Наруто ученик бога войны

NC-21
В процессе
366
2
автор
Фэндом:
Naruto, God of War (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 167 страниц, 68 870 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
366 Нравится 172 Отзывы 90 В сборник

Часть 22

Настройки
*** Наруто вернулся в дом на дрожащих ногах, сейчас он был на пороге смерти, пускай он и не выдавал свой страх, но он был. Сейчас перед ним был выбор, причем очень разнообразный: сказать Какаши, что он договорился с нукенинами, сказать Кушине, или не говорить вообще. С одной стороны, какая ни какая, но подстраховка нужна была, если с ним пойдёт хотя бы один из сенсеев, то будет присутствовать шанс на выживание при обмане Хозуки, но с другой стороны его сильно душила жаба, вот прям душила так, что он не мог сделать глоток воздуха, в котором содержится «щедрость». Наруто не тупой, он понимал какими ресурсами обладал Гато, его интересовали в большей степени конечно денежные, но если там будут драгоценности, он от них не откажется. Узумаки строил грандиозные планы, о том, как разберёт кабинет Гато, которой был по любому богато украшен, по кирпичику. *** Тем временем: Мангецу Хозуки и Хаку Юки шли в своё временное убежище в полной тишине, пока её не нарушила Хаку. - Мы убьём его ведь так? – совершенно тихо спросила Хаку. Мангецу призадумался на пару мгновений. - Нет, определённо нет. Если Забуза-сан попытается убить его, я встану на его сторону, и мы вместе убьём вас – сказал Хозуки со скучающими нотками. Хаку вмиг посерьёзнела и нахмурилась. - Вы сейчас шутите Мангецу-сан? - Отнюдь! – возмущенно прикрикнул Мангецу. – Не смейте его убивать после сделки, я ещё сохранил чувство чести и надеюсь Забуза-сан тоже. Мы получим одну выгоду от того, что будем у него на хорошем счету, - мечник покачал головой. - Ты не знаешь про него ничего Хаку, особенно про его клан. - Будто вы много знаете, - фыркнула Юки. - Не зазнавайся, - пригрозил Хозуки. – Как раз-таки знаю, наши кланы… сотрудничали, - замялся Хозуки. - Сотрудничали? - Мы были соседями жили на островах, что были неподалёку, сначала мы заключили с ними пакт о ненападении, мы были молодым кланом, но не понаслышке знали, что представляют из себя «Аловолосые дьяволы». Позже наш пакт перерос в торговое соглашение и ещё через десяток лет в союз, - Мангецу положил руку на затылок и взъерошил свои волосы. – Мы с ними вырезали все остальные кланы, что были на других островах… полностью… кроме одного Хаку, несколько представителей всё же смогли сбежать от нас. - Что это за клан? – с интересом спросила Хаку. - Клан Юки, - цвет лица девушки стал стремительно бледнеть. – По словам моих предков, мы вырезали вас под корень, вы были угрозой для клана Хозуки, а Узумаки пытались нас всех объединить в одну большую страну. Ну толи вы первые напали, толи мы, - пожал плечами Мангецу. - Но факт остаётся фактом, конфликт начался, а Узумаки хочу тебе сказать клан слова, как только они узнали, что умер первый Хозуки, на ваших островах началась тотальная чистка. Вырезали всех: немощных, детей, стариков, женщин и никто не мог их остановить. Ты знаешь, как вымерли Узумаки и почти всех Хозуки? – Хаку отрицательно покачала головой. – Во время Второй Мировой Войны Шиноби, создался Альянс: Кумо, Кири, Ива и пара мелких деревень. Они собрали армию в сто тысяч душ против двух кланов, ты сейчас наверняка думаешь, что нас просто вырезали задавив числом? Ответ нет. Против Альянса выступило пять тысяч Узумаки и десять тысяч Хозуки, мы вырезали почти всех оставив в живых лишь двадцать процентов от всей армии, но проиграли, членов наших кланов осталось немного и все они разбрелись по всему миру. Сейчас я глава клана Хозуки и знаешь до сегодняшнего дня мне было настолько плевать на эту должность, что ты даже не представляешь. Если Узумаки Наруто докажет своё благородство… я предложу ему сотрудничество, а точнее сотрудничество наших кланов, - Хаку и Мангецу дошли до своего укрытия. - Вот мы уже и дошли, помни о чём я предупреждал Хаку. *** Наруто сидел в своей комнате в позе медитации, пытаясь пробудить второй Ккекей Генкай. Хьётон. Как только он увидел, как Хаку создала в руке сенбон, его начало преследовать просто маниакальное желание овладеть этой стихией. Его клинки хоть и были почти идеальным оружием, но прям вообще не подходили для скрытых убийств, Кратос назвал бы это трусостью, а Наруто называет такое «тактическим преимуществом», в общем идея Наруто заключалась не в самих техниках Хьётона, а в создании оружия изо льда, преимущественно это будет что-то небольшое – то, что подходит для скрытных убийств. И сейчас джинчурики пытается смешать ветер и воду, снова идя в логику. {- Ну если подумать логически, - начал размышлять Наруто. - Ты умеешь думать? – не удержался от подколки Курама. - В отличии от некоторых да, - ответил колкостью Узумаки. – А теперь без шуток, если так подумать, то по логике коэффициент ветра в Хьётоне больше чем воды, ведь нужна нулевая температура чтобы заморозить воду, а для моментального замораживания ещё больше. - Ты талдычишь эту мысль уже второй час, но у тебя нихера не получается. - Пошёл нахер, я просто не понимаю почему не работает - Попробуй не смешивать эти стихии одновременно, сначала вода потом ветер. На удивление это сработало и кончики пальцев Наруто покрылись ледяной коркой. - Хахахахахаххах, - словно сумасшедший засмеялся Наруто. – Решение было на ладони! - Я тебе говорил, что ты смеешься как псих? - Постоянно говоришь. - Не забывай об этом}. *** Спустя некоторое время Наруто решил выдвинуться на юго-запад к озеру где его должна была ждать его команда. Придя он заметил только троих из девушек, Сакуры видно не было, он спросил почему их сокомандница отсутствует. - Она пытается добиться внимания от придурка-Учихи, – просто ответила Менма. - Ну хорошо, если ей важнее Учиха чем получить немного больший шанс на выживание в мире шиноби, то пускай. - Ты слишком строг Наруто, - сказала Ами присоединяясь к компании. Наруто лишь неоднозначно хмыкнул и перевёл тему в правильное русло. - Начнём тренировку, раз уж вы двое всё же решили прийти, я введу вас в курс дела, а сам переключусь на Саске, - двое из трёх девушек кажется были немного возмущены слегка пренебрежительным тоном Наруто, но тот этого не заметил. – Планы на сегодня просты, Саске отдыхает вы работаете, - теперь на Наруто смотрело плохо прикрытых три возмущённых взгляда. – Я имею ввиду, что на сегодня ты, Саске, отдохнёшь от повышение своего контроля, перенапрягать чакроканалы конечно хорошо, но не всегда полезно. Сегодня я хочу уделить больше внимания твоему Тайдзюцу. Наруто ввёл Менму и Ами в курс дела и рассказал, как правильно ходить по воде, Саске отметила, что его объяснения девочкам Узумаки ничем не отличались от того, что он говорил ей. Дав ещё несколько наставлений он позвал Саске жестом и удалился на приличное расстояние, не забыв сказать Менме и Ами сосредоточиться на тренировке, а эмоции оставить на втором плане. - Нападай, - просто сказал Наруто. Саске тут же ринулась в бой атаковав Наруто ногой, целясь в висок, Узумаки перехватил ногу и откинул Саске на расстояние. Учиха снова ринулась в бой и использовала подсечку от которой Наруто лениво уклонился, Саске не теряя ни секунды резко сократила дистанцию и ударила апперкотом, когда Наруто уклонился она тут же попыталась огреть его ногой, Джинчурики снова перехватил ногу. - Ты слишком предсказуема, попытайся использовать обманные маневры, если не можешь сравниться с противником в силе и ловкости, используй хитрость, - снова отбросивши Саске дал наставления Наруто. Саске сжала кулак, когда оказалась на земле и снова ринулась в лобовую, Узумаки недовольно фыркнул и побежал на встречу, Учиха ударила лоу киком по Наруто и одновременно кинула в лицо Наруто пыль. Узумаки зажмурил глаза и отступил на шаг, Учиха ринулась вперёд и снова ударила лоу-киком, Наруто по привычке уклонился, «Попался», подумала Саске и аловолосый тут же получил мощный удар хай-киком. Саске уже было обрадовалась, но не смогла вздохнуть, Наруто совершил удар с разворота попав по «солнышку», ещё один удар с разворота на этот раз с левой стороны, прицеленный в голову, брюнетка еле заблокировала его, а Наруто не теряя времени ударил второй ногой, попадая точно в живот, Саске согнулась пополам. Наруто поднял правую ногу и опустил её на хребет Саске. - Гкха! – выдохнув весь воздух из легких, Саске потеряла сознание. Учиха очнулась от звука тренировки, открывши глаза, она увидела девочек Узумаки, что также, как и она когда-то, пытались устоять на воде пытаясь сохранить контроль. Саске начала анализировать свой «бой», если такое вообще можно так назвать, и со стыдом поняла, что она не просто не ровня Узумаки, она даже близко к нему не стоит, стоило ему просто напасть на неё как она не смогла ничего сделать и просто начала пропускать удары. Наруто увидев, что Саске проснулась дал пару наставлений девочкам и подошёл к ней. Он присел на одно колено и взял её руку в свою, Саске казалось очнулась от тумана самобичевания и посмотрела в голубые омуты глаз Наруто. - Ты, молодец Химэ, – тихо начал Наруто. - Смогла меня подловить, - он завёл руку за голову и неловко почесал её. – Ты прости, что так избил, в какой-то момент я начал считать тебя угрозой, всё же тот хай-кик был весьма болезненным. Что я хочу сказать, твой потенциал выше чем у твоего брата-идиота, знаешь почему? - Почему? – тихо спросила Саске. - Потому что у тебя есть это, - Наруто вытянул правую руку и стукнул указательным и средним пальцами по лбу девушки. –Ты умеешь учиться и думать. Твой стиль тайдзюцу был на весьма высоком уровне для твоего возраста, но тебе нужно больше скорости и силы, а поэтому тебе просто необходимо увеличить свои тренировки которые у тебя рассчитаны на физическую силу и купить утяжелители. Глаза Саске начали расширяться от столь знакомого жеста, а похвала вообще вызвала в уголках глаз медленно появляющеюся влагу. - Ты хорошо поработала Химэ, - сказал Наруто поднимаясь. – Учти свои ошибки и будь умнее, а теперь отдохни ты заслужила, - Узумаки развернулся и пошёл в сторону девочек. У Саске были смешанные чувства, но все они были связаны с Наруто, этот красноволосый со своими прекрасными голубыми глазами всё никак не выходил у неё из головы, его тренировки такие… Семейные? Родные? Рядом с ним Саске будто снова попадала в детство, когда её тренировал Итачи и давала наставления мать, только от них она слышала похвалу, только от них она получала семейное тепло, только они проявляли к ней любовь и только к ним проявляла любовь она. Но сейчас смотря на Наруто, что во всю что-то пытался вталдычить Менме при этом активно жестикулируя, она снова почувствовала то чувство которое она испытывала только к брату и матери, тепло, что разливается по телу заставляя его плыть в блаженной неге. Неужели она… Тренировка закончилась тем, что Саске на пару с Наруто тащили Менму и Ами у себя на плечах, ибо те работали до самого упаду. Наруто недовольно цокал от «Упёртых Узумаки» и про себя говорил, что можно поработать и завтра, а не доводить себя до истощения, не обращая внимания на подколки Курамы, что он такой же и, что у них нету такого прекрасного его который помогает восстановить силы. Дойдя до дома, Наруто отнёс Ами в общую комнату девочек. Где уже их взяла в обиход Саске, предварительно попрощавшись с ним. Сейчас Наруто был немного в смятении, сегодня был день, когда начинало действовать соглашение с мечниками. В 2 часа ночи Наруто должен присутствовать на месте встречи. 2 часа ночи: Наруто дошёл до назначенного места, Хатаке что-то заподозрил это было видно по его глазу. Не дай бог этот извращенец где-то неподалёку и скрывает свою чакру, чёртова печать не позволяет Кураме чувствовать всё живое, но пока от лиса он слышал лишь отрицательные данные. Спустя 20 минут Курама сообщает о приближении трёх очагов чакры. {- Видимо это они} – подумал Наруто. И правда, спустя ещё минуты две перед Узумаки приземлились трое человек, Наруто напрягся. - Пришёл всё-таки? – задал риторический вопрос Мангецу – Один? - Один, - подтвердил Наруто. - С вас 2000 Рё, Забуза-сан, вы проиграли спор, я действительно никого не чувствую. Забуза лишь хмуро смотрел на Наруто не понимая мотивов мальчика. - Итак… какой план? – спросил Наруто. Хозуки улыбнулся своей акульей улыбкой и развернул небольшую карту, хотя скорее не карту, а план особняка включая прилегающие территории. - Наибольшее количество шиноби находиться здесь, - Мангецу указал пальцем на левое крыло особняка. – Эта часть вроде бы чисто в их распоряжении, поэтому тут их больше всего. Обычные бандиты разбросаны по всему периметру, - сказал Мангецу обведя пальцем всю карту. - Поэтому как таковую тактику придумать сложно. - Что-то известно о патрулях? – на вопросительные взгляды, направленные на него Наруто ответил. – Я имею ввиду, что разу уж наибольший коэффициент шиноби припадает на левое крыло, то получается остальная часть ходит вместе с бандитами, ведь так? - Примерно так, шиноби там занимаются чем хотят и им это позволяют, но в основном ты прав, большая часть тех, кто не находиться в левом крыле патрулируют местность, - ответил Мангецу. - Тогда по логике происходит ротация, какие-то шиноби уходят, а на их место приходят другие, я предлагаю вырезать не всех под корень сразу, а начать тихо устранять всех, кто с чакрой, тогда их главарь пошлёт какой-то отряд чтобы разобраться, мы их убьём тоже. Я очень сильно сомневаюсь, что среди разбойников не найдутся сенсоры, а потому, они почувствуют, как их коллег убили и поднимут тревогу, это в худшем случае, в лучшем же они просто шепнут командиру, что походу кто-то вырезал их друзей. Главарь, чтобы не поднять шумихи отправит этих сенсоров и, наверное, внушительный по составу карательный отряд, тогда мы просто разделимся на две пары. Первая возьмёт на себя убийство «карательного отряда», а вторая пойдёт в левое крыло дабы убить главаря и остаток шиноби. Дальше уже думаю смысла не будет объяснять. - А, что будем делать с бандитами без чакры? – спросила Хаку. - Не думаю, что они нас заметят – ответил Наруто и принял задумчивый вид. – Я думаю они активизируются лишь тогда, когда мы перебьём всех шиноби, но я повторюсь это в лучшем случае, если тревога поднимется сразу тогда все станет сложнее. - У тебя есть план насчёт такого исхода событий мальчик? – спросил уже Забуза. - Я думаю они будут разделяться небольшими кучками по всему особняку, думаю нас будет достаточно дабы убивать их поодиночке и пытаться выманить главаря. Не думаю, что они будут идти одним большим отрядом по всему особняку, это как минимум тупо, но всё же нам нельзя недооценивать этот вариант, если кто-то заметит огромный отряд который прочесывает территорию, то ему необходимо подготовить ловушку и выплеснуть небольшое количество чакры, в основном это будет сделано для того чтобы предупредить остальных, сенсоры учуют выброс и поведут себя же в ловушку нам лишь останется добить тех, кто окажется слишком упрям для того чтобы сдохнуть. - Этого достаточно, вполне достаточно, я восхищён, уверен ты далеко пойдёшь парень. – произнёс Хозуки довольно скалясь своей акульей улыбкой Наруто в ответ на похвалу лишь промолчал, но внутри был очень доволен своим успехом. - Ну, начнём! – сказал Наруто и каждый скрылся в деревьях. Наруто и Мангецу: Будучи больше ударной силой чем скрытым отрядом, Наруто и Мангецу столкнулись с небольшой проблемой. Их оружие не подходит для скрытых убийств. У Забузы по логике та же проблема — вот только в его отряде присутствует Хаку, да и сам Момочи является если не лучшим, то одним из лучших шиноби чья специализация скрытые убийства. Поэтому первые же бандиты, что встали у них на пути больше напоминали куски мяса чем аккуратно убитые трупы. - Мгм, кхм, да, - продемонстрировав свой гениальный словарный запас, Наруто смотрел на трупы бандитов чьи конечности были разбросаны по всей территории. – Это будет сложнее чем казалось на первый взгляд. Почему мы не могли поделится нормально? - Ты не хочешь быть со мной? – сказал Мангецу наигранно грустным тоном. – Ах, ты разбил мне сердце Наруто-кун, - Хозуки приложил руку ко лбу и сделал вид будто сейчас упадёт в обморок. {- Клоун, - одновременно произнесли в подсознании Курама и Наруто}. - А если серьёзно, - Мангецу успокоился под взглядом, что сверлил его Наруто. – Они тебе не доверяют. - Что?! – наигранно удивленно спросил Наруто. – И даже малышка Хаку? – Джинчурики выглядел так будто вот-вот расплачется. – А у меня были на неё такие планы. Взгляд, которым Мангецу одарил Узумаки был бесценен, хотя он и нёс угрожающий порыв, но это только больше раззадорило Узумаки. - Оу? Неужели нашему Мангецу нравится Хаку? – Хозуки на такое заявление лишь чуток покраснел, что на бледной коже выглядело еле, но заметно. Мангецу что-то пробубнил в ответ и побежал дальше убивая всех, кто встаёт у него на пути. - Эй, эй, эй, придурок, ты че делаешь? – Наруто догнал Мангецу и схватил его за плечо. – Успокойся, у нас план. – Мангецу посмотрел в глаза Узумаки, тот поежился. – Да не собираюсь я забирать у тебя твою пассию, остынь. Мангецу кажется и правда успокоился, поэтому спрятал Хирамекарей в ножны и достал из подсумка кунай, Наруто осознав гениальность сиё поступка поступил также с клинками, которые хоть и согревали руки и будоражили душу, но всё же были совершенно бесполезны для скрытых убийств. Забуза и Хаку: Воткнув ледяной сенбон в очередного бандита, Хаку перевела взгляд на своего учителя, Момочи вполне способно кромсал своих врагов своим Кубикирибочо предварительно использовав технику сокрытия в тумане. Хаку задумалась как там дела у Мангецу, и небольшая тревога засела у неё в душе, тот красноволосый парень уже однажды чуть не убил Хозуки, в честном бою, сейчас ему ничего не мешает перерезать глотку мечнику пока тот