Благословение луны

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 9 224 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 5

Настройки
- Йобами Киске...Меня зовут Зеро и я наконец-то счастлив что мы встретились. - перед Киске словно из неоткуда появилась фигура мужчины одетого в изысканные одежды европейского дворянина и в полностью черной маске с тонкими прорезями для глаз. - Как ты попал сюда? - грубо спросил Киске, не заметно для вторженца нажимая тревожную кнопку. - Разве это важно? И кстати можете не вызывать никого, они все равно не придут. - беззаботно произнес неизвестный махнув рукой и вызывая чувство тревоги у Киске. - Что тебе нужно? - спросил Киске, он понял что раз он еще не мертв то от него чего то хотят. - Сыграть в игру... - произнес незнакомец в маске сев напротив. - В игру? С чего я должен играть с тобой? Ты сошел с ума? - разозлился Киске. - Думаю у тебя нет выбора. - Зеро поставил на стол пульт с красной кнопкой. - Что это? - Киске подумал чем оно могло быть и его предчувствие ему говорило что дело дрянь. - Все здание сейчас заложено взрывчаткой, и если я нажму на эту кнопку...от этого места не останется и камня на камне. - хмыкнул Зеро, заставив Киске тяжело взглотнуть. - К-какую игру будем и-играть? - взволнованно спросил Киске. - Заинтересован? Она называется заплати за свою жизнь и я подумаю сохранить ли тебе жизнь? - с весельем ответил Зеро. - Сколько? - спросил Киске. - Столько сколько ты заработал за всю жизнь... - Зеро который говорил не скрывал своего веселья в голосе. - Э-это х-хорошо. - Киске подумал что пока он жив он сможет вернуть себе свое состояние и убить этого клоуна перед собой и отомстить за свое унижение. - Тогда взгляни...я уже изучил твое состояние и указал два счета на которые ты должен перевести твое официальное состояние это счета семьи Мушибами и Хонэбами, а средства из твоих поддельных счетов должны быть переведены на счет семьи Сирадзуми. - Зеро протянул папку. - Мушибами и Хонэбами? Значит они решили избавиться от меня? Ублюдки... - стиснул зубы Киске, но тем не менее совершил несколько звонков и подтвердил перевод. - Отлично сработано...спасибо. - произнес Зеро и хлопнул в ладоши заставив Киске вздрогнуть. - Так значит... - Киске вздохнул и подумал что этот безумец оставит его в покои. - Кстати...ответишь мне на один вопрос? - вдруг спросил Зеро. - Да? - удивился Киске тому что Зеро вдруг стал так серьезен. - Было ли вам весело когда вы уничтожили жизнь моей сестры? - голос Зеро стал холодным как лед. - Сестры? Какой сестры? - Киске почувствовал себя плохо, он разрушил жизни многих девушек и женщин и теперь боялся что этот парень мог быть родственником одной из его жертв. - Харука...Джабами Харука. - вдруг сбросил он бомбу. - А? Харука? Так эта сука твоя сестра?...Хахахахахааахха...когда она узнала что мы избавились от ее любимого младшего брата она решила отомстить и поставила на кон все что у нее было и проиграла...когда она поняла, что теперь она никто хахаха ...она сломалась и кричала от ужаса нам на поте...- Киске резко захлопнул рот поняв что он только что наговорил. - Вот оно как... - тихо прошептал Зеро и подняв высоко руку щелкнул пальцами. Я стоял на крыше соседнего здания и слушал разговор при помощи наушника. Мой иллюзорный клон отлично справился со своей ролью и теперь пришла моя очередь. - Сгорите в огне моей ненависти... - я нажал на кнопку пульта и вздохнул с облегчением когда здание напротив поглотила серия взрывов и она обрушилась не оставляя в живых никого кто находился внутри. - Начало положено...теперь мне осталось лишь наблюдать за развитием событий. - хмыкнул я и покинул это место, не оставляя за собой не следа.

