Конец/финал
18 июля 2022 г., 16:03
Примечания:
Да.. это финал.. простите.
К-Лололошка.. я.. люблю тебя, и ты это прекрасно знаешь, будешь моим.. кхм.. парнем?..
Охохохооо, признание в любви от Калеба? Нечего себе. Да и Ромка был слегка в шоке.
Л-Я.. я.. я согласен..
Рома проговорил это неуверенно. Но он тоже чувствовал какие то отношения к нему..
К-Ох.. как же я счастлив.
Калеб обнял того и чмокнул в щеку
Рома обнял его в ответ.
Они дополняли ночной город своим присутствием. Оба обнимались на краю крыши.. признание на крыше, как это романтично.. под звёздами и яркой луной.
Это были реальные отношения. Оба любили друг друга. Калеб сначала его возненавидел, но потом.. его как магнитом к нему потянуло.
И вот такая история вышла. Всем спасибо за внимание.
Примечания:
Прошу прощения.. это конец моего фанфика..
И помните: Империя заботится о вас! ❤