Типо свиданка Ромы и Калеба.
17 июля 2022 г., 15:02
Примечания:
У меня уже идеи кончаются >:_
Утро. Ромка проснулся, и его уже ждал Калеб.
К-Доброе утро Лололошка)
Л-Доброе
Р-Лололошка, я пресмотрю за поселением, можете идти.
У Райи включился режим шипперства. Вот и отправила их гулять.
Л-Спасибо Райя
Р-Всегда пожалуйста ^^
К-Ну что ж.. можем идти гулять по Альт-сити?
Л-Угу.
Эти двое ушли гулять по городу.
К-И днём, и ночью этот город красив.
Л-Согласен.
Оба ели сладкую вату. Успели даже сходить в кино! Они гуляли до самой темноты. Они пришли на крышу здания.
К-Кхм.. я хотел тебе сказать..
Примечания:
Интрига..)) (вы уже знаете ответ |_ )
И помните: Империя заботится о вас! ^^