня по волосам и вышел из комнаты. Антон успел заметить что он был не в пижаме, а в трусах и... и все.       Антон честно пытался вспомнить вчерашний вечер, но воспоминания обрываются на винограде и поцелуе инициатором которого он был сам... Ну нееет, учитель не мог допустить связи с шестнадцатилетним. Хотя я бы с ним... Антон фу неет. Задница ничего...       От этих мыслей ему стало не ловко и он решил просто тихонько съехать с подушки и уйти с головой под одеяло. — Воробушек, иди завтракать — Антон ругался всеми матами которые только знал.       Он встал и его настигло осознание, что блять он тоже в трусах.       Он зашёл на кухню, не одетый и блять какой же его одолел стыд, Арс был в одежде, как? Как только парень сел, перед ним появилась тарелка с тостами и зелёный чай. — Ты решил не одеваться, правильно? — эта его ехидная улыбка сводила парня с ума, он и так был в тупике ещё и эта улыбка как масло в огонь. — Арсений Сергеевич, скажите честно вчера что-то было? И почему я воробей — Антон был настолько перепуган утром, что кусок в горло не лез. — Воробей как-то грубо — он отпил кофе — воробушек — и он снова расплылся в улыбке. — Хуебушек — он уже не выдерживал такого напряжения. — Антон! Накажу — и опять эта ебаная улыбка. Единственный человек которому сейчас было весело в этой квартире, это был математик, а вот парню было совсем не до смеха. — Было!? — Соедини все моменты со вчера и сегодня — Арсений скрылся в коридоре и все.       Антон не стал есть, даже к чаю не притронулся, он облокотился на спинку стула и стал смотреть просто в пустоту. Спустя какое-то время на кухню зашел Арс. — Ты почему не собираешь? — он подошёл к стулу на котором сидел парень и присел рядом на корточки — Антон? — Что Антон? Мы с вами переспали, а вы делаете вид как будто так и должно быть, что в этом нет ничего такого — он попытался встать, но Арсений не позволил этого сделать. — Антошь, мы не спали. Я бы не стал спать с несовершеннолетним, да и на девочку ты мало похож — спокойным голосом начал объяснять Арсений, что бы Антон не начал психовать. — Тогда зачем весь этот цирк? Вы встаёте из кровати где только что лежали со мной в одних трусах, хотя я уже понял, что вы так не спите, ваши это "соедини все моменты" и этот поцелуй? Зачем!? — он развел руки и чуть не попал математику по лицу — извините. — Я решил поиздеваться за то что вчера вечером было, но видимо зашёл слишком далеко, прости, пожалуйста — Арсений встал, подошёл к холодильнику и достал от туда шоколад "Милка" — держи, в качестве извинения и что бы ты не ходил голодный, раз не стал завтракать. — Оставьте себе — по нему было видно, что извинения он не принял.

* * *

      Они уже подъезжали к нужному подъезду. Антон сильно нервничал, он уже слышал как мама на него орёт, говорит какой он никчёмный сын и все в этом духе. — Мне пойти с тобой? — Арсений останавливает машину и смотрит на Антона. — Я сам — отцепив ремень парень вышел из машины.       Антон поднялся на нужный этаж и зашёл в квартиру. Все было хорошо пока что, мамы не было видно, но слышно. Из спальни доносились стоны да и в прихожей стояли не известные парню ботинки. — Опять она мужика привела, уйду и даже не заметит — пробубнил Антон и начал быстро собирать рюкзак. Это заняло не больше минуты и парень поспешил уйти, но по закону подлости из спальни вышла мать и конечно же заметила Антона, который замер в дверном проёме своей комнаты. — Явился? — женщина сложила руки на груди и упёрлась плечом о косяк — где ты шлялся? — У друга был — спокойно ответил Антон и собирался аккуратно слинять, все таки внизу его ждёт тот самый друг. — Ты у какого друга был ? Вот скажи мне кто с тобой таким будет дружить? — Если бы ты интересовалась мной, то ты бы знала что друзья у меня есть — Антон из-за всех сил старался держать себя в руках дабы не наорать на мать и не сделать ситуацию хуже. — То есть ты хочешь сказать что я плохая мать, так!? — Майя уже начала заводиться и говорить на более повышенном тоне. — Да — парень поспешил выйти из квартиры. И правильно сделал, потому что через секунду же в дверь что-то прилетело, если бы парень не вышел то это что-то пролетело в его. За дверью послышались крики о том какой же Антон не благодарный сын. Как только Антон отошел от двери из нее вылетела разъярённая Майя Олеговна. — Куда ты пошел? Ах, да у тебя же школа в которою ты якобы ходишь и у тебя же друзья, которые якобы существуют. Не забудь вернуться домой за вещами — она говорила так что на ее крик мог собрать целый подъезд. — Я пошел в школу в которую я хожу, чтобы увидеться с друзьями, которые у меня есть. Напиши или позвони, чтобы я не забыл забрать вещи , ах да у тебя же нет телефона ты же его пропила и с этого момента считай что и меня тоже — парень уже начал этап повышения голоса, потому что уже просто не мог держать себя. — Да как ты с матерью разговариваешь!? Щенок не благодарный — она настолько сильно хлопнула дверью, что казалась сейчас по стене пойдут трещины — что вам здесь надо, вы вообще кто!? — Антон обернулся и увидел что в паре ступеньках от него стоит учитель. — Антон, ты скоро? А то времени до первого урока мало осталось — он поднялся до конца ступенек и встал на площадку — здравствуйте, я учитель Антон. — Значит, это вы с этим оборванцем возитесь, одного не понимаю зачем он вам, все равно ничего не добьется в этой жизни — при виде математика голос женщины стал более мягким. — Антон, иди в машину — парень молча кивнул и начал спускаться по лестнице. — Куда ты пошел? То есть его ты слушаешь, а родную мать которая тебя родила и вырастила, нет? Какой же ты, сыночек, не благодарный, крик женщины стоял на целый подъезд. — Женщина, не орите, многие люди ещё спят, а у некоторых и дети, если вам на вашего все равно, то пожалейте других — Арсений развернулся и просто собирался уйти, потому что спорить с пьяной толку нет, только поднимет всех. — А зачем тратить время на того, кто ничего не добьется? — Не волнуйтесь, как вы он не будет, я прослежу — не став ничего слушать Попов просто спустился и сел в машину.

* * *

      Первым уроком была алгебра. Антон зашёл в класс и прошел на свое место где его уже ждали Димка и Ира.
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник