Рома пришёл к Радану.
Было темно, никакого света Л-Радан. Ты до-… Не успел Лошка договорить, как его прижали к стене. Р-Тише~… И внезапно наш Раданчик поцеловал нашего Ромочку. Л-Мх!~ Рома лишь слегка промычал и покраснел. После Радан оторвался от его сладких губ. Р-Сладкие)~ Л-Это что было?! Можешь объяснить?! Р-Ох. а ты еще не понял?) Тот взял его за подбородок Р-Люблю я тебя, комиссарюшка) Эмоции Лошки не описать словами. Это было не обычно?.. Как будто это ощущение было знакомым. Комиссар стоял в ступоре, не знал что сказать. вроде Радан симпатичный но в тоже время Кейт могла любить его. Рома растерялся, вырвался и убежал обратно к себе в деревушку.Что то по типу радан/лололошка
11 июля 2022 г., 17:31
Примечания:
Кхм.. простите что так мало, я на улице писал.
Диалог Калеба и Ромы подходил к концу
К-не скучай тут. Комиссар)
Л-Ага
К-Империя заботится о нас.
С этими словами, Калеб ушёл.
После наш Дейв, решил проверить Радана. И Рома даже не знал что его там ждёт.
Примечания:
Гсп.. стыдно то как :_