Глава 8. — Беременность.
11 июля 2022 г., 16:40
Примечания:
Простите что так мало, моя фантазия ушла😅😅😅😅
Спасибо за такой актив💕💕💕
— Красный Джокер, что ты несёшь? — спросил Куромаку.
Ромео же томно вздохнул, глянув на Пиковых. Вару сидел на руках Пика, а Король в свою очередь держал своего валета, попутно держа тест. — Вару и Пик, неужели между вами что-то есть?)
Остальные глянули на представителей пиковой масти. Феликс закричал на весь дом ”УРАААА”, остальные лишь поздравили.
—|• С тех пор прошло 5 месяцев. Пик усердно следил за Вару, а у валета появился уже животик. И вот, в один прекрасный день они собираются на узи, даже не думая услышать там плохую новость....
Вот, они стоят в очереди. Вот, заходят в палату, они узнают что у них здоровый сын.
Вару уже вышел из палаты, а Пик задержался, так как хотел уточнить некоторые нюансы. И тут то врач и говорит королю не очень хорошие новости. — простите, но я должен вас предупредить.
— Что такое? — Пик насторожился.
— Дело в том, что ваш возлюбленный может впасть в кому или умереть при родах.... Мало шансов, что он останется цел. Вы уж простите, что говорю вам об этом, но я должен был вас предупредить.
— Спасибо....
Пик вышел в лёгком шоке, но решил не подавать виду. Они с Вару уже вернулись домой. Их встретил Феликс и буквально налетел на Вару.— Ну что там?! Кто у вас?! Ребенок здоровый?!
Пик усмехнулся, а Вару начал — Все хорошо, у нас будет здоровый мальчик!
Король пиковой масти кивнул с улыбкой.
Пики разуваются, снимают нижнюю одежду и идут смотреть телик в зале.
Но тут влетает Джокер, а за ним идет и Фёдор.
— Ватрушка! Ну что там? — кричит красный, едва заметив брата.
— все хорошо, будет здоровый мальчик! — ответил зелёный.
— у меня будет племянник! Здорово! Поздравляю вас с Пиком!
— хех, спасибо!
Джокер обнял брата, а Фёдор, подойдя наконец, поздравил Пика.
—|• Прошло ещё 4 месяца. Вару лежит в больнице и готовится к родам........
Продолжение следует...~
Примечания:
Что же будет дальше? Неужели Вару родит?