А вы, что в темноте сидите?
19 июля 2022 г., 10:53
Примечания:
Немного 18+
Посидев ещё не много на стуле и подумав о ней, Анатолий выключил свет и стал сидеть её ждать с прогулки в полной темноте. Буквально через 15 минут он зашла в дверь в их комнату. Включив в прихожей свет. Она стала снимать обувь. — Ну как погуляли? Спросил он выходя из комнаты. И подходя к ней- Ой, вы меня напугали, я думала вы всё ещё спите, отдыхаете… А вы, что в темноте сидите? Сказала она. — Я поспал немного и вот проснулся уже, как погуляли.? Спросил он. — Хорошо, Анатолий Ефремович, только жарко на улице, мне кажется голову напекло .Я была на море, ходила по берегу, рассматривая всё вокруг. Сейчас в душ мне надо, а вы себя как чувствуете? Сказала она. — Хорошо уже, всё правда хорошо со мной, ответил Толя. — Ну и прекрасно.. Я пойду в ванную комнату, сказала она. И взяв с собой необходимые вещи, ушла в душ. Он остался один в комнате и думал- Она ничего не спрашивает на счёт поцелуя моего и душевного состояния, боится меня как то ранить, переживает за меня. Она и сама не знает как себя вести со мной. Господи мы ведём с себя как дети. Он сел на стул на кухне. Если любит то простит меня и поймёт. Только как ей это объяснить…? Сказал он. А она уже вышла из ванны в халате и с полотенцем на голове. И пошла на кухню- А вы здесь уже, поставьте чайник пожалуйста, попьём чай, а я пойду пока волосы расчешу и высушу их феном.Сказала Людмила и ушла в комнату. Он через 2 буквально минуты пошёл к ней, она стояла у зеркала и расчесала уже волосы и сушила их феном. — Поставили чайник? Спросила она и обернулась на него. Он ничего не ответил. — Вы слышите меня? Сказала она и выключила фен из розетки. Она отвернулась от него и встала спиной к нему и стала наносить крем на руки взяв с тумбочки свой крем. Он молчал — Вы почему со мной не разговариваете? Сказала она. Анатолий про себя подумал - Да, что мы с ней дети малые что ли? Нам ведь не по шестнадцать лет с ней» Он молча подошёл к ней сзади и встал около неё за её же спиной. И наклонившись к ней взял её за плечи сзади и стал водить своим носом около её головы и вдыхая её аромат волос и приближался к её уху и шепнул ей тихо - Хватит играть, мы с вами давно уже не дети! Ты любишь меня и я это знаю. Сказал он. -Что, не поняла!? Сказала она ему. Но он уже стал целовать её шею отодвигая своими руками её халат с её плеч и с её ключиц. Она немного растерялась и не ожидала вовсе от него таких действий. Он развернул её к себе лицом и обняв её уже за талию. Анатолий взглянул на неё ещё раз и посмотрел в её глаза и стал первым приближаться к её губам. Когда он слегка коснулся её губ она ответила ему и приблизилась к нему ещё больше обняв его за плечи. Первые десять секунд они оба целовали друг друга только губы. Но потом они оба приоткрыли свои рты и коснулись уже языком у друг друга. Они стали уже целовать по настоящему по взрослому, где уже присутствовала их страсть и любовь. Он поднял её ухватившись за её попку и взял её ноги на себя она скрестила свои ноги у него за спиной державшийся за его плечи. Он провёл своей рукой по её халату и задрав его по её ноге стал гладить её одной рукой и мять её ягодицу. Второй рукой он держал её за спину. Он буквально на себе понёс её к её же кровати и положил её на спину. А сам лёг на неё сверху на её ноги, но не сильно садясь прямо на неё он облокотился своими руками и стал целовать её ещё сильнее и горячее. Он стал своей рукой развязывать её халат и гладить её грудь и целовать её соски. Она взяла его за волосы и сжала в своей руке. Он снова приблизился к её губам и стал целовать, но она сквозь поцелуй сказала, — Подожди, подожди Толя, Толь! Сейчас должен Министр прийти принести нам билеты и деньги. Слышишь меня. Но Анатолий ничего не хотел слышать, он целовал её губы и гладил её волосы. Но вдруг в дверь постучали. Он оторвался от её губ -Кого это ещё черти принесли? сказал Толя- Я же говорила, что Министр должен к нам прийти, сказала она чуть смеясь..И раздался голос Министра. — Людмила Прокофьевна, Анатолий Ефремович, вы ещё не спите откройте пожалуйста это я Сергей Петрович я принёс вам деньги и билеты. Я вам говорил, что к вам вечером зайду. Они посмотрели друг на друга. - Да черт возьми этого Министра! Что ему не спиться та, ааа . .О Боже!? Ни минуты покоя от него..Сказал Толя. - Да, тише вы, тише ты ,говори потише. Улыбнулась она ему .И закрыла ему рот своей рукой.И тут же Людмила Прокофьевна крикнула,: — Сейчас одну минуту, сейчас откроем. Мы не спим, сказала она. Анатолий слез с неё, она встала и поправила на себе халат, завязав халат она пошла к зеркалу поправлять свои волосы. — Ты тоже приведи себя в порядок, она подошла к нему и расчесала его волосы гребешком , а он поправил на себе свою футболку. Пойдём вместе открывать, всё вроде бы у нас хорошо мы с тобой выглядим как не в чем не бывало. Они вместе пошли и открыли дверь. — Здравствуйте ещё раз, поздоровались они вместе с Министром.
Примечания:
Эх, Министр