Служебно - курортный роман?! Или Он и Она...И, что из этого выйдет?

G
Завершён
9
1
Размер:
86 страниц, 42 163 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник

А он мне нравится, нравится. И для меня на свете друга лучше нет

Настройки
Примечания:
А давайте сегодня прочитаем вместе что будем говорить на пресс-конференции. Я ведь даже не знаю, вы хоть понимаете, что и как говорить. Я то уже как то выступала.А вы то нет. Всё равно есть какие-то проблемы. И за одним вы же взяли свой отчёт и с ним разберёмся. Сказала она. -Давайте с удовольствием, только мне надо сходить хоть переодеться, помыться и себя в порядок привести. Я надеюсь он уже выпроводил своих женщин и открыл номер. Хотя у меня есть ключ. Сказал Новосельцев. Она посмотрела на его и сказала- Не хочу вам показаться навязчивой, вы можете у меня остаться и до нашего с вами отъезда, вы мне не мешаете. Возьмите только свои вещи и приходите, комната большая спать есть где, у меня тоже есть ванная в комнате, помойтесь и переоденется и займёмся документами вместе. Сказала она. — Спасибо большое, что я вам не мешаю, ну, что я тогда пойду возьму свои вещи и приду. Сказал он и вышел из комнаты закрыв дверь. Она пока тоже переоделась и привела себя в порядок.Он открыл своим ключом свой же номер и зашёл в него, никого не было. Новосельцев взял все свои вещи и сложил в чемодан и ушёл закрыв дверь. Новосельцев пришёл к ней уже с чемоданом. — Ну, что я тогда в душ схожу. И взял необходимые свои вещи. И ушёл в ванную комнату. Давайте, идите, сказала она. Она достала всё уже документы и села за стол и стала его ждать из душа. Но когда она его ждала, она думала про себя- А не такой и он плохой, как я думала про него, он даже и ничего, правда когда выпьет буйный и прямой. Но он смешной какой то даже становится. Надо больше о нём узнать. Я начинаю думать о нём гораздо чаще чем это позволительно. Неужели он мне начинает нравиться. Так, стоп Людмила Прокофьевна, не надо у меня уже есть горький опыт. Может он не такой как кажется. -Людмила Прокофьевна! Я пришёл уже! Садясь к ней он сказал ей. — Да, да садитесь, извините, задумалась немного. Они оба одели свои очки в чёрной и грубой оправе. И стали оба читать документы. Прошло как-то время она всё ему объясняла и показывала его все ошибки в отчёте. Он, что то писал, потом зачеркивал и внимательно слушал её. Смотря на её своими большими от очков от линз круглыми голубыми глазами. Она смотрела на его, глаза, губы, нос, на его русые волосы. Ощущала его запах. Он пах очень вкусно, мужским дорогим парфюмом. И ей это нравилось.И понимала, что они никогда так близко друг к другу ни сидели и не общались так спокойно с душой. Ей очень понравилось находиться в его окружение. Так и незаметно пролетело время, а целых 4 часа. Они всё сделали. И были довольны оба своей проделанной работе. И тут в дверь постучали. Это был Сергей Петрович, Новосельцев сразу пошёл открывать он понял, что он его потерял да и надо пообщаться с ним обсудить всё. А Людмила Прокофьевна сидела за столом, и сняв очки, потёрла глаза от усталости и посмотрела ему в спину в след. И сказала про себя. — Боже мой! Неужели я в него влюбилась. Он мне как-то дорог стал за это время. Что же я буду делать?! Куда меня несёт?! Это я наверно от одиночества одичала. Что за мысли в мою сегодня голову лезут. Я вроде вчера не пила, это он вчера пил))). Но, я же женщина, мне тоже хочется, тепла, любви и ласки. И мне кажется, что именно он мне сможет, всё это дать. Только нравлюсь ли я ему. Если нет?! То, как ему понравится. Она опустила свою голову на стол и тихо сказала, Боже мой! За, что мне это?! Я не знаю, что мне делать. Я никогда не влюблялась первая… Какой кошмар. Я к нему не равнодушна. Да, нет, глупости просто. Ведь когда проводишь много времени с человеком как то неосознанно привыкаешь к нему.
Примечания:
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник