Глава 14. – Страх Пиру.
19 июля 2022 г., 12:52
Примечания:
Простите что так мало....
И за то, что главы долго не выходили...
– ладненько, пошлите домой, а то скоро должен быть дождь, вроде ещё и с грозой. – сказал жёлтоволосый.
– да, пошлите. – ответил Вару.
Клоны пошли на выход из больницы.
Спустя некоторое время все пришли домой и стали падать первые капли дождя на асфальт и травку.
Все разошлись по комнатам, а
Пик и Вару с Пиру пошли вместе в спальню. Как только они пришли послышался гром и Пиру от громкого звука вздрогнул и зажмурился. Вару это заметил и взял Пиру на руки.
– солнышко, ты чего? – сказал Вару с добротой в голосе.
– гром страшный..
Вару обнял Пиру и стал поглаживать по голове при этом садясь на кровать.
Резко сверкнула молния освещая всю комнату. Пиру прижался к Вару и стал немного всхлипывать.
Пик сидел рядом с ними.
– шш.. тихо, тихо.. не плачь, все хорошо.. – убаюкиваеще говорил Вару.
Пик взял Пиру на руки и стал тоже успокаивать. — Это просто гром... Тише...
Пиру прижался к отцу, потихоньку погружаясь в сон....
— Заснул — прошептал Пик, положив ребенка в кроватку, а сам лег к Вару, прижав его к себе.
Тот же, в свою очередь развернулся к Пику и прижался к нему, уткнувшись носиком в грудь короля. Так они заснули....
Продолжение следует....~
__________________
Другой соавтор продолжи, у меня идеи кончились :_)
Шлепка(Автор): хе-хе, не ждали? А я вернулась!