День R-700MC (Лололошки-Дейва)
11 июля 2022 г., 02:12
Примечания:
Нуу, первый раз пишу, да и не страшно.
День комиссара начинался по обычному. Поле, зерно, жители.
Его деревня процветала, а ведь когда то этой деревни не было, просто полянка и нечего больше.
*Новое Сообщение*
Л-Аргх! Ну кто там опять?!
«От: Империя»
«Тема: Сезон ягод»
«В Алотерре начался сезон сбора диких ягод. В окрестностных лесах созрело множество видов. За выполнение ягодной квоты назначается повышенная выплата рабочих часов.
Ягодная квота для комиссара R-700-MC:
Бузина: 30 штук
Черная смородина: 30 штук
Белая смородина: 30 штук
Красная смородина: 30 штук
Ягоды паслёна: 30 штук
Ящик сбора будет отгружен в Альт-Сити через 24 часа.
И помните: Империя заботится о вас!»
Л- Да ну не! Ну только не это! Я еще с жителями не закончил!.. Я стараюсь только за рабочие часы.
И комиссар побежал на склад посмотреть, есть ли там ягоды.
Найдя то что ему надо, тот обрадовался и побежал к ящику.
Прийдя, тот положил всё в ящик. Пока он отгружался, к нему со спины подошёл. Калеб? Что он у него забыл?
К-Ну привет, комиссарюшка)
Л-А?!
Да, Лололошка испугался не на шутку. Он чуть не упал когда услышал его голос, потому что он знал что Калеб, возможно будет ему опасностью.
К-Хм. ягодки собирал? Пхах, не удивлён)
Л-Кхм. ладно, чего хотел то?
К-Ох, дай-ка подумать... может.. тебя?)~
И тут Калеб рассмеялся, а Лошка просто стоял слегка покрасневший.
К-Ох, ладно, шучу я. Так я пришел посмотреть как твоя деревушка проживает.
Л-Понятно..
К-Что морда такая кислая? Что то не понравилось?
Л-Твои "шутки"
К-Хах. Я знаю)
Л-(так нафига спрашивать.)
К-Может проведём пару часов вместе? А то скучная работёнка у меня. Ах да, и как там Кейт?
Л-С Кейт всё нормально.
И тут начинается долгий диалог..
Примечания:
Писать не страшно, а выкладывать.. немного |"<