Взгляд на будущее

PG-13
Завершён
98
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 114 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник

Ночной город. Альт-сити

Настройки
Примечания:
После разговора Радана и Ромки, как они и хотели, встретились у Эмпориума. Они гуляли почти всю ночь, я конечно расскажу как это всё происходило. Л-Радан, я пришёл, как и договаривались. Р-Ага, ну что же. Пошли опять гонять на гидроциклах?) Л-А как же!) Р-А потом в бар. Без бара никак u-u Л-хаха, хорошо. Они катались, веселились, бухнули. И радан повёл его на крышу, где они в последний раз гуляли. Л-Эх.. красота то неземная. Р-Согласен) Пока Рома наслаждался видом, Радан думал о том, какая будет пара.. Калеб и Лололошка.. Р-(Хм.. а они так то хорошо смотрятся вместе.) Р-Хей, Лололошка. А тебе же нравится Калеб?) Л-Ну.. слегка.. Р-Вы будете идеальной парой) Л-Радан, нет! Радан-Радан да) И тут начались шипперские разговоры от Радана. Р-Ну вы будете отличной парой) просто великолепной!) Л-Радан, ну нееет!! Р-Ой.. комиссарюшку обидел?) Л-Не обидел. Просто ты шиппер проклятый. Р-И как без левой руки, пальцев так и не чувствую Л-Ну это даже плюсом. Не получишь ожоги. И эти двое разболтались. Альт-Сити очень красив ночью, так же красив как глаза Ромы. Они были прекрастные, голубого оттенка, шикарно.. По городу уже ходила полиция, оба разошлись по домам. Л-Это походу был второй, лучший вечер за мою жизнь И даа, и тут появляется.. Калеб :³ К-Рад тебя снова видеть Дейв) Л-Называй меня пожалуйста по кличке. К-А какая у тебя кличка, комиссар? Л-Лололошка. К-Необычная кличка скажу, ну ладно) К-Как время провёл, как выходной?) Л-Всё замечательно. К-Ну и хорошо. Как Альт-Сити? Нет, я не следил, но знаю что ты там был. Л-город прекрасный! Жил бы там, но поселение оставлять нельзя. К-Я бы мог тебе дать там квартиру в самом элитном здании.. но раз уж поселение, то ладно) Л-Кхм.. так что ты хотел то? К-Просто поговорить, да и чмокнуть как раз) Рома без раздумий чмокнул Калеба в щеку. Не ну, влюбился всё таки комиссар. К-Ого, не ожидал от тебя такого) Калеб взял того за талию и страстно поцеловал в губы. Эх, блеск.. Ромка покрылся румянцем, Калебу было по кайфу. К-Ну что же, принцесса моя, ложись спать, а то поздно уже) Л-*зевок* я сам уже не против в кровать грохнутся. К-Ладно, ложись спать, я мне надо ехать обратно, утром буду, спокойной ночи) Л-Угу. Спокойной. Рома обнял того на последок, зашел в свой дом и грохнулся на кровать. Л-А теперь.. И Дейв заснул. Калеб уехал обратно в Альт-сити.
Примечания:
98 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)