Глава 9. — Роды и плохие известия.
11 июля 2022 г., 19:04
Примечания:
2 страницы, у меня все😁😁
Вару сильно волновался. Пик, Джокеры и клоны навещали его почти каждый день, но все же было страшно. Оба Джокера и Король пиковой масти волновались сильнее всего за валета.
И вот, настал день X. Роды.
—|• За пару минут до начала родов. В доме клонов.
Забыла сказать! Фёдор и красный Джокер живут вместе с клонами.
Пик сидел на кухне, нервно попивая кофе.
— Пик, успокойся! Все будет хорошо! — пытался поддержать его Джо, сам не мало волнуясь. Тут Пику позвонил врач.
— Здравствуйте, вы пиковый король? — сказал врач.
— Да!
— У вашего валета начались схватки....
Пик подскочил со стула — уже еду!
— Что такое?! — Джокер подскочил вместе с Пиком.
— У Вару схватки!
Джокер с Пиком быстро обулись и побежали что есть силы в больницу.
—|• Уже в больнице. Допустим после родов.
Пик взял на руки младенца, смотря на того с умилением.
– Он такой милашка.... Как мы его назовем? — он глянул на Вару, который был бледен и явно очень уставшим.
— Не знаю....
— А я предлагаю назвать его Пиру! — вошел в палату Джокер — какой он милый, можно? — он протянул руки к младенцу.
— аккуратней, Красный. — фыркнул Пик, протянув ребенка Джо и глянув на Вару, сел рядом — ты как? Ты такой бледный...
— нормально, только все немного побаливает и в сон клонит....
Тут заходит врач. — Вару, как вы себя чувствуете? Вару! Вару! Вы слышите меня?!
В этот момент вару закрыл глаза и погрузился в глубокий сон, под названием кома... Он не слышал ничего, не чувствовал...
Пик заметил, что тот не реагирует и начал пытаться его разбудить — Вару!!!! Очнись!!
Джокер держал крепко ребенка на руках, а у самого появились слезинки на глазах...
— он же жив?! Я вижу, он дышит!! — воскликнул со слезами Джокер.
— Скорее всего кома.... — сказал врач тихо — сочувствую вам....
Пик сел на стул рядом с Вару, в полнейшем шоке. — к..как так?...
—|• С того момента прошло 5 месяцев. Ребенка все таки назвали Пиру. С ним чаще всего сидели клоны и Джокеры, а Пик каждый день появлялся рядом с Вару в палате. Он с надеждой глядел на него и рассказывал все, что происходило.
Многие сочувствовали ему, но ничем не могли помочь.
А сейчас покажу вам (расскажу), как же клонам представили малютку и как им сообщили о коме Вару.
—|• Пик и Джокер еще немного посидели с валетом, собрав вещи и ребенка, они поехали домой, к клонам.
Те были сильно удивлены, увидев на пороге Красного, Короля и ребенка БЕЗ Вару.
— Ути какой милый! — воскликнул Феликс, подбежав к тем — а где Вару?
Пик промолчал, а Джокер начал с дрожью в голосе — о..он...
— Что с ним? — тут все клоны одновременно задали этот вопрос. В это время даже Фёдор насторожился.
— о..н... Н..не выд..выдержал р..родов... И........... — Джокер заплакал
— и он впал в кому — продолжил Пик бездушным голосом.
Все впали в шок........
Продолжение следует.......~
Примечания:
Как клоны отреагируют на кому Вару?
Что же будет дальше?
Проснется ли Пиковый Валет?
Или Пик будет сам растить ребёнка?