Ночной город. Альт-сити
16 июля 2022 г., 04:20
Примечания:
Скоро будет финал.
И да, тут еще разговор оч длинный.
После разговора Радана и Ромки, как они и хотели, встретились у Эмпориума.
Они гуляли почти всю ночь, я конечно расскажу как это всё происходило.
Л-Радан, я пришёл, как и договаривались.
Р-Ага, ну что же. Пошли опять гонять на гидроциклах?)
Л-А как же!)
Р-А потом в бар. Без бара никак u-u
Л-хаха, хорошо.
Они катались, веселились, бухнули.
И радан повёл его на крышу, где они в последний раз гуляли.
Л-Эх.. красота то неземная.
Р-Согласен)
Пока Рома наслаждался видом, Радан думал о том, какая будет пара.. Калеб и Лололошка..
Р-(Хм.. а они так то хорошо смотрятся вместе.)
Р-Хей, Лололошка. А тебе же нравится Калеб?)
Л-Ну.. слегка..
Р-Вы будете идеальной парой)
Л-Радан, нет!
Радан-Радан да)
И тут начались шипперские разговоры от Радана.
Р-Ну вы будете отличной парой) просто великолепной!)
Л-Радан, ну нееет!!
Р-Ой.. комиссарюшку обидел?)
Л-Не обидел. Просто ты шиппер проклятый.
Р-И как без левой руки, пальцев так и не чувствую
Л-Ну это даже плюсом. Не получишь ожоги.
И эти двое разболтались. Альт-Сити очень красив ночью, так же красив как глаза Ромы. Они были прекрастные, голубого оттенка, шикарно..
По городу уже ходила полиция, оба разошлись по домам.
Л-Это походу был второй, лучший вечер за мою жизнь
И даа, и тут появляется.. Калеб :³
К-Рад тебя снова видеть Дейв)
Л-Называй меня пожалуйста по кличке.
К-А какая у тебя кличка, комиссар?
Л-Лололошка.
К-Необычная кличка скажу, ну ладно)
К-Как время провёл, как выходной?)
Л-Всё замечательно.
К-Ну и хорошо. Как Альт-Сити? Нет, я не следил, но знаю что ты там был.
Л-город прекрасный! Жил бы там, но поселение оставлять нельзя.
К-Я бы мог тебе дать там квартиру в самом элитном здании.. но раз уж поселение, то ладно)
Л-Кхм.. так что ты хотел то?
К-Просто поговорить, да и чмокнуть как раз)
Рома без раздумий чмокнул Калеба в щеку. Не ну, влюбился всё таки комиссар.
К-Ого, не ожидал от тебя такого)
Калеб взял того за талию и страстно поцеловал в губы. Эх, блеск..
Ромка покрылся румянцем, Калебу было по кайфу.
К-Ну что же, принцесса моя, ложись спать, а то поздно уже)
Л-*зевок* я сам уже не против в кровать грохнутся.
К-Ладно, ложись спать, я мне надо ехать обратно, утром буду, спокойной ночи)
Л-Угу. Спокойной.
Рома обнял того на последок, зашел в свой дом и грохнулся на кровать.
Л-А теперь..
И Дейв заснул. Калеб уехал обратно в Альт-сити.
Примечания:
Это еще не конец! Еще будет 2 части! <3