Мини часть (разговор Ромы и Радана)
15 июля 2022 г., 15:14
Примечания:
Это просто разговор этих двух
Р-Ну что ж.. рассказывай, комиссар, как дела с поселением?
Л-Да.. нормально всё.
Р-Жители много требуют с тебя?
Л-Не очень много и не очень мало
Р-Кстати. Кого ты еще влюбил в себя кроме меня? М?
Л-Сложно ответить..
Р-Ну кались давай.
Л-Тори и..
Р-Ии?
Л-И Калеба..
Вы бы видели лицо Радана, он приофигел знатно.
Р-Нечего себе.. Самого Калеба?!
Рома только положительно кивнул.
Р-Так что же это получается.. тебе скорее повезло с ним.. как никак главный секретарь Империи.
Л-Не сильно скажу что повезло.. Лезет часто..
Р-Охохо, брат, давай лучше пойдём снова сегодня прогуляемся по ночному городу? И с Кавинским, может опять его победишь).
Лололошка слегка подумал и согласился.
Р-Ну вот и отлично, встреча у Эмпориума в 8 вечера.
И Радан ушёл.
Л-(что же получается.. Радан теперь больше не будет приставать ко мне? Это вроде круче чем я думал).
Примечания:
Хм.. радан/Лололошка шип походу будет отменён :_