***
- Господин, все прошло успешно? - спросил мой водитель. - Да, Сатору-сан...все отлично. - кивнул я наблюдая пейзаж за окном. - Вас что-то беспокоит? - задал он вопрос. - Скоро я увижу своих сестер и волнуюсь немного. - вздохнул я смотря в окно пока не заметил кое что. - Сатору-сан остановите машину...немедленно. - произнес я. - А? Хорошо. - кивнул он и остановил машину. - Езжайте...я вернусь домой сам. - бросил я перед уходом. Как только покинул машину я направился к девушке моего возраста, которая что-то сосредоточенно искала ползая на коленях. - Я могу помочь вам? Что вы ищите? - вежливо спросил я, но девушка продолжила свое дело решив проигнорировать меня. - Прости...что навязываюсь но сейчас уже темно и скоро станет опасно. - произнес я и снова остался проигнорированным. - Кхм...- я вежливо дотронулся до нее, от чего она вскрикнула и отпрыгнула от меня на несколько шагов. - Прости...я не хотел тебя пугать. - проговорил я быстро подняв руки. - ааа...- промычала девушка и начала что-то искать в сумочке, вытащив оттуда тетрадь начала что-то писать на нем. - (Извините, я искала свой слуховой аппарат) - было написано в тетради. - Вот оно как значит...- прошептал я осознав в чем дело и вытащил свой телефон. - (Я случайно увидел тебя и хотел помочь, ты позволишь мне помочь тебе?) - напечатал я. - ... - прочитав это она внимательно посмотрела на меня и искренно улыбнулась. - ... - без лишних слов я сразу же приступил к поиску. Слуховой аппарат мы искали около 10 минут, но я все таки смог найти его. Но к сожалению он был сломан. Но одна деталь заставила меня нахмуриться. - (Я нашел его, но видимо он уже сломан. Скажи мне кто-то его специально сломал?) - напечатал я и показал телефон чтобы это можно было прочитать. - (Нет...я его случайно обронила.) - написала она в ответ в своей тетрадки. - (Уже стало слишком темно...идем я провожу тебя до дома.) - написал я. - (Не нужно, я могу дойти сама) - ответила она. - (Кстати я тебе так и не представился...я Сирадзума Рей.) - показал я ей телефон. - (Шоко Нишимия...приятно познакомиться!) - показала мне свою тетрадку девушка. - (Знаешь...у меня нет друзей, не хочешь ли ты стать моим другом?) - спросил я. - (Правда? Я не против.) - улыбнулась она. - (Как твой друг я не могу тебя отправить одну, идем я провожу тебя.) - улыбнулся я. - (О можешь дать мне свой номер, тогда тебе не придется писать в тетради чтобы говорить со мной.) - предложил я. - ... - она кивнула, вытащила свой телефон и показала свой номер. - (Отлично...теперь ты всегда сможешь поговорить со мной!) - написал я. - (Спасибо.) - ответила она. По дороге к ней домой я переписывался с Шоко и часто замечал как она улыбалась. По нашему разговору я узнал что она очень добрая и ранимая девушка. Но с детства из за того что она была глухонемой над ней часто издевались. Она грустила и считала что она сама в этом виновата и не винила никого в этом. - (Вот и мой дом.) - написала Шоко. - (Шоко...ты самый удивительный человек которого я знаю, у тебя доброе сердце и душа ярче чем солнце. Поэтому...с этого времени...пожалуйста, живи счастливой жизнью...думай о себе больше и будь такой же прекрасной не смотря ни на что. Я слышал что боги делают особенными тех кого они любят, прими себя такой какая ты есть...ведь на самом деле ты самый прекрасный человек.) - отправил я письмо и мягко улыбнулся. - ... - она прочитала письмо и подняла свой взгляд на меня, в ее прекрасных глазах начали собираться слезы. - ... - без каких либо лишних слов я нежно обнял ее, слыша как она начала рыдать. Я молчал и лишь мог обнимать ее. Она напомнила мне мою младшую сестру из прошлой жизни. Она была открытой и жизнерадостной, она освещала все своей улыбкой. И во время конфликта между героями и злодеями она стала жертвой обвала. Она умирала у меня на руках, но до самого конца продолжала улыбаться в моих объятиях. - Я защищу тебя... - прошептал я. - ... - Шоко вдруг выбралась из объятий и убежала в свой подъезд. - Ха? - удивился я. - (Спасибо...) - вдруг пришло сообщение. Покидая это место я мог лишь улыбаться вспоминая эту удивительную девушку, я был настолько счастлив этой встрече что не заметил женщину которая наблюдала за мной из окна.***