***

- Господин, все прошло успешно? - спросил мой водитель. - Да, Сатору-сан...все отлично. - кивнул я наблюдая пейзаж за окном. - Вас что-то беспокоит? - задал он вопрос. - Скоро я увижу своих сестер и волнуюсь немного. - вздохнул я смотря в окно пока не заметил кое что. - Сатору-сан остановите машину...немедленно. - произнес я. - А? Хорошо. - кивнул он и остановил машину. - Езжайте...я вернусь домой сам. - бросил я перед уходом. Как только покинул машину я направился к девушке моего возраста, которая что-то сосредоточенно искала ползая на коленях. - Я могу помочь вам? Что вы ищите? - вежливо спросил я, но девушка продолжила свое дело решив проигнорировать меня. - Прости...что навязываюсь но сейчас уже темно и скоро станет опасно. - произнес я и снова остался проигнорированным. - Кхм...- я вежливо дотронулся до нее, от чего она вскрикнула и отпрыгнула от меня на несколько шагов. - Прости...я не хотел тебя пугать. - проговорил я быстро подняв руки. - ааа...- промычала девушка и начала что-то искать в сумочке, вытащив оттуда тетрадь начала что-то писать на нем. - (Извините, я искала свой слуховой аппарат) - было написано в тетради. - Вот оно как значит...- прошептал я осознав в чем дело и вытащил свой телефон. - (Я случайно увидел тебя и хотел помочь, ты позволишь мне помочь тебе?) - напечатал я. - ... - прочитав это она внимательно посмотрела на меня и искренно улыбнулась. - ... - без лишних слов я сразу же приступил к поиску. Слуховой аппарат мы искали около 10 минут, но я все таки смог найти его. Но к сожалению он был сломан. Но одна деталь заставила меня нахмуриться. - (Я нашел его, но видимо он уже сломан. Скажи мне кто-то его специально сломал?) - напечатал я и показал телефон чтобы это можно было прочитать. - (Нет...я его случайно обронила.) - написала она в ответ в своей тетрадки. - (Уже стало слишком темно...идем я провожу тебя до дома.) - написал я. - (Не нужно, я могу дойти сама) - ответила она. - (Кстати я тебе так и не представился...я Сирадзума Рей.) - показал я ей телефон. - (Шоко Нишимия...приятно познакомиться!) - показала мне свою тетрадку девушка. - (Знаешь...у меня нет друзей, не хочешь ли ты стать моим другом?) - спросил я. - (Правда? Я не против.) - улыбнулась она. - (Как твой друг я не могу тебя отправить одну, идем я провожу тебя.) - улыбнулся я. - (О можешь дать мне свой номер, тогда тебе не придется писать в тетради чтобы говорить со мной.) - предложил я. - ... - она кивнула, вытащила свой телефон и показала свой номер. - (Отлично...теперь ты всегда сможешь поговорить со мной!) - написал я. - (Спасибо.) - ответила она. По дороге к ней домой я переписывался с Шоко и часто замечал как она улыбалась. По нашему разговору я узнал что она очень добрая и ранимая девушка. Но с детства из за того что она была глухонемой над ней часто издевались. Она грустила и считала что она сама в этом виновата и не винила никого в этом. - (Вот и мой дом.) - написала Шоко. - (Шоко...ты самый удивительный человек которого я знаю, у тебя доброе сердце и душа ярче чем солнце. Поэтому...с этого времени...пожалуйста, живи счастливой жизнью...думай о себе больше и будь такой же прекрасной не смотря ни на что. Я слышал что боги делают особенными тех кого они любят, прими себя такой какая ты есть...ведь на самом деле ты самый прекрасный человек.) - отправил я письмо и мягко улыбнулся. - ... - она прочитала письмо и подняла свой взгляд на меня, в ее прекрасных глазах начали собираться слезы. - ... - без каких либо лишних слов я нежно обнял ее, слыша как она начала рыдать. Я молчал и лишь мог обнимать ее. Она напомнила мне мою младшую сестру из прошлой жизни. Она была открытой и жизнерадостной, она освещала все своей улыбкой. И во время конфликта между героями и злодеями она стала жертвой обвала. Она умирала у меня на руках, но до самого конца продолжала улыбаться в моих объятиях. - Я защищу тебя... - прошептал я. - ... - Шоко вдруг выбралась из объятий и убежала в свой подъезд. - Ха? - удивился я. - (Спасибо...) - вдруг пришло сообщение. Покидая это место я мог лишь улыбаться вспоминая эту удивительную девушку, я был настолько счастлив этой встрече что не заметил женщину которая наблюдала за мной из окна.

