кольцо любви

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 096 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Я вижу смущение в твоих глазах/Глава 8

Настройки
Примечания:
— ладно , мне пора домой . Мы правда здорово провели время , спасибо тебе , а ещё ... Мне очень понравилось твоё выступление . Лина нелепо улыбнулась , стоя в дверном проеме комнаты . Эдди встал с скрипящей постели , разводя руками в стороны — нет , нет и ещё раз нет ! Я не смогу тебя довезти сам , потому что пил сегодня . Скрестив руки на груди возмущённо прорычал парень . Думаю , ты понимаешь , что время для такси не особо подходящее . Долбаебов кругом много , не хочу пугать тебя , но факт остаётся фактом . Захлопав глазами , я не могла сообразить о том , что скажу Стиву . Что-то вроде « Слушай , я ночую у твоего друга , кстати мы просто друзья , не подумай ничего лишнего» - не подойдёт . Конечно , Оливия пообещала меня прикрыть , но так не может повторяться вечно , рано или поздно меня ожидает серьезный разговор с страшим братом . Я хотела бы ему рассказать все как есть , но с чего вообще стоит начать ? Посмотрев на наручные часы и снова на Кучерявого , я спросила — хорошо , допустим я остаюсь . Но что я скажу Стиву ? Где я была всю ночь , где ночевала ? Они наверняка скоро будут дома , Лив обещала прикрыть меня , хотя зная Стива , он все равно решит поинтересоваться об этом лично и у меня . Эдди недовольно закатил глаза , затем почесал нахмуренный лоб — Лина , прекрати ! Рельефные руки парня расположились на моих хрупких плечах , прикрытые легкой курточкой . Послушай всех нас , ты должна с ним поговорить . Он сделал небольшую паузу , после чего продолжил вразумлять меня . Не должна , а обязана , хватит бежать от проблемы . Что плохого в твоих чувствах , думаешь твой брат не влюблялся ? Слова возлюбленного будто пробудили меня , я перекрутила последние события , к примеру , как Стив лишь хотел добиться честного ответа от меня - родной сестренки , как Лив помогла мне согласиться на эту встречу . Они и без моего признания все прекрасно понимают , но я действительно обязана сказать им все , как есть . — Знаешь ... я думаю ты прав . На моем румяном личике появилась легкая ухмылка , Мансон лишь отпустил меня и принялся искать что-то в старом шкафу . — оно должно быть где-то тут ... Вот дерьмо , куда оно запропастилось ? Продолжая поиски чего-то неизвестного , его брови сложились «домиком» , а я просто стояла и наблюдала за этой непонятной картиной — что ты ищешь ? Не вытерпев поинтересовалась я — кое-что . Понятного ответа на вопрос я все-таки не сумела получить . Похоже ты увидишь это кое-что позже . С разочарованием произнёс Фрик. Бросив обнадёженный взгляд я прилегла на манящую кровать , даже не заметив , как быстро провалилась в глубокий сон . Прохладно . Открыв глаза , и отбросив легкое одеяло , больше проходящее на простынь , я осмотрелась и не обнаружила Эдварда рядом с собой . — Эдди ? Ты уже проснулся ? Зайдя в зал , я вновь не нашла парня . Только не говори , что это твоя глупая шутка ! Где ты прячешься ? Гробовая тишина . — Эддиииии ? Входя в кухню , я покрылась мурашками от максимально мрачной обстановки . Больше не могу произнести ни единого слова . За небольшой барной стойкой увидев нечто страшное - Стива всего в крови , я бросилась к брату и взяла его за ледяную руку — Братик , что с тобой ? Кто это сделал с тобой ? Прости меня за все , прости , прости ! Стив ...СТИВ! По моим щекам покатились горькие слезы , я громко закричала от невыносимой боли и увиденного . Открыв глаза снова и начав задыхаться , еле дыша , я заметила Эдварда , который стоял в дверном проходе зала и его комнаты , где я и уснула . Увидев меня в слезах и большом шоке ещё сонный парень обеспокоенно ринулся ко мне — Лин , что случилось ? Сев рядом попытался узнать не менее ошарашенный моим криком парень . Мое дыхание никак не могло сравняться , глаза оставались широко открытыми — ничего...