будет занят бандитами. Юки не тешила себя надеждами, что сможет победить Узумаки в честном бою, даже если она сможет использовать «Демонические Зеркала», его чакра была настолько ужасно плотной, что она даже сейчас морщиться при одном воспоминании о том бое в котором он сделал тот мощный выброс. Но она будет надеяться, что глупая вера Мангецу в «Честь Шиноби», не выйдет им боком, если с Забузой-сама или с ним что-то случиться по его вине, она вытянет его душу из загробного мира и лично убьёт ещё раз. - О чём-то задумалась Хаку? – спросил подошедший в крови Забуза. - Нет, Забуза-сама. Мечник лишь хмыкнул и пошёл ко второму входу в особняк. Наруто и Мангецу: - Я рот еб*@@#$&&@#@#&#, этих уродов, как они меня уже достали они как будто на каждом квадратном метре, - раздраженный Мангецу повернулся в сторону Наруто, что сидел на трупе и записывал что-то в откуда-то взявшийся блокнот, на его лбу выступила капля пота . - Тебя вообще не должно это злить, обычные мошки которые ничего не умеют, - сказал Наруто указывая на полянку из трупов. - Вот именно что «мошки», не успеваешь убить одного как появляется ещё двое, - фыркнул раздраженный Хозуки. Наруто хотел было выдать очередную колкость как вдруг резко нахмурился, что не укрылось от Мангецу, который тоже напрягся. - Ты тоже это чувствуешь? - Ты тоже это чувствуешь? Оба издали нервные смешки и оголили своё основное оружие, в скрытности больше потребы не было. Клинки начали приятно гореть в руках предвещая новую кровь *** Наруто крутанулся вокруг себя с немного отпущенной цепью на клинках, вернувши их в руку, он парировал колющий удар танто направленный ему в сердце, Узумаки проткнул нападавшего двумя клинками одновременно, когда труп соскользнул с лезвия на него уже бежало семеро. Он взял правый клинок за цепь и начал его раскручивать пока тот не начал гореть очень ярко, джинчурики бросил его в одного из нападающих, и бедняга тут же был покрыт лавой, пока его товарищи отвлеклись, Наруто не теряя ни секунды, сложил печати. - Райтон: Искры! Огромное количество маленьких электрических зарядов начали двигаться по земле словно змеи, когда Наруто приложил руку к полу. Трое из семи нукенинов успели уйти, остальные четверо были парализованы на несколько секунд, чего Наруто было вполне достаточно, он приблизился к ним достаточно быстро и отрубил каждому голову, остальные начали складывать печати, Наруто же активировал узуган. Катон: Великий Огненный Шар. - Футон: Дайтоппа. - Дотон: Болото. Огромный огненный шар летел на Наруто чьи ноги были по колено в грязи, его глаза расширились, и он уже был готов применить контроль. - Суйтон: Водяная Стена. Перед Узумаки образовалась огромная водяная стена, что полностью аннулировала действие техники врагов, образовав огромный туман из пары, Наруто скопировал техники и попутно пытался выбраться из ловушки, когда он понял, что ничего не получается то посмотрел в сторону где сражался Хозуки и все для себя решил. - Хьётон: Заморозка, - прошептал еле слышно Наруто. Из его руки мигом вырвался холодный воздух, что полностью заморозил грязь, Узумаки ударил по замерзшей грязи кулаком, и та разлетелась на маленькие кусочки. Он побежал к еле ощутимому источнику чакры, что отличался от Мангецу и был слишком близко к мечнику. Отступник уже было сделал рывок в сторону мечника со спины, наверняка достаточно хорошо скрывая свою чакру раз уж Хозуки не почувствовал его, Мангецу начал оборачиваться видя перед собой лезвие катаны, что уже было близко к его груди, он начал наклонятся в сторону дабы лезвие пробило плечо, как