Ты её любишь или она тебе нравится?
20 июля 2022 г., 17:42
Примечания:
Вот-вот
Министр зашёл к ним в номер и закрыл дверь.- Вот ваши билеты в Москву и деньги он положил всё на тумбочку и ещё Людмила Прокофьевна прочитайте и подпишите все документы, сказал Министр и протянул ей несколько листков бумаги. Она взяла и отошла от них и села за стол на кухне и одев очки стала читать документы. Министр и Анатолий остались одни стоять в коридоре. Кх, кашлянул Министр и сказал тихо — Толя, а ты на диване спишь вот здесь, спросил Сергей Петрович. — Да, а что?! Мы отдельно спим не волнуйтесь, она вон на кровати, комната большая. А почему вы спрашиваете? И вообще почему вы так за неё волнуетесь, мы с ней взрослые люди. Спросил Толя. — Да, просто твой диван не тронут и заправлен аккуратно. Сказал Министр. — Мы ещё не ложились спать, вот я и не расправил диван. Ответил Толя. — Да, глупый ты какой. Ничего ты так и не понял. Молодой ты ещё мой мальчик. И, что правда между вами ничего нет и не было разве?! Спросил Сергей Петрович. Толя потер свой нос. Нет, у нас ничего с ней не было… Если вы спрашиваете про постель мы не спали вместе… Пока не спали… Сказал Анатолий. — Толя не ври мне. !! Это пока не было. Но ведь может в любой момент это случиться, даже сегодня или завтра например. Ну не ври мне, что вы даже не поцеловались. Ни разу, прямо. Сказал Министр. Анатолий вздохнул и прикусил свои губы. -Да, не буду скрывать и врать вам ,мы целовались, мы с ней целовались, не я её целовал, не она одна меня целовала. А мы ОБА, ОБА, целовались по обоюдному согласию с обеих сторон. Никто ни кого не принуждал. Так, я вообще не понимаю и не знаю, почему вы так боитесь за неё, у меня такое впечатление, что она вам нравится и вы не хотите, чтобы мы были вместе, правильно? Вам не нравится, что она со мной или вы ревнуете её ко мне что она выбрала меня, а не вас, что ли. Я так понимаю. Она меня, меня любит поймите это.. А я её люблю.И почему вы к нам лезите вообще, нам не по шестнадцать лет. Сами как то разберёмся.Сказал Толя. — Да, Толя какая ерунда, я ей почти в отцы гожусь, у меня жена есть и дети…мне 56 лет, а ты мне говорил, что ей 36 лет, на 20 лет я её старше поверь мне это даже для меня перебор. Она мне в дочери годится. Да она ко мне и не подходит, мы с ней глупо выглядим, а вот вы наоборот вместе как то даже смотритесь гармонично..Нет, Толь какая любовь у нас с ней может быть. Просто я не могу смотреть как ты её обманываешь, она ведь не кукла. Сказал Министр. — А вы откуда знаете, обманываю я её в своей любви или нет. Если там что-то Самохвалов говорил в трубке это ничего не значит ещё. Он сами знаете его со своими тараканами мужчина. Сказал Толя. -Толя собирайся идём ко мне в номер, в наш с тобой номер я сегодня один, жена уехала, пошли. Выпьем поговорим… По душам… Я ей что нибудь наплету и она тебя отпустит, она должна слушать старших как по возрасту так и по должности. Она твой директор, а я её директор Толенька. Пошли мой родной. Она та тебя любит всем сердцем уже ,по ней видно. А ты?! Ты любишь её или она тебе нравится? Спросил Сергей Петрович. — Я её тоже люблю. Как вы это не понимаете.А, что по мне это не видно.Вы, что меня сейчас будете перевоспитывать, у меня у самого 2 -е детей есть и я уже не мальчик, мне уже 39 лет, поздно мне читать Нотации и морали...Сказал Толя. — Нет Толя, мне кажется, что ты пока её не любишь, но она тебе нравится, правда нравится ещё пока… А между нравится и люблю большая разница. Я ещё раз тебе говорю вы с ней на ломаете дров. И потом будете жалеть. А точнее она будет жалеть и плакать... Она слабый пол она женщина ей свойственно плакать. А вот ты мужчина ты сильнее её по духу..Ты её обманываешь, как ты не можешь это понять, она тебя не простит за это. А Самохвалов поверь мне обязательно ей скажет, про ваш план и может что-то даже приукрасить сможет как только под вернётся какой-то случай тебе насолить например.Сказал Министр. Тут и Людмила подошла к ним: — Я всё прочитала и подписала, всё в порядке, сказала она. И она отдала Министру документы в руки. — Людмила Прокофьевна тут такое дело Анатолий может ко мне вернуться в номер, ведь это его номер вообще. У меня уже жена уехала. Так, что я его у вас забираю, а то мне скучно одному, мы сейчас с ним выпьем, поговорим, да, Толя, а вы отдыхайте, всё равно вам как-то не очень удобно когда с вами мужчина, хотя очень хороший мужчина. Да, ведь… Всё Толенька собирай свои вещи и иди ко мне, к нам в номер, я тебя подожду у дверей, и по курю заодно. Давайте собирайтесь, Анатолий Ефремович. До свидания Людмила Прокофьевна и спокойной ночи. Толя я тебя жду, давай быстрее, а то Людмила Прокофьевна может уже спать скоро пойдёт. И он вышел из их комнаты, курить и ждать Анатолия. Они остались одни. Они посмотрели друг на друга. — Ну, всё я пошёл собирать свои вещи, и стал складывать свои вещи в свою сумку, немного нервно.. И очень быстро. Она стояла также у дверей и смотрела на него. Он накинул на себя свой пиджак. И подошёл к ней. Она взяла с тумбочки его долю денег, а это две тысячи и его билет и положила в его карман пиджака. Она посмотрела в его глаза — Спокойной ночи. Сказала она и хотела уже от него отойти, но он взял её левую руку и сжал сильно её пальцы в своей руке. — Прости меня пожалуйста. Сказал Анатолий. — Да, ты та в чем виноват?! Так сложились обстоятельства у нас. Иди, иди Толя иди спокойно, всё хорошо ведь у нас, ничего страшного. И за, что ты просишь у меня прощения. Я не понимаю тебя. Что тебе Министр сказал.? О чем вы беседовали? Когда я читала документы.Что опять случилось, ты как с ним поговоришь, ты сам не свой
становишься.. После с ним разговора и вообще только его присутствие тебя меняет координально.Спросила она. — Потом поймёшь...За всё, за всё меня прости. Я тебя ЛЮБЛЮ, слышишь меня,верь мне только.Сказал Толя. И притянул её к себе и крепко её обнял, вздохнув её запах волос, потом взял её за подбородок и посмотрел внимательно в её глаза , и приблизился к её губам сильно её поцеловал прикусив её нижнюю губу, а потом и верхнюю. Она прижалась к нему всем телом, и обняла его за спину, ответив также сильно и жарко на его поцелуй. Спустя секунд через 15 ,Министр за дверью кашлянул. Он слегка её оттолкнул, от себя, и молча и быстро Толя вышел из её номера. И хлопнул дверью. Она осталась одна… Без него. Как будто ничего и не было. Как будто так и должно быть... В их жизни.. В их жизни в их истории любви на двоих..
Примечания:
Ну, как то так... Любовь нельзя удержать