После встречи с Шоко я решил немного прогуляться по городу. С тех пор как я очнулся в этом мире прошло уже несколько лет и многое в моей жизни изменились. В начале я имел лишь цель просто прожить счастливо и создать свою семью, но как оказалось все не совсем просто. - "Сначала я должен уничтожить "Сотню пожирающих семей" и обезопасить жизни своих старших сестер...это главное." - подумал я. Защита семьи сейчас для меня является главным. И если понадобится я уничтожу весь этот город чтобы защитить свою семью. - "Семья...в этой жизни ничто не сможет отнять их от меня." - моя решимость окрепла и мое сердце желало лишь одного. Я посмотрел на небо. Бескрайние небеса и бесконечные количество звезд открылись перед моим взором. Эта картина пробуждала во мне неизвестные чувства. - Что...что это со мной? - вдруг мою голову пронзила острая боль и я рухнул на землю схватившись за голову. Боль становилась сильней и сильней пока меня не поглотила темнота. - Мне нужно тебе кое что сказать... - услышал я голос как только пришел в себя. - З-зеро? - удивился я. - Ха? Чего удивляешься? Я никогда не покидал тебя...если есть ты есть я...верно? - произнес он. - Ты прав...но зачем ты связался со мной? - спросил у него я. - Ты заметил? - вопросом на вопрос ответил он. - Головные боли...слабость...галлюцинации...это с чем то связано? - я серьезно посмотрел на него. - А ты догадливый...если я был нашей силой, ты был нашим мозговым центром ха-ха-хахаха....фуух. А если серьезно...мы больше не можем использовать наши способности. - произнес он уже без смеха. - К-как? Почему? - Мы аномалия...и мир пытается уничтожить эту аномалию. Поэтому мы скоро умрем. - Зеро снял маску и показал свое лицо которое было похоже на мое. - Я не могу умереть просто так... - жестко произнес я. - И не надо...я пожертвую собой. - устало улыбнулся Зеро. - Нет! Н-неужели нет другого способа? - вскочил я. - Нет, другого способа нет... - он внимательно смотрел на меня и выдохнул. - Знаешь...я всегда был с тобой, я знаю тебя лучше всех...и знаешь что...я могу уверенно сказать что я тебе больше не нужен. - вдруг произнес он. - Нет...благодаря тебе я... - он остановил мою речь приподняв руку. - Дай договорить...раньше ты жил в иллюзии, и преследовал чужие идеалы и сражался в войне в которой развязал ты сам...ты начал сходить с ума и я решил защитить тебя и стал твоим орудием, чтобы сохранить твой рассудок...но теперь я тебе не нужен. В этом мире я буду лишним...я хочу чтобы ты продолжил свой путь сам. А я...я хочу вернуться к своему сыну. - улыбнулся он. - Сыну? - я замер с открытым ртом. - Ха-ха-ахахахах...помнишь тот день когда ты пришел в себя чуть позже чем обычно? В тот день я немного развлекся с одной медсестричкой...ах-аха-ахахаа. - засмеялся Зеро. - Ублюдок! Почему ты мне не сказал? Значит это и мой ребенок! - рыкнул на него я. - Не волнуйся...я уверен что он в порядке, я позаботился об этом...и оставил для себя лазейку чтобы защищать его лично. - мягко улыбнулся он. - Значит...ты просто вернешься к нему? - спросил я. - Да...и процесс уже начался. - кивнул он показывая свою руку, которая начала исчезать. - Я благодарен тебе...за все что ты делал для меня. - я протянул ему руку улыбаясь. - Не люблю я эти нежности...прощай. - произнес он и пожал мою руку, перед тем как исчезнуть. - Да...теперь я чувствую что я свободен. Теперь меня ничто не связывает с прошлым. - я вытер слезы у себя на лице и улыбнулся. Моя новая жизнь началась не тогда когда я впервые открыл глаза в этом мире...а тогда когда я наконец освободился от прошлого что тяготило меня.