вдруг в отступника влетает с двух ног Наруто, оказавшись вместе с нукенином на земле Наруто перехватывает левый клинок обратным хватом и вонзает в грудную клетку, врага. Поднявшись, Узумаки подбегает к Хозуки и сталкивается с ним спинами начиная высматривать новую угрозу, наконец замечая её, он бросает левый клинок в сторону нукенинов, что бежали на них, пронзив одного он притягивает его к себе и бьёт апперкотом, пока враг находится в воздухе с клинком в груди, Наруто раскручивает и бросает труп нукенина в его товарищей, те уклонились, но благодаря трупу, что образовав слепое пятно для Наруто они потеряли генина из виду, джинчурики появляется за спинами противников и протыкает одного из них клинком в области ребер, его товарищ нападает на Наруто с вакинзаси, но протыкает труп своего друга которого ученик Какаши использовал как живой щит, пока оружие отступника застряло в теле его собрата, Узумаки бьёт рукоятью правого клинка в висок врага и пока тот находится в дезориентации хватает его за одежду и прижимает спиной к груди, спустя секунду, отступник падает рядом со своим товарищем со свернутой шеей. Узумаки обернулся и увидел, как Мангецу поднимает Хирамекарей в форме молота, а рядом лежат тела с расколотыми черепами. - Надеюсь эти были последние, - сказав Наруто выдохнув и присевши на труп. - Я тоже, - просто ответил Мангецу также садясь на один из трупов. - Это был карательный отряд… похоже левое крыло тоже зачищено, а это значит - Наруто поднялся и в его глазах появился нездоровый блеск. – Хранилище осталось последним. *** Гато был кинут в стену, к нему подходил красноволосый юноша лет четырнадцати с одним клинком в руке. - Чертовы предатели! – выкрикнул мафиози глядя на наемников что он нанял, за спиной Наруто. - Ничего личного Гати-и-и-и-и-и, - протянул Мангецу, - Просто дружба с этим мальцом выглядит более перспективно чем с тобой. Наруто ударил Гато, стопой в грудь, что сопровождалось хрустом пары ребер. - Ты немного отклонился от темы коротышка. Я. Спрашиваю. Какой. Пароль. От. Сокровищницы? – чеканя каждое слово произнёс Наруто с ледяным выражением лица. - Ты думаешь, я тебя боюсь, сопляк? – усмехнулся Гато сквозь разбитое лицо. - Тогда я тебя заставлю. Райтон: Путы Прометея, - веревки из молнии обвили тело мафиози и ударили первым зарядом тока. - Черт, да этот пацан настоящий хладнокровный ублюдок, - присвистнул Забуза смотря на сцену пытки от Наруто. - Ну же, Гато, скажи мне код от сокровищницы и уйдёшь отсюда на двух ногах, - Наруто, поднял клинок и отрубил ногу мафиозника по голень. – Упс, прости, на одной. Гато заверещал как резаная свинья, клинок Наруто прошёл сквозь ногу как нож по маслу, так ещё и рану прижёг, что позволяло продолжать пытки, не боясь что этот вьетнамский поросёнок сдохнет от кровопотери. - У тебя есть шанс по крайней мере уйти живым. Слушай, Гато ты можешь уйти живым, а можешь сдохнуть прямо тут, сокровищницу мы всё равно откроем, я прошу у тебя код чисто из вредности и нежелании тратить чакру. Ну так, что? – под конец своего монолога Узумаки снова ударил электрическим зарядом по Гато. - Три-пять-три-два-один-семь-девять-ноль-один, - еле слышно прохрипел Гато. - Что прости? – переспросил Наруто, снова ударивши мощным зарядом электричества. - Три-пять-три-два-один-семь-девять-ноль-один!!! - Молодец, сразу так и нужно было, а теперь, прощай. Наруто поднял клинок и ударил лезвием по голове дона местной мафии, разрезая череп надвое. Брезгливо вытерев оружие от крови он подошёл к двери хранилища под тишину его «товарищей». - Ну, что? – спросил