***

После встречи с Шоко я решил немного прогуляться по городу. С тех пор как я очнулся в этом мире прошло уже несколько лет и многое в моей жизни изменились. В начале я имел лишь цель просто прожить счастливо и создать свою семью, но как оказалось все не совсем просто. - "Сначала я должен уничтожить "Сотню пожирающих семей" и обезопасить жизни своих старших сестер...это главное." - подумал я. Защита семьи сейчас для меня является главным. И если понадобится я уничтожу весь этот город чтобы защитить свою семью. - "Семья...в этой жизни ничто не сможет отнять их от меня." - моя решимость окрепла и мое сердце желало лишь одного. Я посмотрел на небо. Бескрайние небеса и бесконечные количество звезд открылись перед моим взором. Эта картина пробуждала во мне неизвестные чувства. - Что...что это со мной? - вдруг мою голову пронзила острая боль и я рухнул на землю схватившись за голову. Боль становилась сильней и сильней пока меня не поглотила темнота. - Мне нужно тебе кое что сказать... - услышал я голос как только пришел в себя. - З-зеро? - удивился я. - Ха? Чего удивляешься? Я никогда не покидал тебя...если есть ты есть я...верно? - произнес он. - Ты прав...но зачем ты связался со мной? - спросил у него я. - Ты заметил? - вопросом на вопрос ответил он. - Головные боли...слабость...галлюцинации...это с чем то связано? - я серьезно посмотрел на него. - А ты догадливый...если я был нашей силой, ты был нашим мозговым центром ха-ха-хахаха....фуух. А если серьезно...мы больше не можем использовать наши способности. - произнес он уже без смеха. - К-как? Почему? - Мы аномалия...и мир пытается уничтожить эту аномалию. Поэтому мы скоро умрем. - Зеро снял маску и показал свое лицо которое было похоже на мое. - Я не могу умереть просто так... - жестко произнес я. - И не надо...я пожертвую собой. - устало улыбнулся Зеро. - Нет! Н-неужели нет другого способа? - вскочил я. - Нет, другого способа нет... - он внимательно смотрел на меня и выдохнул. - Знаешь...я всегда был с тобой, я знаю тебя лучше всех...и знаешь что...я могу уверенно сказать что я тебе больше не нужен. - вдруг произнес он. - Нет...благодаря тебе я... - он остановил мою речь приподняв руку. - Дай договорить...раньше ты жил в иллюзии, и преследовал чужие идеалы и сражался в войне в которой развязал ты сам...ты начал сходить с ума и я решил защитить тебя и стал твоим орудием, чтобы сохранить твой рассудок...но теперь я тебе не нужен. В этом мире я буду лишним...я хочу чтобы ты продолжил свой путь сам. А я...я хочу вернуться к своему сыну. - улыбнулся он. - Сыну? - я замер с открытым ртом. - Ха-ха-ахахахах...помнишь тот день когда ты пришел в себя чуть позже чем обычно? В тот день я немного развлекся с одной медсестричкой...ах-аха-ахахаа. - засмеялся Зеро. - Ублюдок! Почему ты мне не сказал? Значит это и мой ребенок! - рыкнул на него я. - Не волнуйся...я уверен что он в порядке, я позаботился об этом...и оставил для себя лазейку чтобы защищать его лично. - мягко улыбнулся он. - Значит...ты просто вернешься к нему? - спросил я. - Да...и процесс уже начался. - кивнул он показывая свою руку, которая начала исчезать. - Я благодарен тебе...за все что ты делал для меня. - я протянул ему руку улыбаясь. - Не люблю я эти нежности...прощай. - произнес он и пожал мою руку, перед тем как исчезнуть. - Да...теперь я чувствую что я свободен. Теперь меня ничто не связывает с прошлым. - я вытер слезы у себя на лице и улыбнулся. Моя новая жизнь началась не тогда когда я впервые открыл глаза в этом мире...а тогда когда я наконец освободился от прошлого что тяготило меня.
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)