просто кошмар ... кошмар ... это всего лишь сон Бубня себе под нос и всхлипывая , я пыталась себя успокоить , Эдди крепко обнял меня и погладил по голове , именно этого мне сейчас и не хватало , не думала , что он - Дерзкий Металлист может быть таким заботливым и понимающим . Не напоминая об ужасающем кошмаре , он тихонько произнёс полушепотом : — Забудь и не вспоминай . Иногда наш разум выдаёт полный бред ... одним словом хуйню . Холодной ладонью Мансон коснулся моей щеки , вытирая остатки горьких слез . Я молча уткнулась в грудь парня дабы почувствовать себя защищённой . Через время мы с Эдди все же отошли от моих сновидений , проверив свой телефон я увидела несколько сообщений от Оливии и пропущенный звонок от Стива . Позавтракав яичницей , которая была приготовлена Эдди на скорую руку , мы направились к его машине . Дорога до моего дома не была долгой , выходя из машины я в очередной раз предупредила : — подожди-ка тут , окей ? Я не на долго — ты повторила это несколько раз за поездку , я понял уже . Зайти только после разговора бла бла бла . Но помни , не расскажешь ты - расскажу я Эд передразнил меня , с его харизмой выглядело довольно похоже на волнующуюся меня — именно , но я не так разговариваю ! Показывая средний палец парню , я скрылась за дверью своего дома . Заходя за порог я посмотрела налево - за кухонным столом сидела молодая парочка , которая пила скорее всего обожаемое ими кофе . Девушка обратила внимание на мой приход и быстро среагировала — Привет , красотка ! Как прошла ночевка у Джейн ? Лив подставила руку к подбородку , намекая на то , что мне нужно ответить на ее вопрос . Отодвинув стул я присела напротив пары . Губы поджались , невольно моя нога началась трястись . Стоило мне только захотеть начать объясняться , как Стив перебил мой рассказ , который я ещё не успела начать — Оди ? То-есть Джейн... Она разве не уехала с Уиллерами и Баерсами за город на несколько дней ? Лив вылупилась на меня , видимо она не продумала этот момент . Упс . Слава богу , что на мое счастье я решила все рассказать именно сейчас — Если честно , то я ... была не у Джейн Я все начала из далека , взгляд кудрявой сменился на вопросительный . — я это уже понял . Смотря то на Меня , то на Оливию ответил Стив . Где же ты все таки-была ? Вопросов у брата Становилось все больше . — Я ночевала у Эдди . Перебирая пальцы я нашла в себе силы сказать это . Стив не ожидал такого ответа от меня , скорее всего Лив была не менее удивлена , хоть и знала об моих планах на прошлый вечер — Боюсь спросить , чем вы там занимались . Теперь вылупилась уже я , поднимая взгляд на брата из под лба — Ничем , что могло бы тебе не понравится ... Игрой на гитаре . Он меня учил , кстати получилось хорошо для первых занятий , но... я не об этом хотела сказать тебе , вернее вам . Вы говорили , что мне нужно разобраться в своих чувствах и ... Я пришла к выводу, что и в правду не равнодушна к Эдди ... — ну наконец-то , дождались ! Моя подруга улыбнулась , положив изящную руку поверх руки моего брата . — Харрингтон уже знает ? Крик Мансона из коридора заставил всех обернуться в его сторону . Тяжело вздохнув я буркнула , так как Эдди не выполнил мою просьбу — Знает , но вообще-то я просила тебя подождать снаружи — Юная леди все таки справилась , да , впечатляет . И вообще-то мне не очень нравятся сидеть в машине , когда за столом ведутся такие интересные переговоры . Парень зашёл в кухню и облокотился об стол , за которым мы сидели — Ну что скажешь ? Или продолжишь молчать ?С нетерпением ответа своего друга Эдди взял кружку Лив и хлебнул от туда крепкого кофе . — Здорово... что ещё тут сказать ? Сестренка , я горжусь , что ты все таки сообщила мне об этом , ещё лучше если бы ты сказала об этом ещё раньше . Но если честно , я по-прежнему в ахуе , хотя....этого и стоило ожидать . Стиви начал пристально пялиться на Эдди , не выдержав такого давления , Брюнет подавился испитым ранее кофе — Что ты так смотришь на меня ? — Посмеешь обидеть Лину - пеняй на себя . Мансон лишь скочил гримасу , восприняв слова моего брата , как сарказм — скажите мне , что мистер-прилизанный шутит . — я вовсе не шучу . Ещё раз меня так назовёшь - получишь в нос , Мансон . У самого гнездо на голове ни чуть не лучше . Взяв горячий бутерброд с тарелки , он засунул ему в рот Стиву , видимо , чтобы он заткнулся . Мы все начали звонко смеяться , не считая моего бедного брата , который уже давился этим несчастным бутербродом — все все , я понял . Дожёвывая тост произнёс Стив . Я правда очень рад за вас , ребята . Но между прочим , я не шутил ! Харрингтон пригрозил пальцем Эдди . Проведя ещё несколько часов в моем доме , ближе к вечеру Эдвард решил показать для меня парочку мест в нашем городе . Проезжая улицы , я задавала вопросы , а Эдди охотно отвечал на них — а это что ?