Узумаки обернувшись к остальным. – Готовы стать на несколько миллионов Рьё богаче? Если Хаку и Забуза вели себя более сдержано, то Мангецу рывком добрался до Наруто и вместе с ним начал открывать сейф. Тяжелая металлическая дверь отворилась с жутким скрипом и перед компанией предстало богатство Гато. - Ах-ре-неть, - к всеобщему удивлению высказалась Хаку. Хотя удивление было оправданным, опустим огромную стену купюр и посмотрим немного левее. Огромная куча драгоценностей и благородных металлов таких как золото, платина и серебро лежало на приличной кучке в углу, там же лежали и всякие безделушки: серёжки, кольца, колье и т.д. Мангецу и Наруто переглянулись. - ДЖЕКПОТ!!! – выкрикнули оба и побежали в одну сторону. К ещё большему удивлению Забузы и Хаку эти двое побежали не к деньгам, а к драгоценностям, и пока Наруто скрупулёзно выбирал серёжки, Мангецу осматривал колье и браслеты. - Может это подойдёт Наруто, - сказал Хозуки протягивая прекрасное колье с аметистом в центре. -Хм, - ответил Узумаки глядя на колье оценивающим взглядом. – А как тебе сережки с рубинами, о, или вот с этими сапфирами. Забуза и Хаку немного вспотели от того как вели себя эти двое. Серьёзно, они знакомы три дня от силы, один день из которых они чуть не убили друг друга, а теперь выбирают украшения по одной только им известной причине. - Пошли Хаку, возьмем как нормальные люди, деньги, - сказал Забуза и посмотрел на двоих шиноби. – А этих идиотов оставь, пускай и дальше хернёй страдают. - Да Забуза-сама, - покладисто ответила Хаку. Спустя 1,5 часа: Выйдя из особняка Гато, Наруто чувствовал себя более чем замечательно в отличии от его товарищей. - Это нечестно! – выкрикнул Мангецу идя рядом с Узумаки. - Поддерживаю, - добавил Забуза. Хаку же тактически молчала. - Не мои проблемы, что вы взяли мало свитков, - скучая отмахнулся Узумаки. - Ты че ахринел?! У тебя на руке была печать в которой ты хранил свитки, а в свитках были ещё свитки, а в свитках ещё свитки! Это какое-то жульничество, - возмущался Мангецу. - Я, что единственный додумался хранить в свитках свитки? – сказал пораженный Наруто. – Вы че за все свои годы даже не пытались проверить работает ли так или нет? В ответ Наруто послышалась оглушающая тишина. { - ПХАХАХХАХАХХАХАХАХАХ. Нукенины, ой, ой мама роди меня обратно. Нукенины S- которые буквально отточили все свои навыки не додумались до элементарного, - Курама как всегда активизировался в самый не подходящий момент}. К чести Наруто он продержался со спокойным лицом минуты две, но потом издал небольшой смешок, за которым последовал весьма жуткий смех. - Ты смеешься как псих, - спокойно отметил Мангецу. - Я знаю. Спустя 1 час: Дойдя неспешным шагом до леса, Наруто попрощался с тремя «врагами» довольно тепло… ну ладно только с Мангецу. - Жду приглашения на церемонию по твоему становлению на пост главы клана, - в шутку сказал мечник. - Тоже самое я прошу у тебя. Уже светало и Наруто развернулся и резко побежал в сторону дома Тадзуны, подходя к дому он увидел на пороге обеспокоенных генинов и нервных джонинов. - НАРУТО?! – закричали девушки - Наруто? – уже спокойно переспросили джонины. Хоске решил ограничиться холодным взглядом, что позже сменился на эмоцию страха. Спустя минуту молчания, в которой Узумаки стоял с полностью ошалевшими глазами он увидел, как все стояли с испуганными выражениями лица, а Сакуру даже стошнило. Он опустил взгляд на свою одежду и руки, что были все полностью в засохшей крови. - Мне пиздец…
366 Нравится 172 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (5)