Я указала пальцем на мелькнувшее за окном здание — это старшая школа Хоукинса , тут я учился . Ну , знаешь , учебой назвать это сложно , скорее место для прослушивания нахуй не нужных лекций от старых учителей и я для пинания хуев . Я два раза оставался на второй год . Два раза , мать вашу , все из-за нашей мерзкой математички ! У нас с ней была взаимная ненависть ещё с самого начала — мда...ахха, учеба явно не в твоём духе... а хорошие воспоминания о школе ? Думаю , они у тебя тоже должны быть Лад парня сменился на более позитивный — Да ... Помню , как совсем недавно мы играли в подземелья и драконов с Дастином , Майком , Лукасом и ребятами из моей группы . Я был ведущим этой игры , королем клуба адского пламени , сечёшь ? — Буду честной , не особо , но звучит клево . Я заправила надоедливый волос за ухо , который так и желал закрыть мой обзор , из-за сильного ветра , исходящего из открытого окна машины — А ещё ... все в школе считали меня фриком , поэтому и зависал я с такими же бездельниками в вон том гараже , до того как нас прогнали новые жильцы этого дома , к которому принадлежал гараж . — Ох , тут я тебя правда понимаю . Я посмотрела на Эдди , который пристально следил за дорогой и иногда поглядывал на меня . Только меня дразнили неформалом , знаешь , от части я даже привыкла , мое второе имя так сказать . Мансон усмехнулся — Да... два уродца После этих слов мы ехали в полной тишине , по неизвестному для меня направлению . Оторвавшись от окна я вновь взглянула на парня . Какой же ты прекрасный , Эдди , твои длинные кудрявые волосы сводят меня сума... — Ты пялишься . Сказал юноша , не отводя глаз от дороги Я недовольно отвернулась , после чего машина остановилась . Мансон вышел первым , открыв мне дверь и подавая руку , я легко спустилась . — что это за место ? Я осмотрелась , но кроме водоема ничего не увидела , ибо было уже темно и разглядеть что-то помимо него довольно сложно Закрывая машину , Эдди ответил : — озеро влюблённых Немного спустившись , мы сели у воды , которая тихо шумела , небо осыпалось яркими звёздами , воздух словно был пропитан свежестью , а сверчки издавали приятные звучания . Некоторое время между нами царила тишина , каждый из нас думал о чём-то своём , к примеру , я вспомнила , как только приехала в этот маленький городок , под названием «Хоукинс» , как спутала Оливию с девушкой Эдди . Хах... я не смогла сдержать смех и тихонько хихикнула — Что тебя насмешило ? С интересом задал вопрос парень — Знаешь... вновь мой смешок . Когда я впервые увидела вас с Оливией , вернее , когда ты забрал ее , то подумала , что вы пара Мансон нелепо улыбнулся , видимо , его тоже это развеселило . — Вот такие у нас с ней взаимоотношения , что так кажется . Мне повезло с сестрой... и с девушкой тоже Щенячьи глаза брюнета уставились на меня — С девушкой ? Я одарила парня вопросительно-ехидным взглядом — Да , разве у тебя есть кто-то ещё на примете , кроме меня ? Щенячьи карие глазки передавали недоумение — Ну...Не знаю.... Показушно накручивая прядь волос на палец , протяжно ответила я . Мансон захватил меня рукой , ложа мою голову на свои колени . Шебарша рукой в кармане джинс , Эдди что-то достал — Помнишь , я обещал тебе подарок на день рождения — Честно , нет . Я уже сама успела об этом забыть Парень протянул мне кольцо в виде черепа — Какая красота! Удивлённо всхлипнула я , крутя колечко в руках — Да , а главное из настоящего серебра , к украшениям я отношусь очень трепетно , у меня тоже есть такое Самодовольно ответил Эдди , показав на окольцованный средний палец . Примеряя кольцо , которое на удивление было впору , ни чуть не больше , ни чуть не меньше , одним словом - идеальное ! — Я не знаю , как... но ты четко угадал с размером — Все благодаря Мисс Мансон Выпалил Эдвард — Что ? Я чего-то явно не понимаю. Металлист покрутил между пальцами второе кольцо , подаренное Стивом ещё четыре года назад — Где ты его нашёл ? Я думала , что потеряла его дома ... — Все гораааздо проще , чем ты думаешь . Я попросил Лив раздобыть кольцо , которое ты часто носишь , чтобы точно не промахнуться . — Не думала , что ты такой романтик , Эдди — Завязывай Шутливо ответил Мансон Я хотела поблагодарить Эдди за такой не только драгоценный , но и неожиданный подарок . Сев к парню на колени , я убрала его мешающие , резвившиеся на ветру кудряшки . Он выглядел таким невинным при лунном свете , как маленький беспомощный котёнок . Глаза юноши захлопали быстрее обычного , в предвкушении последующих действий девушки , а лицо залилось лёгкой краской . Накрывая своими манящими губами его , Лина вовлекает парня в нежный , медленный , долгий поцелуй . Эдди задыхается , хорошо было бы отстраниться и вдохнуть желанный кислород , но вместо этого он беспощадно глотает ее вздохи . Мансон готов был провалиться от неожиданности и не знания, куда же деть свои нахальные руки ( Вернее , вариантов было предостаточно , но оценит ли их Лина ? ) поэтому остановился на талии девушки . Ее губы таяли на языке Фрика , приятным послевкусием от ранее пожёванной мятной жвачки . Отдалившись от Мансона , я тихо прошептала — Спасибо Эдди , это чудесно...И место ты выбрал потрясающее , тут так тихо и спокойно , мне нравится , лучше всяких шумных кафешек По коже Металлиста пробежали колкие мурашки — Да...Да , не за что Словно опомнился Эдвард , скрывая смущение , но Лина его быстро рассекречивает , искренне улыбаясь — Ты что , смущён ? Да она просто издевается над ним! — Я ? Нет , ни за что , совсем нет ! Пытаясь зацепиться за что-то глазами , отвечает Брюнет , но кроме девушки перед собой будто ничего не замечает . — Твои щеки и ... Кхм , твой член упершийся в меня говорит об обратном Лина ловит его с «поличным» , из-за чего Металлист готов провалиться сквозь землю , здесь и сейчас . По его жилам проходит легкий «жар» , а в голову словно чём-то ударили . До этого момента ему самому приходилось делать первые шаги , но в этот раз Лина превзошла себя , действительно удивив парня . Казалось бы , Фрик Эдди Мансон и смущение - две несовместимые вещи , но когда рядом с тобой девушка , запавшая в голову с их первой , пожалуй самой странной встречи , грань между этими двумя понятиями ломалась . — Смущён , и что с того ? Нервно выдавливает из себя Мансон , в мысленных мольбах , чтобы этот диалог закончился . — Ничего... Отвечаю я и чмокаю парня в губы . — если хочешь , я могу вста.. Кареглазый перебивает меня — нет , не нужно Эд засовывает руку в верхний карман любимой джинсовки , ища что-то . Парень вынимает скрученный свёрток и первым делом вставляет его между губ , потом уже поджигает . Затягиваясь , Эдди выдыхает дым в другую сторону , не давая девушке дышать этой дрянью — Что это ? С любопытством интересуюсь я . Делая очередной тяг , а затем выдыхая его , фрик кратко отвечает : — Наркотик , иным словом - дурь Лина думает несколько секунд — Можно мне попробовать ? Поджимая губы , спрашивает она — Твой брат меня прикончит , если узнает ! да и не стоит тебе подсаживаться на это ... — Я только попробую , клянусь ! — Смотри , ты обещала . Парень подносит наркотическое вещество к губам девушки , та набирает едкого дыма , сначала в рот , следом перенося и в легкие . Почувствовав дискомфорт , Лина начинает откашливаться — Дурная ! Выкраивает Эдвард . Надо совсем не много набирать , а не скуривать все за раз . Ты как ? — Какая мерзость ! Лина проводит языком внутри рта . Лучше обойдусь сигаретами Сглатывая образовавшуюся слюну , ругается Лина — Хах , где-то я уже видел это , но я оооочень рад , что тебе не понравилось . Не хочу на тебя плохо влиять , хотя со мной , думаю это невозможно В ответ молчание , а потом вопрос , ставящий Мансона в ступор — Крисси ... Каннингем ? Догадываюсь я , после фразы « Где-то я уже видел это» . Услышав ее имя Эдди вернулся в напряжение . — Откуда ты ... Я одаряю парня улыбкой , что заставляет его ухмыльнуться в ответ — Оливия ... Отвечаем мы в один голос , заливаясь смехом
24 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)